Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.11.2003, 06:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютный ППКС
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 27.11.2003, 06:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гдей-то у Водолеев колебания?? Вроде все "да" сказали.. Вот и Bora с нами :-)
  #133  
Старый 27.11.2003, 07:02
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бастинда, нет мне прощенья:)

я вас, по ошибке тоже в неуверенные включила. Каюсь.
  #134  
Старый 27.11.2003, 08:37
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не перегибайте палку))) Вы правы, что у Овнов характер, но не до такой степени, чтобы с нами невозможно и невыносимо было общаться. Как раз-таки люди к Овнам тянутся и хотят общаться с нами, открыться нам, т.к. мы располагаем А вообще по сути среди Овнов очень много руководителей, а чтобы им быть, надо быть "бульдозером" с мозгами
  #135  
Старый 27.11.2003, 08:43
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с папой Овны, и нам это никогда не мешало Причем днюха в один день Мы всегда понимали друг друга, а вот мама-Телец - это нечто И еще в нашей семье куча Овнов (племянники, сестры, братья))), нет лучшей гармонии, чем между нами всеми
  #136  
Старый 27.11.2003, 08:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не только разговаривает :-)

И рассуждает, и спорит :-) И готовит, и убирает, и ребенком занимается :-) И вообще :-)
  #137  
Старый 27.11.2003, 08:51
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руководители из них, как правило, авторитарные и поэтому работать непросто. Да, они очень общительны, рот не закрывается )), могут много интересного рассказывать на разные темы, в том числе и про себя, любимого. Но вот по душам, что называется, поговорить они не располагают, потому что на все смотрят со своей колокольни и какие-то недушевные. Я бы сказала, что длительное общение с ними утомляет. Но это может быть, я так реагирую на них. :-)
  #138  
Старый 27.11.2003, 09:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Как это не дали Рыбы ответа? Раз не получается - значит, не нужен нам ентот брак)) Это тупые Близнецы не понимают исключительно полных и конкретных ответов Рыбок)). (Я надеюсь, Вы поняли, что я шучу).
  #139  
Старый 27.11.2003, 09:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово :) (-)

  #140  
Старый 27.11.2003, 09:19
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, так реагируете А можно узнать, под каким знаком зодиака родились Вы Если судить Овнов по Вашим словам, то мои все нетипичные... Я вообще много болтать не люблю (только с самыми близкими), это со мной любят поговорить о том о сем (т.е. излить душу). Кто слишком много болтает (бывает, не по делу), так это уж точно не Овны (мне знакомы две Девы, как начнут грузить, а там как хочешь отделывайся. А вот про настойчивость, скорее, говорят верно, но не тупое упрямство, а стремление высказать свою точку зрения, желание донести до людей то, что считаешь нужным донести, страсть к спорам и обсуждениям, но не всегда и не сразу понимаешь, что остальным на самом деле плевать хотелось на все это, хотя заводят именно они мдя... как-то все сумбурно получилось))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger