Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2005, 00:23
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно я тут с ложкой дёгтя? :-)

Расскажу почему я не пошла в "Мастер Джим", хотя он был рядом с моим домом (10 минут пешком не спеша). Без долгих предисловий - зашла на их сайт псомтреть что предлагают и приглянуть инструктора. Ба!вдруг вижу две знакомые моськи! Одну девочку-инструктора знаю давно , мы водили деток на занятия и регулярно общались. Сразу скажу, что девочка замечательная! Но...она работала, кажется, бухгалтером, растила одна ребёныша. Уже на моих глазах пошла с подружкой заниматься вечерами танцами, просто так, чтобы занять время. Жаловалась, что стесняется, что не получается. И вдруг я читаю на сайте "Инструктор групповых занятий.


Сертификат Международной Академии фитнеса «Планета Фитнес» (г. Москва)


Сертификаты ФАР и FISAF инструктора категории II «Классическая аэробика» и «Степаэробика»


Сертификат Федерации аэробики России (г. Москва)


Участник семинаров фитнес-клуба «Глобус» г. Хабаровск.


Участник VII Международной фитнес — конвенции WORLD CLASS 2001 г.


Участник Международных Фитнес-конвенции «WORLD CLASS» 2001,2003 и 2005 гг." Специального образования и опыта у неё нет, я это точно знаю. Участник разных конвенций -это просто платишь деньги за участие, а потом тебе выдают документ, что ты там присутсвовал. Она прекрасная девочка, это она не тот специалист, за которого её выдают в клубе. Второго человека я знаю с детств (жили в одном доме), потом он работал в течении нескольких лет у моего мужа (теперь бывшего) охранником в офисе. Просто сидел, читал газету и следил, чтобы ничего не украли и чужие не шастали. По вечерам стал ходить качаться, специальных знаний не имеет. Когда раскачался ему предложили работать в клубе. Он тоже хороший, но я не стала бы ему доверять. По моему разумению люди должны были закончить институт физкультуры, хорошо знать анатомию, физиологию и т.д. Или хотя бы не брать такие суммы за свои консультации. Вот.Я не написала фамилии и имена, потому что люди это хорошие и мне не хочется их тут озвучивать, но могу сказать приватно. И ещё.
Недавно моя подруга записалась в Джим (до этого ходила в клуб на Комсомольской), не стала сразу брать абонимент на неск-ко месяцев. Опуская неприятности с теми положенными тремя бесплатными консультациями минусы, которыми она поделилась. Спросила где можно взять салфетку, чтобы вытереть лицо и руки вспотевшие, ей было сказано, что для всего этого ей выдали полотенце. "Но, позвольте, я же стелю его на тренажер, когда сажусь." В ответ пожали плечами. ( в обычном клубе на Комсомольской салфетки всегда стояли в зале, помимо них выдавали еще полотенце). Спрашивает где можно выпить воды, слышит, что вода продаётся в баре( цена соответсвующая). В том же клубе на комсомольской стояла 20-литровая канистра и одноразовые стаканчики, пей- не хочу. В душе не работал держатель и приходилось одной рукой намыливаться, другой держать этот самый душ. Сказали администратору, прошла неделя, но ситуация не изменилась. Администратор ответила, что, оказывается, надо было оставить письменную заявку в тетрадке. Сейчас подруга занимается в "Гелене".
  #2  
Старый 22.09.2005, 02:48
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упала с горки. Как точно я не знаю, потому что они с няней были. Но судя по тому, что пришлось зашивать, высота была приличная. Швы уже сняли, няню уволили, но сами пока не очухались. Кстати, и в травпункте и в больнице, где нас зашивали какие-то просто замечательные врачи и пациенты оказались. Очень вежливые, внимательные и компетентные. Даже не ожидала такого в наше время в бесплатной медицине.
В отпуск съездили замечательно. Жаль только я пиво не люблю, а там и в Польше, и в Чехии прямо-таки культ этого напитка. А в остальном поездка удалась.
  #3  
Старый 22.09.2005, 04:09
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про няню

Девочки, я понимаю, что наверное бесполезно, но все-таки попытаюсь для очистки совести. Мы уволили нашу няню после того как ребенок при ней упал достаточно серьезно на улице. Но это не было основной причиной, до этого к ней были ряд замечаний и претензий, которые в общем сводились к тому, что она стала очень прохладно относиться к своим обязанностям. При этом никакой прибавки зарплаты не просила (ставка была и так приличная 50 р/час) и желания уволиться не высказывала. Сейчас она точно ищет работу (муж случайно наткнулся на ее объявление), причем ищет еще до этого случая.
  #4  
Старый 22.09.2005, 04:14
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

В тот день когда Ксеня упала и я моталась по больницам, она позвонила вечером, чтобы сказать, что якобы уезжает отдыхать на 2 недели с 3 октября, отказаться уже не сможет. Скорее всего это она к кому-то выходит на испытательный срок. Зовут ее Мария Субботина, 32 года, живет в районе Жигура. Мы ей рекомендаций не давали. Но если давать, то это будет "НЕ РЕКОМЕНДУЮ!", т.к. человек непорядочный и ребенка ей доверять нельзя.
  #5  
Старый 22.09.2005, 05:18
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может надо позвонить в агенства и дать рекламацию на эту "няню"????
  #6  
Старый 22.09.2005, 05:19
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маме Ксени

расскажи про Прагу... очень интересно тем более что меня муж уговаривает туда съездить.
  #7  
Старый 22.09.2005, 05:30
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она с агенствами не работает.
вот ее объявление http://www.irr.ru/jobs-education/resumes/nannies/showAdvert,7162800,173,70.html#advertShow
  #8  
Старый 22.09.2005, 05:33
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная Ксеня:-( А швы где, на головке? Сотрясение исключили? Слов просто нет. Я бы такую няню придушила собственными руками! Вообще-то на неё надо бы в суд подать. Все основания у вас для этого есть и её бы это заставило задуматься, что она ответственна за жизнь и здоровья ребёнка и в случае чего будет нести ответственность, причем уголовную.
  #9  
Старый 22.09.2005, 05:34
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж... кстати я написала анонимно в службу поддержки про то что няня халатно относится к работе )) может снимут объявление
  #10  
Старый 22.09.2005, 05:39
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездить однозначно стоит. Расскажу обязательно. Вот только разгребусь немножко. А то пока по больницам моталась накопилось всего...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger