Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2004, 16:00
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику плиз

Мамик, миленький!! Подскажи пожалуйста где ты купила Овариамин??? Все ноги сбила - правда в Сев. округе(где и обитаю)смотрят на меня в аптеках как не знаю на кого...Дай адресок плиз
  #2  
Старый 12.01.2004, 21:13
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, да ты ещё и соседка моя оказывается?:-)))) Короче - даю координаты: http://health.rambler.ru/drugs/drug.html?drid=36019
Здесь список всех аптек Москвы где он есть. Я заказывала с доставкой, Зем Фарм, но там доставку делают если только сумма не менее тысячи рублей. Я просто заказала ещё 4 пачки Спемана, и как раз так и вышло. Овариамина я 2 упаковки взяла. Телефоны Зем Фарм-доставки: 2740142, 3477817. Кстати, кинь мне мыльце - mamik@hotmail.ru Бум обмениваться опытом:-)

Удачи!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #3  
Старый 12.01.2004, 23:03
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала

Спасибо огромное!!! Написала тебе свой адрес и телефон - хошь пиши,хошь звони. Только если будешь писать чиркни на форум, а то я редко на почту захожу. Спасибо еще раз!!! УДАЧИ!!!
  #4  
Старый 12.01.2004, 18:06
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за добрые пожелания и за кулачки, но я вернулась! Посмотрела меня врач и сказала, что шейка еще незрелая, и неделю я прохожу точно, если не стимулировать. Поскольку я пока не хочу стимуляцию, то решили меня на неделю отпустить, чему я очень рада, т.к. лежать там и просто ждать не хочу. Так что я снова с вами.
  #5  
Старый 12.01.2004, 21:24
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Поздравляем!Наслаждайся своим положением!Очень скоро вспоминая пузо будешь жалеть что все так быстро произошло!
Просто Ирка
  #6  
Старый 13.01.2004, 01:06
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно дома лучще) А сколько вес малыша ставят сейчас? И как я поняла, ты сама хочешь рожать? Меня тоже так гоняли, правда я три дня полежала и домой поехала......потом всем звонила и смеялись, что я передумала рожать....а не хочу!!) Удачи огромной!

Ассолька и Николка(22.07.03)
  #7  
Старый 14.01.2004, 00:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

малыш небольшой, сейчас где-то 3200.
  #8  
Старый 12.01.2004, 18:19
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за добрые пожелания и за кулачки, но я вернулась! Посмотрела меня врач и сказала, что шейка еще незрелая, и неделю я прохожу точно, если не стимулировать. Поскольку я пока не хочу стимуляцию, то решили меня на неделю отпустить, чему я очень рада, т.к. лежать там и просто ждать не хочу. Так что я снова с вами.
  #9  
Старый 12.01.2004, 20:43
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки, всем приветик!
Я, наконец-то, прибыла домой, уже измучилась отдыхать у родителей. За вами соскучилась, хотя я забегала пару раз в интернет-кафе посмотреть быстренько на новости.
Здорово, что хлопотушек прибавилось! Что мамочек скоро станет больше!
Натик и Малинка - поздравляю - УРА!!!
Целую всех, Маруся
  #10  
Старый 12.01.2004, 21:14
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, с приездом!!! Я тебе звякну на днях.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger