Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.09.2003, 07:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я принимаю Нинулин аппетит за должное и завидую вам по другому поводу (см. выше)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 01.09.2003, 07:38
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а когда зуб будет нормально

видно? а то проклюнулся, ложка стучит - а в рот глядишь - особо не видно)))))))))))))
  #133  
Старый 01.09.2003, 08:34
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, была у нас эта напасть - дисбак в смысле. Причем какой-то такой жуткий, что даже спокойная наша врачиха заволновалась. И диатез оттуда. Боролись - побороли (ттт). Хочешь, напиши, может вместе придумаем что-нибудь
  #134  
Старый 01.09.2003, 10:06
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сон подкинул идею и заставил меня улыбаться весь день!

Девочки, приснился мне необычный сон. Красочный, цветной. Во сне я увидела красоты невиданной аппликационный детский фотоальбом. Я уже с рождения Даши собираюсь заняться оформлением фотоальбома первого года ее жизни. Свадебный аппликационный альбом я уже сделала, а до детского руки пока так и не доходят. А тут – такой сон!!! Этот сон подкинул мне столько новых идей для оформления Дашкиного альбома! В жизни я бы сама такое не придумала! Удивительный сон! Нужно срочно браться за дело!
Еще мне приснился в ту же ночь сногсшибательный сон! Мы с мужем в красивом доме, в доме много-много роз. У мамы день рождения. И я из роз выкладываю имя моей мамы в огромный приготовленный мною фруктовый торт (обожаемый всеми моими друзьями и родными, только он в 15 раз больше был во сне). И вдруг в доме по очереди появляются дорогие моему сердцу люди: сначала старший брат, потом мои любимые подруги, друзья, родственники, родители и т.д. И вот мы все общаемся в этом красивом доме, смеемся. Девочки, таких снов еще в моей жизни не было! Это удивительно! Как такое можно объяснить?! Кстати, вы оформляете фотоальбомы своих деток?!
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #135  
Старый 01.09.2003, 10:09
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас какой уже? Первый, что ли?!

Помню, что первые два нижних зуба у Даши очень медленно росли!!! Верхние четыре вылезли гораздо быстрее и были видны почти сразу. Так что, если это нижний, то набирись терпения!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #136  
Старый 01.09.2003, 10:09
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас какой уже? Первый, что ли?!

Помню, что первые два нижних зуба у Даши очень медленно росли!!! Верхние четыре вылезли гораздо быстрее и были видны почти сразу. Так что, если это нижний, то набирись терпения!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #137  
Старый 01.09.2003, 10:12
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, спокойно!

У одной моей знакомой, ребенок француз.булавку раскрытую проглатил - вышла с кеками в лучшем виде! Я думаю, гриб тоже должен выйте. Он еще думаю не способен такие сложные продукты переваривать. У нас несколько раз печатная продукция благополучно выходила! Пусть все обойдется! Удачки! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #138  
Старый 01.09.2003, 10:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, лучше сама

кушай мясо и проч. для повышения гемаглобина, а Юленьке все в лучшем виде с молочком придет. Мясо кончно можно ввести, но все равно с молоком лучше усвоится до года. Поправляйся! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #139  
Старый 01.09.2003, 12:41
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию Спасибо тебе, Merika за советы

Насморк было вылечили..почти Сегодня утром на нас отит набросился. Данилка рыдал с 4 утра до 10, к ушам прикасаться вообще не позволял. А позже дремал с несчастной рожицей у меня на руках раза три минут по двадцать. Папа купил в аптеке капельки ушные "Отипакс" с лидокоином, полегчало немножко деткиным ушкам,а сейчас температура 38,6 С (( Дала ему детский "Панадол", вроде бы уснул. Боюсь даже думать, что с нами ночью будет :-(


Лена и Данилка (15.11.2002)
  #140  
Старый 01.09.2003, 13:05
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я коза, забыла тебе написать!!! Меня врач специально предупреждал, что надо при насморке для профилактики отипакс покапать!
А все-таки эуфорбиум попробуйте, надо очень помогло. А еще Аквамарис - это просто морская водичка, чтобы слизистая не пересыхала. Выздоравливайте!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger