Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.09.2006, 23:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, я стараюсь,чтоб не чувствовать и показывать,но сами факты( что у меня нет денег,что нет родителей, что работы тут нет)его убеждают в обратном
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 09.09.2006, 05:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, вопрос сложный, согласна.

Это надо, как в омут с головой :-). Или чтобы само получилось :-).
  #133  
Старый 09.09.2006, 05:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Громко: СТРАДАЮ!!! И до сих пор продолжаю потихоньку страдать!!!

Правда, уже не рыдаю и то ладно :-). Никак не могу начать смотреть голубой, ну или там синий какой-нибудь, карсит, вон 2 дня назад чуть розовый с котятами не купила, вовремя опомнилась :-). Такой прикольный был!!! И имя никак не могу начать придумывать. На вопрос "Кого ждете?" мне надо сначала выдохнуть, собраться с мыслями и только потом ответить: "мальчика".
  #134  
Старый 09.09.2006, 05:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Срок в ноябре, неопределенное число, от 12 ноября и дальше. Я жду к концу ноября-началу декабря, не раньше. Уж если уж не девочка, то тогда уж перетерплю и в начале ноября ни в коем случае рожать не буду :-).

Юль, насчет третьего я сааааавсем не понимаю твоих чувств, если честно :-) :-) :-). Я тут со вторым-то не знаю как разбираться буду, но на третьего уж точно не решусь сознательно. Хотя зарекаться не буду :-). Но я какая-то не такая мамаша, я и второго-то хочу больше из эгоистических соображений, чем от великих чувств :-). Но тебе желаю, чтобы у тебя все твои желания сбылись рано или поздно :-). Какие твои годы, Юль!

С гимнастикой - ты права. Занятость делом и возможность попробовать себя - это правильно. Пусть пока будет, дальше посмотрим. Может, еще сама откажется.
  #135  
Старый 09.09.2006, 08:01
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нувыблиндаете....

Это какая-то болдинская осень в мире началась, что ли? Одновременно вот так же колбасит еще 4-5 знакомых пар, причем, 3-4 из них - тоже после офигенного срока брака. Все с детьми. Ужос... :-(.

Наташ, в вашей Греции :-) вообще хоть какая-нибудь социальная защита существует? а) женщин, б) одиноких мам? Или права человека защищаются исключительно его же деньгами и кругом безнадежный патриархат, т.е. женщина - собственность мужа?
  #136  
Старый 09.09.2006, 08:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, нинаю по поводу среды. у нас карате "плавает" что-то они никак не определятся будут вести занятия по средам или нет. но за первый месяц мы не платим, так что даже возбухнуть нельзя :-) если они-таки решат перенести занятие со среды на четверг, то тогда мы свободны. а если оставят среду, то ой, нам с вами тогда и не пересечься уже.
  #137  
Старый 09.09.2006, 12:35
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты отвечай: "Человека!":-) А цвет - ну чем тебе зелененький веселенький не хорош, или желтый. По-моему оптимально, и нашим, и вашим
  #138  
Старый 09.09.2006, 17:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунечка! Мальчик - это супер!!! Просто очеровательно. Прикинь, сказать "Это мой сын!" Ну это минимум так же классно, как сказать "Это моя дочь!" :-) :-) Попробуй, посмакуй эту фразу :-) А котят можно и голубеньких купить :-)
  #139  
Старый 09.09.2006, 17:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я из-за эгоистичных :-) :-) А мои годы уже не такие и молодые, блин, 32 будет... блин :-)
  #140  
Старый 09.09.2006, 20:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, спасибо! Ты не завидуй, ты в гости приезжай -) Вполне серьезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger