Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.10.2003, 23:25
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас во всю работают

над выведением евреек-русалок. Сейчас пороюсь и интернете, кину вам ссылочку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 28.10.2003, 23:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Побеги - класссс !!!! :))) (-)

  #133  
Старый 28.10.2003, 23:34
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генетически неполноценные, значит.

Помнится, кое-кто уже пытался эту тему развивать.
  #134  
Старый 28.10.2003, 23:36
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не со зла, но НЕ ДОЛЖНА была! Свинство это,

держите её подальше от своих отношений, благодетельницу. Вы ведь не почувствовали ничего такого во время вашей общей встречи? Муж будущий не тряпка? Удачи!
  #135  
Старый 28.10.2003, 23:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Познакомишься с кем-нибудь, вот, думаешь, <br>>какой славный человек, как мне нравится - так <br>>обязательно потом окажется, что либо еврей, <br>>либо полукровка.


У меня на эту тему комплексы начались в какой-то момент. Не то, чтобы так уж приспичило, но только порадуешься - вот, наконец, милый интеллигентный русский мальчик - оказывается и такие бывают, ан окажется, что и у его мамы девичья фамилия Каценеленбоген.. Мужа тоже обманчиво зовут Васей.. ((... То ли круг поиска был узок, то ли слой тонок..
  #136  
Старый 28.10.2003, 23:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию лупости-глупости.. не цепляйтесь. Дело в том,

то в определенных популяциях, которые на протяжении столетий женились эксклюзивно на своих, браки с инородцами не приветствовались - в частности, евреи, особенно корнями из Восточной Европы - ашкенази - происходит накопление рецессивных генов. Один заболевание не вызывает. Но если у матери и отца обоих он есть - очень тяжелые, смертельные нарушения метаболизма. Евреям рекомендуют делать скрининг при заведении детей - генетическую консультацию - на гены Тай-Сакса, Гоше и некот. другие. Частота таких генов в общечеловеческой популяции - один на десятки-сотни тысяч. У евреев ашкенази - один на 150. Т.е. если жениться не на "своих" - то риск у потомства минимальный. Если же на "своих" ) то имеет смысл провериться. Причем! у других популяций - свои такие гены. В исландии есть определенные наследств. Заболевания, у любых групп, живущих достаточно изолировано на протяжении столетий это происходит. Помните гемофилия так часто встречалась в королевских и царских семьях? та же фигня. Изолированность долгое время. Так что не принимайте на счет евреев, пожалста уверена, что Оля ничего подобного в виду не имела.
  #137  
Старый 29.10.2003, 00:00
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я понимаю

Будучи евреем из медицинской семьи
  #138  
Старый 29.10.2003, 00:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию тада ой :) (-)

  #139  
Старый 29.10.2003, 00:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - на половину еврейка, муж - чистокровный еврей. У меня - Теу Сак, а у него - все нормально. Живу за границей, когда пришла становиться на учет к геникологу(во время беременности), сбежались все враси посмотрать на меня с Теу Саком. Никто ничего подобного в своей практике не видел, хоть евреи здесь один на другом сидит и третьим погоняет. Да еслиб "еврейская болезнь" была такой распространенной, весь Израиль бы вымер.
  #140  
Старый 29.10.2003, 00:28
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риск - выше, чем у других национальностей. Но в цифрах этот риск - десятые доли процента, в сравнении с тысячными долями процента. Так же как серповидно-клеточная анемия у потомков восточно-африканских негров, талассемия у кавказцев, семейная холестеринемия у финнов и ряд иных заболеваний. Так что вероятность данная не настолько страшна, чтобы принимать ее в расчет при создании семьи. Особо беспокойные могут с генетику до свадьбы обратиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger