Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.11.2003, 11:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девочки!

Разрешите присоединиться к вашей дружной компании. У меня сейчас 9-я неделька, жду двойню после ЭКО. Только недавно начала осознавать, что это правда - я беременна. Состояние ужасное - тошнит, сплю целыми днями, ночью бегаю в туалет по 5 раз.
Очень волнуюсь, я пока наблюдаюсь у своего врача, у которого делала ЭКО (контролируем гормональный фон), но с 12 недели нужно уже что-то придумать по поводу ведения беременности. Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше наблюдаться в Москве. Хочу найти хорошего врача - у меня 1. двойня;2. отрицат.резус фактор; 3. скорее всего будет повышаться давление. Деньги значения не имеют, но ведь дорого не всегда хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 28.11.2003, 11:41
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это радость!!!! Поздравляем! Двойня это просто чудо!!!!
  #133  
Старый 28.11.2003, 11:53
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только с 8-го пойду анализы сдавать
  #134  
Старый 28.11.2003, 12:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с двойней,просто здорово, (тихонько) что такое ЭКО?
  #135  
Старый 28.11.2003, 12:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО - это оплодотворение в пробирке.

К сожалению, если бы этой технологии не существовало, мы бы с мужем никогда не смогли иметь общих детей.
  #136  
Старый 28.11.2003, 13:59
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика! поздравляю с двойней! я тоже хочу двойню!!!

я сама из двойни - близнецы!
  #137  
Старый 28.11.2003, 14:42
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Привет! Нет, у меня, слава Богу, один малышик :-) И личико у нас одно))) Нам 9-я неделька, а вот нгде рожать я даже и не знаю пока. Рассматриваю как варианты роддом при 7 ГКБ, роддом при 29 ГКБ, Опарина. А АиГ РАМН это что? Просто сейчас так много всяких институтов, что в названиях путаюсь. Он где находится и почему ты хочешь именно туда? Пиши.
  #138  
Старый 28.11.2003, 14:44
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Лика, привет! Я тебя от души поздравляю. Мы тоже Экошки. Но у меня один. Ты где делала ЭКО? У какого врача? С первого раза получилось или как? А наблюдаться лучше там, где рожать собираешься. И потом, твой вопрос "где в Москве?" Ты не москвичка?
  #139  
Старый 28.11.2003, 19:30
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Очень понимаю твое состояние. У меня такая же ситуация: ЭКО/ИКСИ, двойня (была, по крайней мере месяц назад, после УЗИ пока не делала). Говорят, надо найти врача, специализирующегося на многоплодной беременности. Советовали искать там, где делали ЭКО, т.к. там процент многополодных выше, чем обычно.
  #140  
Старый 28.11.2003, 19:37
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летику

Ты ходила вставать на учет в ЖК? Как прошло все, я что-то побаиваюсь и вообще, если бы иногда не "мутило" и проклятый вес не набирался (я ко всему прочему за 2 месяца до случившегося, очень кстати, бросила курить) - думала бы, что все прошло и исчезло. Так что даже не знаю, идти в ЖК или нет? Думала из-за Нового Года (где отмечать, лететь, ехать, плыть...) сходить уж куда-нибудь, чтобы было понятно, есть угроза или нет и вообще кто там остался-то... А теперь решили в пригородном доме отдыха отметить, поэтому срочность ушла, а вот сомнения остались. Так что уж поведай нам как у тебя прошла постановка на учет?Чего там измеряют и назначают?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger