Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.03.2004, 16:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Впереди планеты всей...

Просто есть старый стереотип "звезд" - Плисецкая, Максимова, фигуристки.. Они были лучшими, их благосостояние (да какое там - у Максимовой на пике дача была хуже, чем сейчас у любого брокера) казалось заслуженным и т.д.


Сейчас же появилась и другой тип звезд - возможно, не самые лучшие в своей сфере, но обернувшие свой труд и способности в выгодный бизнес (та же Курникова, Басков и т.д.). Нормальное явление - именно таких "звезд" во всем мире огромное число. Как и эээ... любопытных, которым почему-то интересно с кем они спят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 20.03.2004, 17:16
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я и имею в виду:)

Думаю, что чтобы на форуме о, например, Курниковой отзывались доброжелательно, ей надо уже сейчас уйти в тренеры и почить в нищите. Тогда она и правда была бы.....честная.....но дура, каких мало:-) Она ведь поняла, что звезд с неба не хватает, вот зарабатывает пока рекламой и наслаждается жизнью....а чем плохо? Да ведь и заслужила! Это ведь не папа и не любовник ее пристроил куда-нибудь, усе сама:-) Да и Волочкова-она мне вобще нравится. В 3-го раза поступила в хореографическое, не скрывает, что данных у нее было маловато, но работать умеет и голова есть на плечах.Чем, собственно, плохо-тА?:-)
  #133  
Старый 20.03.2004, 17:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Почему сразу нищета?... Вы думаете, о миллионере Растроповиче кто-нибудь будет отзываться недоброжелательно?.. А то, что кому-то нравятся бизнесмены от искусства (спорта и т.д.), а кому-то нет - это понятно. В конце концов, на неравнодушном отношении к себе они и зарабатывают, думаю, без особой разницы положительном или отрицательном.
  #134  
Старый 20.03.2004, 17:52
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растропович-это другое, согласитесь!:-) Здесь все-таки, по-моему, речь идет больше о девушках и спор ведется о том-расчетливая стерва и бездарность или же...А про нищету, как-то так сложилось, что в возрасте Растроповича миллионером быть приличнее, чем молодой и красивой.
  #135  
Старый 20.03.2004, 18:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она молодец, но чем модельки и стриптизерши хуже? Тоже, знаете ли, нелегкий труд. За легкий столько не платят... На мой взгляд, уважения достойны все женщины, добившиеся успехов в своей профессии (даже если это профессия домохозяйки, хи).

P.S. Но квартира всё равно безвкусная. :-) :-) :-)
  #136  
Старый 20.03.2004, 18:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А пожилых миллионеров, которых кто-то считает расчетливыми стервецами и бездарностями, думаете мало? Я вот легко назову ). Что-нибудь из области градостроительства, например... Художник у меня еще есть один ... "любимый"..беее..


Равно как даровитых, молоденьких, богатых и весьма симпатичных многим..
  #137  
Старый 20.03.2004, 19:20
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, что мало:)

если только они не педики:-)На удачливых девушек косо смотрят именно потому, что не верят, что она сама всего добилась. Тут либо папаши-серые кардиналы (ну вот Алсу, например), либо любовники. Плюс еще зависть многим не дает посмотреть на человека объективно. Ну а Растропович? Он мог с кем-то переспать, чтобы его продвинули? Или заплатить? Или состроить глазки?:-)
  #138  
Старый 20.03.2004, 19:26
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут вот в соседнем топике Ветлицкую чествуют, всем она безумно нравится! А вы вот сравните этих девушек:-) Одна всю жизнь порхает бабочкой, мяукает под незамысловатые мелодии, делает пластические операции (не подумайте, что я против!:-)),благосклонно принимает помощь мужчин. А вторая (Волочкова)-ей бедной одной единственной пластической операции простить не могут (она видите ли стала от селикона такой тяжелой, что стало невозможно с ней танцевать:-)). А она ведь пашет не в сравнение больше Ветлицкой и не менее красивая, зато намного более независимая. Почему же всем она так однозначно не нравится? Неужели только потому, что хуже Плисецкой?:-)
  #139  
Старый 20.03.2004, 19:37
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию как в музее детей Железнодорожников на Курской

Охренеть.
Завидую только высоте потолков,от остального я бы тронулась на следущий день-)
  #140  
Старый 20.03.2004, 21:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если она и пашет, то только языком

Лично мне фиолетово, какая у нее квартира и сколько денег. Я бы к ней никак не относилась, если бы она обильно не поливала грязью своих коллег по балету и Большой театр. Да, в любом театре есть интриги, но еще ни одна плохая балерина не стала звездой Большого. Как говорили в одной старой сказке - "никакие связи не сделают ножку маленькой".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger