Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.01.2005, 21:27
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я не против. Пошли все в одно место :-). Тем более, что есть ЧТО обсудить.

Ну например вот это http://www.sensualitysecrets.com/
Это кто читает по-английски. Кто нет - вообчем как мужиков брать своей сексуальной энергией :-). Хорошу я вам темку подкинула? Вот там пишут, почему, мол, одна девушка в комнату вошла и на нее все уставились, а на другую ноль внимания. Да потому, что из нее прет энергия! А почему прет? Она бальными танцами занимается и знает "язык тела". Как у нас там с фламенко дела обстоят? Девы, давайте поактивнее! У кого какие соображеница на этот счет? А я утречком прочитаю :-), своим утром, не вашим ;-).

Пы.Сы. Р-р груди не имеет значения! Будь хоть две пуговки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 27.01.2005, 21:54
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А как же :-). Я неспроста сюда заползла. МГ, РНТМ(равно РЖ), ПО и БК. Не прогоняйте :-(.
  #133  
Старый 27.01.2005, 21:59
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

Чей-то я разговорилась!

Специально для Стрелки :-). Вот шо пишут в Интернете!

- Беременность, особенно ее последние месяцы, как правило, расстраивает психику женщин. Мало того, последний месяц и первые трое суток после родов женщина считается невменяемой. Подобная невменяемость сопровождается психозами и проявляется по-разному. Иногда у женщин повышается сексуальное влечение, иногда, наоборот - проявляется полное отвращение к мужчинам. Нередки случаи, когда за полчаса настроение беременной резко меняется - от сильнейшего сексуального желания до ненависти к мужчине. В это время любая, даже самая уравновешенная в обычном состоянии, женщина может быть неадекватной и даже опасной.

Вишь к чему тебя приведет?

К чему это я? Ах, да, беседу поддержать ;-)
  #134  
Старый 28.01.2005, 04:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Логики у Логики не отнять :-). Но, строго говоря(т), нос у тебя абсолютно нормальный, просто я запомнила твою жалобу: доктор, у меня длинный нос, отрежьте мне голову :-).

Если ты будешь всем говорить, что у тебя длинный нос, люди рано или поздно в этом уверятся :-)
  #135  
Старый 28.01.2005, 04:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Все бывало, я просто не народуюсь :-))))))).

Инка, тебе совет по оптимизации пользования форумом: убрать фреймы, открывать новое окно для ответа на сообщение и, пока отправляется ответ, выбирать новое сообщение для ответа :-). Окон получается много, зато быстро. И читать со скроллингом удобнее :-)
  #136  
Старый 28.01.2005, 04:53
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

ИМХО, привлечь внимание - это полдела, главное - его удержать :-). И язык тела тут вторичен :-).
  #137  
Старый 28.01.2005, 09:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, чем я горжусь... все мозги свихнула! Оказалось, из приличного у меня только запястья и лодыжки. И аккуратное бикини (СТрела, специально для тебя:-)). И ВСЕ!!!!
  #138  
Старый 28.01.2005, 10:08
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Если рассматривать органы по отдельности, то докопаться всегда можно :-). Я решила не препарировать себя, а то итоги чересчур неутешительные получаются :-).
  #139  
Старый 28.01.2005, 10:09
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это уже препарированное:-) на запястья и лодыжки свисает например мех:-) (это если мне некогда)...ВОт:-) И еще может ключицы симпатишные:-)
  #140  
Старый 28.01.2005, 10:09
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Дерматолога выловила? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger