Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.09.2003, 06:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 15.09.2003, 09:22
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё хорошо, что хорошо кончается! (-)

  #133  
Старый 15.09.2003, 09:26
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, это твоему детю черный хлеб не понравился. Истинный итальяней, только пиццу с лимончеллой признает, наверное )

На счет окон - круто! Я бы не смогла. Если только в день по окну.

Я тоже все радуюсь, что пупок торчит - мыть удобно )
  #134  
Старый 15.09.2003, 09:38
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут сотрудница новая. За 2 месяца работы второй раз болеет. Приперлась сегодня вся чихает, кашляет, типа жертвопринашение такое. Я ее домой выгнала. Ну, есть ум у человека? Домой приду нос Вифероном намажу, а пока у открытого окна сижу, боюсь бацил какой-нибудь подцепить. ( Не перестаю удивляться человеческому поведению.

Кстати, а где Лариска? Я ее напугала что ли? ((
  #135  
Старый 15.09.2003, 12:38
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуван, посмотри вот тут www.trenitalia.com. Там расписание поездов. Из Венеции во Флоренцию ехать дейстивтельно часа 3, неудобно , с пересадками.
Погода отличная!

Но на море холодно. Мы оттуда сбежали, меня продуло и мы заболели
А вот на экскурсии ходить в самый раз. С утра прохладненько...лепота короче.

Налекс- уря, я так и думала. Я тоже потом не ужинала и лежала отдыхала. На утро бегом побежала на завтрак (дело было как раз на море в гостинице), есть хотелось по-страшному.

Что касается черной икры... ун ас в номере холодильника не было, она уже испортилась бы. Жалко и мне тоже

От хлеба я отвыкла, одним белым и питаемся

У меня сегодя УЗИ. Вечером приду- черкану вам чего-нить еще . Чао какао.
  #136  
Старый 15.09.2003, 14:49
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!! Пока за 4-м не собралась значит никаких опастностей?;-)
  #137  
Старый 15.09.2003, 15:55
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

тута я. А чем ты меня напугала? Просто писать лень. Сижу, читаю. решила пока молочницу полечить (пимафуцин, 6 свечей), а там посмотрим. Может еще с каким врачом посоветуюсь насчет уреаплазмы. Спина болииииииииииит - жуть. Больше двух часов сидеть не могу. В обед хожу к подруге домой (благо живет рядом) и лежу час. Иначе после обеда меня можно выносить с работы на носилках. И копчик жутко стал болеть (когда встаю со стула или кресла, больно). Че такое? Может кальция не хватает?
  #138  
Старый 15.09.2003, 16:31
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюки-с.... (-)
  #139  
Старый 15.09.2003, 16:31
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печально, но ожидаемо... Прогестерон сильно размягчает все связки - готовит к родам и жизни вообще. Да плюс увеличивающийся объем крови...

Сочувствую. Я в прошлый раз тоже спинку огребла по полной программе... Теперь сплю на жестком, делаю зарядку как пай-девочка. Все равно - на работе пока сидишь, все затекает и болит со страшной силой.

Кальций тут... не помошник. Движение, душ и легкий массаж (рекомендуется привлечь мужа).
  #140  
Старый 15.09.2003, 16:43
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот снова осень... Опали лисья.. Я снова в бане... Уж год прошел...

Что-то меня на лирику потянуло. Все, как всегда - сижу дома, болеем все, все семейтсвл в горе и соплях. Ребенок спит, что по сравнению с его обычным поведением внущает ужас. Муж на работе, весь кашляет, с температурой 38,5. Хочу предложить взятку его начальнику, что б он Дена хоть на недельку домой выгналл... Угу, размечталась. Сама лежу с такой же температурой, медитирую над детским парацетомолом. Думаю, что вреднее. По поводу простуды меня еще и аллергия разукрасила под хохлому. Один только пузожитель радует - пихается исправно, как по часам, спит во-время, с папой общается... Не хочу его наружу рожать. Вся оставшуюся жизнь буду ходить беременная. Ну, и что, что без пива и шоколада? Все равно так лучше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger