Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.10.2004, 03:53
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первое впечатление от кое-чего

Девочки, у меня шок. Хороший, слатяхосподи. Пошла я с Маркошиком колготки ему купить, а то торчат голые ножки, вызывая ужас у впечатлительных старушек. Обычный такой Детский Мир на нашей окраине. КАКОЙ ТАМ ВЫБОР!!!!! Я дар речи потеряла, и меня обуяла не свойственная мне жадность. Я ВСЕ хочу! Муж говорил, что я потрачу только дол. триста на одну обувь. Я прикинула, это шесть пар ну самых дорогих в Америке. Зачем, думаю, ему шесть пар? Теперь я поняла, что он имел в виду :-) А еще мне открылась правда на его фразу "Постарайся держать себя в руках в отделе тортиков" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.10.2004, 03:57
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама вполне сооl, как ни странно

Наверное, сказывается положительно счастливая взбудораженность :-)
  #133  
Старый 09.10.2004, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обуви и я купила на неслабую сумму, впрок даже

Ленусь, обрати внимание на комбезы для Марка. Вдруг встетишь питерскую компанию TALVI - такие милые! Колготки все тоже очень качественные. Так что, держи себя в руках! ;-)
  #134  
Старый 09.10.2004, 04:24
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думала купить комбез, хотя он мне не нужен

Ну, если только поедем зимой куда-то. Но подружка сказала, что меня ждет Рейма ее сынишки. Вот как раз сегодня мы едем поздравлять его с днем рождения, тогда и посмотрим.
  #135  
Старый 09.10.2004, 04:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда не траться зря

Купишь что-нибудь себе. Или потратишь деньги на что-нить для души. В театр планируешь сходить? :-)
  #136  
Старый 09.10.2004, 04:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось бы... но

А Марика кто уложит? Мама честно признается, что боится с ним не справиться. Вчера я не могла детку добудиться, предложила ей с ним остаться, она отказалась.
  #137  
Старый 09.10.2004, 08:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, ты на какой станции метро?? на ст метро Южная есть огромный магазин-ангар называется "Банана-мама" вот там я готова жить)) туда я и Юлька затащила, но многим мамам с притензиями он не нравится( а мне вот нравятся хлопковые носки от 7 рублей и колготки простые в рубчик от 27)
  #138  
Старый 09.10.2004, 09:54
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

А мы все болеем. Какая-то нехорошая вирусная инфекция, что температура быстро поднимается и держится высокая (до 40). И кашель и сопельки и глазки. Залетели всей семейкой от Кати тоже. Лазарет на дому. Лечимся антитибиотиками, значит потом долго придется восстанавливать флору. Пьёт при этом мало и воду вливать приходится силой, уговоры не помогают. Но "энерджайзер" не выключается и девочка почти все время очень активна. Потом правда ношу по часу на руках чтобы она поспала. Мне казалось, что больные детки ведут себя спокойнее.

Пока писала, она опять повытаскивала половину фотоальбома...
  #139  
Старый 09.10.2004, 14:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #140  
Старый 09.10.2004, 14:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger