Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.11.2004, 15:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ваши методы, мадам, понятны.. Прищимляем пальцы дверями, лишь бы не гнали с снаторию.. А вообще как представлю какая это боль - жуууть. Ты издавала звуки раненого вепря? Я бы издала. Но хоть не сломала (прям странно)! Сынок - ага.. хороший мальчик.. мамаша уже вешается. Чеченцы это классная отмазка :-), мой пока не додумался. Зато уже успел покидать бомбочки с 15-го этажа в сторону стоянки машин (целились в помойку! - говорится с круглыми от честности глазами). Получила выговор от дворника. Покрылась холодным потом, представив, если бы он попал в машину.. Блин. Не в психушку, так в тюрьму. Сегодня учили библейские сказания про царя Соломона и Давида. Выглядело это так - "нуу.. был там пацан такой.. по полям ходил..с коровами. Ну и это.. звали его Димон (это Давид). Потом он помахался там с одним мужиком (Голиафом) и забил его.." Ну и т.д. Причём стиль этот выбирается специально как самый "приятный" маме :-). И всё это свешиваясь вниз головой с дивана, ловя кота, падая и жуя яблоко.. О Боги!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 17.11.2004, 15:43
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну хоть с невесткой может повезёт! Последняя надежда :-))
  #133  
Старый 17.11.2004, 15:51
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Погода - дрянь. С утра встаёшь как-будто не ложился. Настроение никакое.. Сны какие-то дурные снятся. Сходила на массаж (вьюноша уже теряет ко мне интерес, не перспективная оказалась :-)), зато по ЛФК мне тоже дали вьюношу :-), исчо моложе, вообще мальчик - лет 20. Первый день работает. Руки трясутся, спрашивает меня всё время - а что вам делать? Короче я ему весь комплекс показала (что мне до этого показывали), он спасибо сказал :-). Шея всё не крутится нормально :-((( Уже боюсь - вдруг это навсегда? Так и буду ходить, как-будто аршин проглотила :-). С мужем переписываемся по е-мейлу, романтика :-). Зато сколько словечек милых типа "целую" и "люблю", пррриятно.. В пятницу приезжает уже, а я и свободой не успела насладиться! Надоело только еду таскать сумками... Вот такие дела. Опять с сестрой напряжёнка - обижается, что Новый год хотим справлять не у них с мамой, а у себя. Ну что делать? В том году с ними были.. Ох, обиды эти, надоели уже. Раздуют из мухи слона.. Ну в общем вот. Пишите!
  #134  
Старый 17.11.2004, 16:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я позозреваю...

что это членовредительство неспроста!Ибо маячит там какой-то компьютернограмотный мальчик с цветочками:-)Хотя,конечно,метод жестокий.У меня в последний раз так Лана пострадала,и теперь очень любит рассказывать ,когда ей не хочется чего-то делать,про то,как у нее пальчик болит:-).Сын у тебя-чудо!Мое чудо вот сегодня полдня проторчало в школьном дворе,потому как хотело погулять и боялось,что если позвонит домой,то злобные родители утащат его в свою пещеру.Девочки,какие же они у меня зимородки!Выпал снег и все-они постоянно рвутся на улицу.А я бы впала в спячку до весны !
  #135  
Старый 17.11.2004, 16:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сегодня...

Пишу про брульянты:-)И это куда как приятнее,чем про кредиты.У нас снег,дети тянут меня гулять,а у меня,о ужас,нет зимней обуви!Только не смейтесь,она потерялась где-то в дебрях наших шкафов!Обыскала все!Мужа пилю: машину переобул а жена,бедная,в осенних тапочках по морозу.Может,проникнется:-)?Где справлять НГ-вопрос больной.Меня все уговаривают в новогоднюю ночь поработать-отказываюсь,дома-скучно,ехать куда-то с детьми-сложно.В общем,пока никакой конкретики.Про обидки родственников-тема неисчерпаемая,и,главное,ни его с этим поделать нельзя.Все равно всегда кто-то кем-то будет недоволен.вывод-не надо заморачиваться!
  #136  
Старый 17.11.2004, 16:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,это просто песня!!!

Поеду в Москву-куплю что-нибудь соответствующее возрасту,а то,понимаешь,приходится по сто раз объяснять,что такое фаянс,щелочь,пеня,верфь и т.д.А сама я прямо ностальгирую,столько с этим самым учебником связано:-)
  #137  
Старый 17.11.2004, 22:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня отдых у супруга, следовательно я тоже с ним отдыхаю , нет времени ни на что. Плавать ходим, вчера ресторанились . От сада решили отказаться, дохаживаем ноябрь и домой "на зимние квартиры". Так что будем опять домашними ребенками. С работой у меня пока голяк. И с тем что надо сделать дома - тоже, как ни странно. Жду когда во мне "распогодится" и дела "сделаются". Шутка. Просто устала сама себя пилить-критиковать, теперь принято решение "в день по чайной ложке", а там что получится. Погода у нас сегодня самая что ни на есть теплая, туман и +10. Голые ветки деревьей в тумане, зеленая трава футбольного поля, мокрый асфальт, серое тучное небо, уютно, красота . Вычистили холодильник от всяких "обьедков". Осталось еще белье перестирать, окна намыть, шкафы разобрать, постельки поменять, статью написать и прочее прочее...Вперед! Сына учится что-то говорить. Вчера по коту в гостях будучи с ума сходил, час смеялся не переставая, а потом ночью плохо спал - перевозбудился. Кот оказался достойным, не обидил маленького человечка, хоть и сматывался как только мог .
  #138  
Старый 18.11.2004, 07:27
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же.. зелёная трава! В ноябре! Пррелестно-прррелестно.. :-) У нас 0 и грязный мокрый снег. А ребёнок у меня, между прочим, в этом сезоне ходит в белой (!) куртке! Ну мама с ума-то сбрендила, понравилась куртка и купила. Нарядно пока чистая :-). Теперь зато каждый день пузо грязно-серое, рукава в тон пузу.. Вчера забыла постирать, а утром перед школой как глянула... кошмар! Я сейчас читаю книжицу про Трансерфинг (ну из серии "как легче жить" :-)), так там такая классная теория, что напрягаться вообще не надо, надо просто выбрать свой вариант жизни (а все варианты уже есть в общем информационном пространстве), как руку протянуть и плыть по течению событий самым короткм путём к выбранной цели. Это значит - есть проблема, прикинь самое простое её решение на данный момент (закинуть подальше тоже вариант) и смело так поступай. По закону сохранения энергии, самый простой вариант (а ты в душе это почувствуешь, душа она тоже по пути наименьшего сопротивления стремится прошмыгнуть :-)) - есть самый правильный. Ну короче там много чего написано, а в кратце - кто заморачивается - тот дурак. Ну это не новая мысль, конечно.. Так что не пили себя, а отпусти на волю, "кривая вывезет" :-)).

И что там Акулёнок пытается говорить? Как его драгоценное здоровье?
  #139  
Старый 18.11.2004, 07:29
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный ребёнок!! Вот чем учёней родитель, тем больше мученье ребёнку. Ну все стремятся под себя подогнать! Может мне моему притащить что-нибуть по теории поля? Или сопромат? А чё? Мысль! Пусть поучится свободу любить :-))
  #140  
Старый 18.11.2004, 07:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да.. Есть такие подозрения :-) Тань, ну скажи что мы правы. :-) Да и какой отдых без маленьких приключений? (я не пальцы сломаные имею ввиду). Ну я думаю до нового года наша Таня там покорит весь санаторий. Кого не красотой, так сломаными частями тела возьмёт :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger