Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 07.01.2005, 16:58
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 07.01.2005, 20:08
hag (Наталья М.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно и мы покажемся? (+)

всем привет, всех с праздниками прошедшими.)))
желаю всего самого-самого заветного.)))

и раз тут уж в топе столько фоток детишек, то мы тоже решили показаться (в кои-то веки). Вот! :-)
Изображения
Тип файла: jpg Настя и Поля.jpg (73.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1E66.jpg (74.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Поля и мама.jpg (62.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Поля.jpg (66.5 Кб, 0 просмотров)
  #133  
Старый 08.01.2005, 00:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Алексией, ты их слишком сильно уменьшила, детали не очень видно...А так - здоровские фотки, очень отдыхательные :-)
  #134  
Старый 08.01.2005, 00:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Дедов Морозов

Вчера говорю Саше: "Саша, завтра Рождество, и сегодня, наверное, к нам ночью придет Дед Мороз и положит подарки под елочку". Саша уточняет: "ДедЫ МорозЫ". Я: "чего???...." - "ДедЫ МорозЫ. Два Деда Мороза". Я (опешив): "Почему два???" - "Ну потому что их два". Тут до меня доходит, что, действительно, Саша видел двух разных дедов - одного на праздновании Нового Года, а второй к ним в садик приходил. Следовательно, их ДВА Деда Мороза, и к нам ночью придет оба и принесут в два раза больше подарков (надо отметить, что подарков на Рождество Саше надарили как за десятерых Дедов Морозов). Интересно, что Саша скажет в воскресенье, на детской елке, когда появится третий Дед Мороз :-)
  #135  
Старый 08.01.2005, 00:42
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А был ли мальчик? :-) (+)

Данька так мило у елки кокетничает :-) Надо же, раньше на фотках всегда была такая серьезная, а сейчас научилась улыбаться и глазки строить. А Растюша уже такой взрослый!
  #136  
Старый 08.01.2005, 00:52
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, мне кажется, Поля - просто твоя копия...Как будто срисовали :-) А Настя так изменилась, повзрослела, просто не узнать. А ты почему-то грустная, как мне показалось...
  #137  
Старый 08.01.2005, 07:28
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Я в свое время объяснила Наське, а она уже в этом году Игорю сама рассказала, что Дед Мороз - один, но он сам ко всем успеть не может, поэтому приглашает себе помошников, которые и встречают нас на улицах, на различных елках и т.д. А самого его увидеть нельзя, т.к. он волшебник, прилетает только ночью, когда все спят и кладет подарки под елку. И Игоря, и Наську такое объяснение вполне устроило.
  #138  
Старый 08.01.2005, 08:34
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, у нас пока вопросов с тем, что Дед Морозов несколько не было. ))) Любой Дед Мороз - эт Дед Мороз... и на этом пока всё.)))
а на елке мы уже были.
  #139  
Старый 08.01.2005, 14:14
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алекси!!!(не туда ушло, сорри :)))

Классные пупсы! Даня (у нас кстати у Севы здесь подруга Даниэлла Вот!) взрослая такая мадам стала, кокетка и Фулиганка А Растюха как быстро растет! Совсем большой! Сестру не достает еще ? ))
  #140  
Старый 08.01.2005, 14:17
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя такая красивая девочка! Просто принцесса стала А Полинка и вправду на тебя очень похожа. Как девченки вдвоем ладят?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger