Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.02.2005, 16:29
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, у меня ленка не смотря на продемонстрированный ей шрам от кесарева, все равно не верит, что детей достают таким способом и заявляет, что ее братик "бьятик" выдет либо через пупок, либо через рот. И тут же направится к сисям "тута его халядильник и там возьмет свое молоко".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.02.2005, 16:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, мы тебя тоже очень любим !!!!!!!!! очень-очень :-))))))))спасибо за поздравления, пожелания и за вдохновение ;-))))) было ж кем вдохновляться. даже Джереми потом еще пересматривал ;-) несколько раз.

не болейте больше, пожалуйста!!!!!!! лучше улыбайтесь!!!!!!!
  #133  
Старый 26.02.2005, 16:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"тута его халядильник и там возьмет свое молоко". у мпеня аж слезы уже текут. ОООООООООлик, нельзя же так смешить. Ой Ленуська, ну продвинутый человечек :-))) спасибо за поздравления!!!!
  #134  
Старый 26.02.2005, 16:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!! очень-очень взаимно :-))))))
  #135  
Старый 26.02.2005, 16:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими, молока вдоволь и спокойных ночей!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НОВОРОЖДЕННОЙ И МАМОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #136  
Старый 26.02.2005, 16:49
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама долго смеялась такой аналогии, она наверно думает, что у меня там молоко в пачки запакованно:-)

Я не помню писала или нет. Но тут недели две назад ей надоело ждать и она предложила, чтобы мы поехали к "Доктою Айбоиту" и он пускай "бьятика" вытаскивает из живота. Я сказала, что надо вообще-то еще подождать до лета, а то он еще совсем маленький. Она долго задумчиво на меня смотрела, видно решала выгоден ли ей маленький братик и говорит: "Ок. Только без меня не вытаскивайте. Я его сама тогда вытащу"
  #137  
Старый 26.02.2005, 17:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мАладца Ленуся, все надо проконтролировать!! а еще лучше сделать самой! :-)

Оль, не писала, ты уже так давно ничего не писала, что мы и не знаем чего Ленуська говорит и делает. вот. типа наезд :-) :-P
  #138  
Старый 27.02.2005, 08:47
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

хи-хи, может, от природы и спокойнее, чуть-чуть ;-), только не забвай, что они перенимают друг от друга все ;-) Бориска вот уже научился издавать истошный вопль (включать сирену), если что не так.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #139  
Старый 27.02.2005, 08:51
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вот она, современная мамочка, у нее схватки, а она за компом сидит :-) Дочка - это здорово!

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #140  
Старый 27.02.2005, 18:06
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а када еще писать отказ от прививки :-))))))))))? От какой кстати интересно.... Я от капель в глазки отказалась оба раза... Господи, о чем это я??? Сашенька, поздравляю!!!!!!!! Ура!!! Молодчинка! Слов нет, одни эмоции, да слезы радости на глазах! Спасибо за новость, Оленька! Девочки, как она меня напугала, я вам передать не могу! Звонит и мееедленно здоровается со мной таким жутким тихим голосом! У меня ноги подкосились! Хорошо, что не на лестнице стояла :-)!!! Мороз по коже, я ж девушка впечатлительная и фантазия у меня ого-го! Оказывается, она работала! Доработалась, голос сел! Интересно, скольких она уже так до инфаркта довела! Все равно, Зая, конечно спасибо за звоночек!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger