Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.11.2004, 14:19
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! сто процентная правда!!! иногда просто вынуждено говоришь "Вы молодо выглядите" потому что напротив весь вид человека говорит о том что он ждет этого, неудобно не сказать :-)
И тогда выходит что льстишь.

Но действительно удивляться возросту тоже приходилось. Но это были как правило девушки в начале 30,и почему то обязательно маленькие и хрупкие, с большими глазками :-) или высокие модельного вида
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 24.11.2004, 15:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажется наоборот

с возрастом стараются на таких коментариях не останавливается, чтоб не давать лишний повод разобраться что к чему.
  #133  
Старый 24.11.2004, 16:13
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе, хе это в 20 на таких коментариях не останавливаются, потому как скажите 20-летней что ей больше 18 не дашь - и не заметит. Сказать 30-летней что она выглядит на 25 - это обеспечить ее на пол дня хорошим настроением, ну а закинуть комплимент 40-летней что Вы думали ей не больше 30 - с радостью заглотит и с теткой можно будет делать все что угодно - все простит :-)
  #134  
Старый 24.11.2004, 19:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз спросила

поинтересовалась вчера. Обрисовала ситуацию.
Спрашиваю мужа : "Из ит риал"?
Ответ: "Риал экспенсив". :-)
Сначала скажу почему так произошло в твои столь юные годы. Любишь на солнышке пожариться. Человек пляжный.:-)
Как давно проверяла почки?
Про почки ответишь, напишу дальшею
  #135  
Старый 24.11.2004, 21:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, "не останавливаются"! меня бесило, что ко мне как к ребенку относились лет до 26, в ярость вгоняло. так что очень даже останавливаются и очень даже замечают. правда мне в 20 давали 14 в лучшем случае, а не 18. а в 19, когда мы с мальчиком-ровесником в метро задумали приобняться, выслушали довольно интересную лекцию о том, что "педофилы среди нас", мальчик был не брит, а я как всегда :-(. так что теперь, когда уже возраст более-менее очевиден, даже как-то спокойней, надоели такие "комплименты" до тошноты. впрочем, и делают их все реже :-)
  #136  
Старый 25.11.2004, 06:05
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве в соседней квартире жили 2 сестры. Разница у них была 7 лет, внешне очень похожи. Пару лет назад встретила их вдвоем. Была просто в шоке, когда оказалось, что я их перепутала. Старшая сестра выглядела лет на 10 моложе младшей. Никогда в жизни такого не встречала. У нее богатый муженек и, наверное, много чего доступно для лелеяния себя. Не знаю, чего мне так поплохело тогда.
  #137  
Старый 25.11.2004, 08:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виновна! Загар круглый год. Знаю что вредно, но я от природы зеленоватая в голубую сеточку. С детства вены и сосуды видны невооруженным глазом - особенно на руках, ногах и на лице, но если приглядеться, то и на всем туловище тоже (то ли просто неглубоко залегают, то ли это врожденная пониженная эластичность стенок или как там косметологи обзывают эту бяку). Плюс кисти и пальцы очень тощие, аки куриные лапы, даже кольцо по размеру не могу подобрать, всё уменьшать приходится. Почки: на УЗИ видны расширенные, извиняюсь за выражение, лоханки, но анализ мочи ничего криминального не показал (следы белка есть, но в минус какой-то там степени, короче сказали пока в пределах нормы, повторять анализы каждые полгода). Так что за дорогостоящие чудодейственные методы омоложения ручек? :-)
  #138  
Старый 25.11.2004, 08:43
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У моей коллеги такие щеки. Я когда ее впервые увидела, подумала, что ей за 30 перевалило и у нее как минимум 2 детей. А еще такой уверенности мне прибавили ее грубый голос, хорошо поставленная речь, менторский тон и надменный взгляд зеленых глаз)) Оказалось, что ей всего 23 (это 4 года назад).
  #139  
Старый 25.11.2004, 09:33
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну и у 20-летних бывает неглупый вид и бывает, что груз прожитых лет давит на все, что можно Даже иногда диву даешься, какой у маленьких детей осмысленный взгляд, совсем как у взрослых. У моей подруги некоторые 20-летние однокурсники-цы (и опыт есть и мудрость) через такое прошли, чего 40-летний человек не знал. Она в 26 лет чувствует себя рядом с ними салагой.
  #140  
Старый 25.11.2004, 10:01
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Немного опущенные уголки рта. (уже говорили?) А еще четче выделяется кость предплечья, как бы впадинка глубже становится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger