Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.02.2004, 22:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Quantas, Оль, самая наибезопасная. Но летит в другом направлении :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.02.2004, 22:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу, малыши и малышки поправляются! Миленькие наши, не болейте!
  #133  
Старый 26.02.2004, 22:33
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Про первое не скажу, не в курсе

А второе я бы объяснила просто: хистори за время отсутствования обновилась. Пойди в Tools, Internet Options, посмотри, сколько дней хранится. Если число больше, чем время, когда тебя не было, то может быть комп зависал, все и накрылось. Кто-нибудь еще им ползуется?
  #134  
Старый 26.02.2004, 22:36
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Неужели так заметно?

Может там еще что есть? Воспаление помимо зубов? Так жалко вас обеих.
  #135  
Старый 27.02.2004, 01:20
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь к пожеланиям! Прямо страсти какие-то у нас тут. :(

Читала вас девочки, бегло и была с вами всей душой и сердцем! Малышатам - скорейшего выздоровления! Весточка, как купишь билет в Питер - сообщи когда и что? Буду подстраивать приезд в Питер под тебя! Я этой встречи НЕ УПУЩУ!!!
  #136  
Старый 27.02.2004, 01:27
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат, с мамой так здорово! Она в субботу уезжает. :(

Нам так хорошо вместе. Я успокоилась за эти дни, выспалась вдоволь, переделала много-много дел, Дашуньке смастерила всякие развивалки, подклела ею порванные книжки, пекла пироги. Сама себе удивлялась! С мужем смогли вырваться в ресторанчик вдвоем, пообщаться в интимной обстановке. Как все-таки хорошо быть рядом с родными. Меня наконец-таки праздники посетили, а то я уже испугалась... Теперь можно опять рожать.
В общем, супер! Мне нравится мое состояние. И вам всем, девчаточки, того же желаюс!
  #137  
Старый 27.02.2004, 01:31
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ой, прям репортаж с майской демонстрации

:-) Столько всего приятного :-) А нам приятно, что тебе приятно :-)
  #138  
Старый 27.02.2004, 02:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВета_Клер, а давай Наташе в два голоса расскажем про "подмосковье"-пансионат на Клязьме))
ВОООТТТТ где заповедник-рассадник. Ух Наташа, там дамы на ужин как на праздник наряжаются( так бло по крайней мере еще 6 лет назад). Там ЭТИ самые МУЖЧИНЫ табунами ходят! Пансионт- то от МО.
Я оттдуа возвращалась и потом шла как ДДДД и каждому втречному в районе улыбалась, так привыкала всегда улыбаться отдыхая там
ЗЫ: Тусь, а расскажи про то как ты первый раз сбежала со своей свадьбы?? А?? Это же ты писала?
Я люблю героических женщин КАк там все улеглось?? НЕ надо причину, просто САМ факт... потом его видела или нет??
  #139  
Старый 27.02.2004, 02:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж ТОЧНО! Очень-очень прошу, НЕ БОЛЕЙТЕ!
  #140  
Старый 27.02.2004, 02:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня есть БЗИК ( и впрочем не единственный), но ЭТОТ не дает покоя!
Как быть-то? Порвалисб у Влада колготки, защить бесполезно, но ВЫКИНУТЬ я их не могу и не потому что мне жалко, а потому что они ЕГО, что они малышовые....такая же фигня с сосками... НЕ поднимается рука... выкинула его бутылку первую, еще дома в Москве, по сей день вспоминаю.
Накрутила себя, что НЕЛЬЗЯ, что типа как приемта такая есть... НУ НЕТ ЖЕ ЕЕ ПРАВДА?
потом отправляла сестре ваши которые она мне для Влада давала и Вадовы маленькие. Так там были и такие что уже только на даче носить, но не выкинула, не оставила я их тут! так и поплыли эти вещи в посылке идущей три месяца и стоящей 50 долларов...
Скажите что нибудь, а?
Стас говорит что это во мне прапрадед Абрам проснулся И называет меня: простая русская девочка Оля Гольдцман
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger