Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.03.2004, 09:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С праздничком вас, девушки!!! Фуу, слава Богу, можно ещё один праздник вычеркнуть из списка. Что-то мне от них одно утомление. То к нам гости, то мы к маме... Я уже молчу про рейды за подарками. Наверное это старость.. из далека заходит... вот уже и праздники не радуют. Муж подарил ОПЯТЬ духи (на НГ тоже духи были), наверное думает, что нашёл беспроигрышный вариант и радуется :-). Нее, духи хорошие, но я думала чё-нибудь другое будет, посюрпризистей :-) У меня уже мааленькая парфюмерная лавка на трюмо. А часы опять не подарили :-((( ("А где же собака?!") Придётся самой покупать.

А как вы прожили эти дни?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 09.03.2004, 10:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак! Поговорила по телефону с учительницей - всё по моему сценарию "да что вы?!!, будем контролировать, если ещё раз..." и т.д. Да фигня это всё.. По телефону, потому что уроки у них заканчиваются в пять, а работаю до 6, ехать на другой конец города надо - живём далековато от работы (недавно уже ездила специально в школу узнать про успехи-оценки). Начинают в час, опять же работа. А в субботу не учатся. Конечно можно было бы приехать специально, да запал не тот ужо и по телефону я больше грозности напустить могу, чем с глазу на глаз.

Мне ещё и мама внушение сделала, что я разборок не учинила :-((
  #133  
Старый 09.03.2004, 10:10
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) меченый зуб это что-то. А мы недавно кассету смотрели, где Диме 2 года. Ну как вчера всё было! Все его словечки-ужимки тогдашние... Уже 9 лет прошло :-(. Ужас! Быстро дети растут.
  #134  
Старый 09.03.2004, 10:26
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня хоть и есть права и ездила я уже.. да забросила "это грязное дело". Больше полугода не садилась :-(. Пришла к выводу, что только собственное авто и собственная необходимость пользоваться этим авто могут научить человека быть Водителем. Всё остальное баловство (дай порулить! ну дааай... ну на!) Это какое-то вечное ученье получается. Машина вся до кончиков колёс - мужнина, он её холит и лелеет и он же у нас шОфер. Да и начав ездить, я поняла, что ещё немного и на меня могут переложить "святые" мужские обязанности типа "свозить маму на барахолку или по магазинам","отвезти ребёнка туда-сюда", покупка продуктов кучей и пр. и пр. Да и вообще - всегда приятно когда тебя везут, ждут, встречают... Всё лишнее время с мужем проводишь, пусть и в машине да вместе :-) А так бы он с радостью ушёл бы в и-нет с головой или просо спать завалился. И это пока я, Я! из очередного магАзина тележку с продуктами толкаю! Нафик-нафик... Чтож тогда ему останется?
  #135  
Старый 09.03.2004, 12:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня тоже такие мысли посещают...

Тем более,что мужу явно хочется,чтобы я все-таки за руль села:-)И про время с мужем согласна.По моим ощущениям,мы вообще только в отпуске и общаемся,остальное время суета съедает:-)
  #136  
Старый 09.03.2004, 12:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горжусь!

Какой-никакой,а шажок сделан.Может быть,сегодня попробую кого-нибудь в школе поймать...Если успею после своей тренировки:-)
  #137  
Старый 09.03.2004, 12:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не то слово!!!

Вот только-только из роддома принесли-а она мне уже нотации читает!:-)Про Рому вообще молчу,мне кажется,он за этот год на пять лет старше стал: рассудительный,серьезный местами:-)А так хочется,чтобы они подольше лялечками оставались!
  #138  
Старый 09.03.2004, 12:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я выклянчила-таки топазы:-)

Так что теперь у меня еще три " булыжника":-)Дни прошли в трудах,готовке,уборке и прочей суете.Правда,меня свозили в кино.Очень понравилось,рекомендую "Любовь по правилам и без" с Николсоном и Ривзом.Праздники и правда утомляют,хотя походы за подарками я обожаю:-)Ну,теперь долгий перерыв,почти до следующего Нового года можно расслабиться:-)А парфюм муж сам выбирает или по наводке?Я своему такое ответственное дело не доверяю,сто пудов промахнется:-)
  #139  
Старый 09.03.2004, 18:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приятно все-таки что есть такие праздники , пусть и не стоит от них ожидать слишком много .
  #140  
Старый 09.03.2004, 18:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да время и правда быстро летит. Вот наш акуленок все еще не ходит, как сказала наша медсестра "мебели у вас маловато", в смысле не за что держаться, слишком большие расстояния...стоит уже и играет с предметами, может пошагать, если ручку дашь, а сам пока боится, осторожный. Зуб запомнила, будем ждать .над нами снежная туча из которой летят снежинки...а в прошлую пятницу был ливень и гроза...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger