Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.02.2004, 15:22
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честь и хвала мудрым мужьям :-). Хотела еще написать насчет "С любым парнем можно пойти на свидание". Фокус в том, что даже имея рост 155, ЛЮБЫЕ не нравятся!Я вообще не признавала кавалеров ниже 172-175. Такая вот зараза была. За мной ухаживал молодой человек, который был, наверное, 162, не выше. У меня крутилась мысль, что он ухаживает за мной в первую очередь потому, что я очень подхожу ему по росту. Ну и потом, как представила себе нашу с ним пару лилипутов... Думала: "С ним и в кино на вечерний сеанс не пустят." Муж невысокий, но все-таки 175...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.02.2004, 15:24
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ж хорошего в такой "куриной" ножке-то? Мои туфли, если они без каблука, с детскими путают. Хорошо иметь 36-37.
  #133  
Старый 26.02.2004, 15:35
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, правда не прикалываюсь. Комплексую может быть не так чтобы жутко, но достаточно, чего греха таить: не люблю свой рост. И когда вижу девушку маленького роста,с грустью думаю:"Неужли я такая же?" Мне правда чисто объективно не нравится маленький рост даже со стороны.Т.е. короткие ручки-ножки априори не кажутся мне эстетичными. Может быть я не прва (дай Бог, что уж там говорить!) Вот где-то от 160 - просто отлично (если при этом еще стройненькая фигурка). Людей ниже среднего вокруг меня немного: мама и свекровь. Остальные от 160. Но в общем, я ниже уже написала (вчера), что благодаря вашим постам я немного развеялась.
  #134  
Старый 26.02.2004, 15:41
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежк, может я где-то не там гуляю, но ПЛАТЬЕ на свой размер просто не видела. Ах, да, вру: покупала лет пять назад в детском магазине а Германии. Плащи, пальто, шубы - можно. Но они должны быть "бесформенные", иначе талия будет очень низко. Маленькие размеры есть, конечно, особенно у итальянцев(34-36), но они все-равно на высоких. А бизнес-костюм сшить действительно собираюсь, только вот мастера пока не могу найти приличного. Хочется ведь не просто вещь, а ХОРОШУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ вещь.
  #135  
Старый 26.02.2004, 15:48
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно про метр с кепкой. Я там выше написала уже кому-то о том, что довод "Тебе любой кавалер подойдет!" только раздражал. Никогда не нравились "ЛЮБЫЕ". А уж тем более эти мелкие, которые хотели на моем фоне Шварцнегерами казаться.
  #136  
Старый 26.02.2004, 15:52
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

160 и 155 - это все-таки не одно и то же. Поверьте, что при таких габаритах 5 см - ощутимая разница. 160 - действительно очень милый ростик.
  #137  
Старый 26.02.2004, 15:57
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Покупаю маме одежду - на которой стоит буква P (питит),т.е. для миниатюрных женщин и ничего подшивать не надо. Поищите такую одежду (правда мы в США, но одежда почти вся пошита где-нибудь в Китае).
  #138  
Старый 26.02.2004, 16:15
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше вероятности что дефицитеая обувь вам достанется(опыт).

  #139  
Старый 26.02.2004, 16:19
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вы знаете, как мне один мой ухажер как-то сказал:

дело не в росте, дело - в пропорциях:-)
И это верно.
Если Вы нормально сложены - рост не особо имеет значение:-)
Так что и со стороны посмотреть приятно:-)

Удачи,
Снежка
  #140  
Старый 26.02.2004, 16:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию у меня вообще непонятно, родители оба по 172(-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger