Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.04.2004, 13:49
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ой, девченки, ну как приятно пообчаться со своими понятливыми, а то меня советами ненужными задолбали (знали раньше одного Спока)! Спасибо Вам, дорогие, за разъяснения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 02.04.2004, 14:06
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Привет, Аленушка! Какие вы уже большие! Я тож периодически о двойняшках думаю: и как деушки справляются, ума не приложу...А как определили ВЧД? Мы только вот у невролога не были...
  #133  
Старый 02.04.2004, 14:09
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Miju off

Юль, так ты быль или не быль в Москве в энти выходныя? Звонила б на сотовый!! (ХМ... молилась ли ты на ночь, Дездемона? :-) :-))
  #134  
Старый 02.04.2004, 19:34
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я! Я такая же:-) Была (+)

Комила по требованию довольно долго, полгода точно, потом мес с 7ми начала вводить прикорм, очень постепенно, но по ночам дочка всё равно очень старательно меня кушала:-)
Я м\считаю, что кормление по требованию - самое правильное, и для малыша, и для мамы - состояние груди всегда лучше при таком режиме, да и сцеживаться практически (у всех конечно по-разному) не приходится. А вообще (хвастаюсь;-) - мы кормились мамой до 2 лет с хвостиком.:-)
  #135  
Старый 02.04.2004, 19:57
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушек, каюсь, не позвонила. У мужа оказывается в Москве домашний телефон не работает (он то мне все время сам с сотового звонит), поэтому что из Питера звонить, что из Москвы - все одно. Решила из Питера звякнуть, да всю эту неделю так замоталась, (и Московские выходные тоже), что в дневное время никак и не позвонить. Обязательно звякну на след.недельке. Очень хочется поболтать. Я ведь только с Машенькой и успела пересечься, а с Мамиком так и не встретилась.

Ты не грусти с питанием по требованию - у меня ведь тоже так было все 4,5 месяца, что кормила, правда все-равно не удалось сохранить молочко. Но ведь у меня была куча побочных факторов: ночная работа, да операция с наркозом.

А мы встали, сели и поползли тут давеча - все в один день. Так что мама - не горюй!
Короче звякну.

Целоваем крошку Анюту
Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #136  
Старый 03.04.2004, 06:58
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Привет, Мумушечка! ВЧД определили на УЗИ головного мозга, делается через родничок. А отправили на УЗИ, потому что девочка очень возбудимая и головка росла быстрей нормы. А у вас как дела?
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #137  
Старый 03.04.2004, 09:04
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне,если можно телефон доктора. Я пока наблюдаюсь в Альтра-Вите до 12 недель, но хотела бы перейти к специалисту по не вынашиванию.Напиши пожалуйста мне на мыло.И если не трудно цены. заранее спасибо.
  #138  
Старый 03.04.2004, 10:40
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Юличек, все ОК! Жизть, она такая, бьет ключом...лучше не загадывать, ничо, пересечемся есчо, я сама тебе позвоню. Родная и далекая мужа важнее, и это праильно...(Я это хорошо прочувствовала, потому как у нас тоже папа, практически, только воскресный).Воздушные поцелуи тезке наполовину. А тебе угнаться за ней!
Не переживай уж по поводу кормления: у тебя были очень веские причины на это.
Главное, что кормление по требованию очень распространено оказывается.
  #139  
Старый 03.04.2004, 10:43
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

такое УЗИ мы сделали, нашли только постгипоксические остаточные явления, про ВЧД (ТТТ) ничего не говорили. А выписали какие-то сосудистые?
  #140  
Старый 03.04.2004, 10:46
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Иришк, да ты оказывается героическая молочная мамашка! Мы тож постараемся побороться за молоко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger