Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.03.2004, 20:05
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Поздравляю с рожденем дочурок! Всем троим красавицам и папочке - здоровья и огромного счастья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 11.03.2004, 20:09
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию У кого-нибудь такое было?

Девочки, я к вам с вопросом. У меня подруга делала ЭКО. На 5-ый день после переноса у нее началось кровотечение и продолжается уже четвертый день. Причем на менструацию это не похоже, она сделала УЗИ - эндометрий на месте, толщина 17 мм. Она, конечно, в трансе, если не сказать больше. Было ли у кого-нибудь подобное и что говорили по этому поводу врачи. Буду очень признательна всем откликнувшимся.
  #133  
Старый 11.03.2004, 20:52
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, пиши, я тоже хотела тебе предложить тоже самое:-)
Жду!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #134  
Старый 11.03.2004, 23:31
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Осени

Оль ПРИВЕТ!!! наконец-то получила твоё письмо)) написала тебе ответ, но когда стала отправлять инет вырубился...у меня правда высветилось, что письмо отправлено!! Если его нет - чиркни я перепишу - ок? Накатала тебе чуть не 2 листа...дописывала уже ночью, так что извини если сумбурно.Если еще вопросы остались -отвечу обязательно! И у меня там просьбочка про адрес или тел. где ты анализ на кариотип сдавала, не забудешь ок? Удачи!!! Напиши получила ты письмо или нет,ок? А то у нас с тобой переписка только со второго раза получается))))
  #135  
Старый 12.03.2004, 06:24
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию СПАСИБО!!!

  #136  
Старый 12.03.2004, 06:26
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию :)

Да, согласна! Я помню в Аве никакого дискомфорта от наркоза не испытала. Удачи тебе!!!
  #137  
Старый 12.03.2004, 07:19
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,тебе Котик!Поймала)

  #138  
Старый 12.03.2004, 07:37
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Руночка, больщущего тебе пребольшущего ХГЧ!!! Держу кулачки и вместе с тобой верю в удачу! :-)
  #139  
Старый 12.03.2004, 08:12
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Оль, письмо получила, спасибо(+)

Кариотип я сдавала в Медико-генетическом научном центре (ул. Москворечье, д.1, кабинет 203). Телефон 111-85-92.Выбрала этот центр потому, что берут анализ 2 раза в неделю с 10 до 13-00(нужно уточнить по телефону в какие дни) и делают 2 недели(в отличии от ЦИРа, где можно сдать только(!) в понедельник с 8 до 9-00, ответ через месяц). Мы подъехали в районе 12-00, по времени заняло максимум 30 минут - сначала поговорили с генетиком, потом сдали кровь, через 2 недели получила ответ.
  #140  
Старый 12.03.2004, 08:33
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию принимайте новенькую...

Добрый день, девушки. Очень давно вас читаю, сама из хочушек, думала, что мне не понадобится ЭКО... Но вот и я в начале протокола, и так сказать, хочу влиться к вам в ваши дружные ряды.

О себе. Бесплодие первичное 6 лет, ни разу беременностей не было. У мужа все в порядке, видимо, проблема во мне.

Протокол короткий, начала 7 марта (не попадаю, надеюсь, под злостный сатурн?;-)). Колю гонал-ф сначала 4 дня по 3 амп., но яичники молчат... Со вчерашнего дня доза по 4 амп, + эстрофем по 1 таб, + фолиевая к-та. Врач надеется, что они после увеличения дозы начнут откликаться и растить фолликулы.

Девушки, подскажите, у кого так было, что яичники сначала не откликались на стимуляцию, а потом заработали? А то уже начались волнения, что ничего в это раз не получится, не успев начаться...

Всем желаю огромной удачи! В нашем деле она играет большую роль!

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger