Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.03.2004, 20:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще нас сегодня обули. Вызвала дяденьку с Егорьевской обувью. Он нам привез целый мешок. Перемеряли полмешка. В итоге купили башмаки и утепленные и просто на кожаной подкладке. Подороже, чем в магазине фирменном, но дешевле, чем на рынке. А главное все можно померить на дитё и дать ему в этом побегать. Мы довольны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 18.03.2004, 21:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию А я сегодня присматривала своей туфли, но так и не выбрала

Все неудочные, видимо тоже в Москве позову дяденьку. Думаю, до майских в имеющемся дотянем. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #133  
Старый 18.03.2004, 21:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и мы в такое стали играть. Правда, с приличными картинками, от которых меня не мутило (качество было мерзкое) были только мамы и детки, так поскольку у нас звери в фаворе, то можем с помощью взрослого найти, где чьи детки. Вложить пока плохо получается, но попытка есть.
  #134  
Старый 18.03.2004, 21:33
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тута я - только вылезла.
Офф: Оль, каку таку ссылку ты давала с развивающими игрушками? Я ее, видать, проворонила, а теперь интересно стало - можешь повторить, а?
  #135  
Старый 18.03.2004, 21:37
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Эт мы, почти живые :-)
Докладаю - розеолой отмучились, только вздохнули полной грудью и снова - бац! Кашель, сопли... Сначала у меня, зтаем у Шурика - ночами периодически не спим - "гуляем" на руках. Но сейчас вроде как отпустило и мы снова веселые :-) И еще - сегодня-таки вылез один бугор нижней (для нас первой) четверки ;-)
А так - мы все в сборах (за временными исключениями из работоспособного состояния), поисках коробок, продаже квартиры и просмотре новой... Телефон не смолкает надрывается - народ ходит толпами, а я уже так устала, что готова хоть куда ехать, чтоб это закончилось, а ведь там впереди еще ремонт свееееетиииит....
  #136  
Старый 18.03.2004, 21:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туфли я от жадности хапнула на сейле еще зимой. Такие класнючие, кремовые с розовым, мягкие как перчаточка, испанские. Но, боюсь, до сезона мы их перерастем. Что-то ножка быстро стала расти. Придется пытаться продать. Абыдна!
  #137  
Старый 18.03.2004, 21:43
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что за дяденька такой, а? Поделитесь :-)
  #138  
Старый 18.03.2004, 21:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а. Настрадались вы. Что-то на вас, Маришка, все шишки валятся. Ты заведи себе бутылек Эхинацеи и интерферон. Можно этим делом простуду пресечь, если вовремя взяться. Не болейте больше. А у нас четверки так медленно ползут, что просто жалко девочку. В час по чайной ложке. Уже третью неделю справа все опухшее и красное, а верхний слой все никак не поддается, хотя пальцем уже ощущается острый верх.
  #139  
Старый 18.03.2004, 21:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Легко

Только у меня его телефончик в той комнате, где Аля спит. Ты или звякни мне завтра или потерпи до вечера, напишу. Демисезонка у него по 450-480 рублей. А ассортимент на сайте есть kotofey.ru
  #140  
Старый 18.03.2004, 21:49
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Представляю эту картинку :-)
Мы тут в перерыве между болячками успели высунуться на улицу - так я думала, рехнусь за Сашкой гоняться! Убегает, спотыкается, падает вперед на ручки и тут же переворачивается на спину и заваливается головой в лужи!!! И лежит - улыбается!!! Вроде как "оченно приятно - вверху вот солнышко светит...". Я ест-но его поднимаю, он снова убегает и снова заваливается - теперь уже специально... Затем, плюнув на все, подошел к ступенькам и полез вверх на четвереньках.... Короче, домой пришли оба от шапок до сапог грязные, но счастливые :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger