Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.03.2004, 11:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.03.2004, 11:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #133  
Старый 28.03.2004, 11:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MariaN! у нас такой же диагноз точно

ставили совсем крохе еще, мы ездили 2 раза где-то в 3 месяца и в полгода, вот теперь в мае собираемся - но мы ездили на конкретнео обследование, там и кардиограма, и узи и что-то еще. Нам сказали что оно даже до5 лет закрывается, но у нас еще осложняет ситуацию то, что есть дополнительная хорда - она тоже шум дает, хотя так вроди от нее никаких больше неприятностей. Я тоже трясусь ужасно, потому что начиталась, что если это ООО не закроется то к подростковому возрасту поставят порок! короче будем наблюдать.
Насчет мамы - это ужасно просто, но мы все будем надеяться, что все может обойтись. А ты летом собиралась приезжать???? вот и собирайся, положительные эмоции для больных - самое главное.
  #134  
Старый 28.03.2004, 11:20
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Спасибо Юля за ответ.

Да, нам тоже дважды и кардиограмму и УЗИ делали в 1 и 2 мес. И про возможный порок сразу сказали.
  #135  
Старый 28.03.2004, 11:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Температуры нет уже давно, пьем антибиотики, иногда держится за ушко, но не плачет. По-большому ходит как часы, один-два раза в день. Спасибо за наводку про кисломолочную флору- я не знала.
  #136  
Старый 28.03.2004, 11:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет от Марины. Мы с ней довольно долго разговаривали- о Сашке, что он умеет, что говорит. Марина такая милая, голосок веселый, просто пообщалась с приятным человеком. Саша стал есть, хотя сегодя и скандалил по поводу каши- дали не ту.
  #137  
Старый 28.03.2004, 11:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Господи, несчастье какое! Держись, Маша, а летом вы с мамой увидетесь. Я, между прочим, уже 11 лет как одна в Москву езжу, муж так ни разу и не сподобился.
  #138  
Старый 28.03.2004, 12:18
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, мне порой кажется,

что не перенесу любого несчастья с родителями… ттт Все это ужасно… Только и хочу в жизни главного - чтобы все мои самые близкие родные человечки были ЗДОРОВЫ!
  #139  
Старый 28.03.2004, 12:19
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочный совет нужен!!!

Вчера пролила на куртку персиковый сок. Придется стирать куртку. Но вокруг рукавов и по краю ворота куртки идет тоненькая оборочка меха из норки.
Девочки, кто знает, после стирки ВИД МЕХА испортится? Или просто как-то специально его надо высушить?
Очень хочу сегодня выстирать, но не могу решиться из-за этого меха…
ПОМОГИТЕ БЕСТОЛКОВОЙ ХОЗЯЙКЕ!!!! ))
  #140  
Старый 28.03.2004, 12:21
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня Клерчик к Марише поедет. Будем ей настроение

сладостями повышать. А у Сашка сейчас аппетит все круче и круче будет. Он еще доберет свое!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger