Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.04.2004, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи:-)

Будем надеяться,что все у вас получится:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 22.04.2004, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас главный мучитель-Рома...

так что в сравнении с ним я мама-ангел:-).
  #133  
Старый 23.04.2004, 07:39
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишем про деток :-). Благодаря бабушкиным стараниям, вчера Поляшка начала читать слоги, а сегодня уже слова из трех букв (это не то, что вы подумали :-)). Бабец довольный, как слон, а я как-то не сильно радуюсь. Чтение - оно до добра не доводит :-)
  #134  
Старый 23.04.2004, 08:17
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Устами младенца.... (-)

  #135  
Старый 23.04.2004, 08:19
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умерла:-). Ланка молодец, с чувством... собственного достоинства :-).

Наш папа тоже ПЫТАЕТСЯ влиять :-)))
  #136  
Старый 23.04.2004, 12:15
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уррра!!! Я получила книжули!!!

то я про книжки Paula Begoun: 'The Beauty Bible' and 'Don't Go to the Cosmetics Counter Without Me'.

Могу сообщать ее мнение по интересующей вас косметике, только давайте точные названия.

Свою косметику я уже посмотрела, Пола на почти все шисейдовские продукты говорит "фе" :-(. Но я уже сама убедилась, что это явное не то :-(.

Кстати, вчера посетила крутого косметолога, тетенька, вроде, правильная. Убедила меня поделать кой-какие процедурки и пользоваться круглый год солнцезащитным кремом (гиморно, конечно). А еще посоветовала диспорт. Я не хотела и сумлевалась нащет этих уколов, но она грит, надо - чтобы мим. морщины не углублялись. Сама выглядит просто супер! (Моя кожа, грит, выглядит на 26-28 лет. Я попросила повторить это еще раз :-). После чего утвердилась во мнении, что чем меньше за кожей ухаживаешь и вообще трогаешь лицо руками, тем лучше).
  #137  
Старый 23.04.2004, 14:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Полностью согласна

с последней фразой

А вообще с ума сойти девушки, вы куда так торопитесь!!!! Не надо так быстро расти Вот у меня еще младенец младенцем бегает так хорошо

Leake & Alan
  #138  
Старый 23.04.2004, 14:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о том же!

Даже не стремлюсь,не надо оно мне,успеет еще.Так приятно быть мамой малышки:-)
  #139  
Старый 23.04.2004, 14:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я об этом тоже думала:-)

Протестировалась на сайте виши,получила рекомендацию на день пользоваться увлажнялкой и фразу:"В ночном уходе ваша кожа пока еще не нуждается".Но меня уже несет-не остановишь.Так что чти и рекомендуй.У меня следующий на очереди-ночной крем( морошка моя заканчивается,надо на что-то менять).Есть там что на эту тему?
  #140  
Старый 23.04.2004, 15:23
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тороплюсь.. Но коротенько :-). Меня тоже несет, но уже меньше :-))). По кр. мере, я избавилась от убеждения, что на кожу денег жалеть не надо, что дороже - то и лучше :-))). Тут, конечно, не без перекоса - купила гринмаму, но у нее кремы с пленкой, а к вечеру - жирнючее лицо :-(. Кстати, косметологиня в восторге от польской косметики Eveline. Грит, работает - супер! Комментарий был такой: "Раз уж вы гринмаму покупаете..." :-)))))))))))))

Ев, все равно лучше, чтобы кожу посмотрел косметолог, ибо онлайновые консультации - это не то :-(. Я думала, у меня жирная кожа на Т-зоне и всячески ее сушила. Оказалось - жирная обезвоженная, а это уже хуже (досушилась). Так что аккуратнее там с лореалевским лосьоном пюр зон и иже с ними. Спирт (который также содержится во многих кремах для жирной кожи) сушит и раздражает кожу :-(. Даже в малых количествах.

Мне было велено круглый год пользоваться санскрином со степенью защиты не менее 30 (!). У Виши есть такое, но не самое лучшее. Я пробежалась по перечню "лучших", потом изложу. Короче, утром: мягкая умывалка, мягкий тоник, санскрин 30+ (с защитой от UVA + UVB!!!). После 2 часов носки - повторное наложение (т.к. выделяется кожное сало, пот и пр., это меняет состав наложенного крема. Т.о., опять тоник + санскрин + макияж :-))). Морока! Даже зимой, даже в пасмурную погоду - солнце влияет на кожу. Фотостарение - наш главный враг.

На ночь - косм. молочко + умывалка + тоник + ночной крем для глаз и лица. По поводу ночного еще думаю. Это должно быть что-то питающее + увлажняющее с антиоксидантами и веществами, удерживающими воду в коже. Я пока на ночь наношу маски (2 раза попробовала техконовскую, пока не могу ничего сказать: Маска упоения - увлажняющая и питательная. Ее тоником смывать. Мне этот вариант нра).

Плюс внутрь: вода (2-3 литра), поливитамины (она от Имедина в полном восторге, кста), еще какие-нить полезные масла (я собираюсь попить расторопшу или хотя бы оливковое масло).

Хочу попробовать помазаться кефиром. В инете много рецептов масок.

Ну и отшелушивающие косм. процедуры в салоне. Нащет них я пока сомневаюсь, потому что гликолевый пилинг летом не рекомендуют, но она настаивает, что все обойдется... Думаю... У нее и цены нехилые :-)). Все, убежала, подробности попожже, когда начитаюсь! :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger