Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.05.2004, 02:47
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с какого возраста берут на танцы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.05.2004, 03:06
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Директор там Эльвира Михайловна?:-) Если она,то привет ей большой :-) Думаю она вспомнит девочку Дарину, тем более,что она потом свою дочку так же назвала:-)))О Феерии мы с теплотой вспоминаем.
  #133  
Старый 14.05.2004, 03:15
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, обычно берут лет с четырёх, но мы попросились и нас взяли в 2,5 года на народные танцы.С тех пор и танцуем:-) Вернее танцевали год,до 3,5 лет, а потом в развивалку ездили ( танцы,музыка,англ.яз.,рисов ние,чтение и счет,театральные занятия+логопед) там мне и сказали,что девочке обязательно надо заниматься танцами профессионально. Пошли в Феерию, потом перешли в "Тодес". Сейчас она лучшая в своей возрастной группе:-) Раньше мы,помимо танцев, занимались еще музыкой (фортепиано) , китайским в бывшем доме пионеров, а еще она мечтала ходить в бассейн и заниматься рисованием.Жалко,что в сутках всего 24 часа:-)
  #134  
Старый 14.05.2004, 03:18
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи:-) У меня на шитьё тоже аллергия, шьёт у нас исключительно бабушка или под ее чутким руководством:-)
  #135  
Старый 14.05.2004, 03:26
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей школе был такой мальчик. В 8 лет учился с 6-классниками.Очень умненький и хороший ребёнок. Одноклассники к нему относились хорошо, но с эдаким интересом, как к неведомой зверушке.Друзей у него не было, т.к. с ровесниками ему было не интересно, а одноклассникам было не интересно с ним.Я тогда много думала о том,хотела бы я,чтобы моя дочь была такой одарённой. Пришла к выводу,что не хочу.Свои бы амбиции я потешила, а ребенку было бы тяжело. Поэтому мы перескакивать из класса в класс не стали, просто загрузили её другими занятиями,чтобы ей интересно было и мозги развивались.:-)
  #136  
Старый 14.05.2004, 03:27
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнея рукодельницей жизнь сделала когда ещё работала учитильницей- хотелось ведь и одеться красиво- вот и шила, сейчас шью редко и что называется для души. Например на Новый год боялась остаться без наряда (ждала премии а Олег был в отъезде. так что денег на покупки особо не было) так вот забежала в магазинчик ткани и присмотрела тканьку на юбочку, купила, сшила, но получив деньги я успела полностью наряд купить- блузку, юбку, белье ) и туфли новые. Но вот пошла всетаки в своей- так как она вышла оригинальнее чем купленая в магазине. Вобщем шью редко... Просто это времени много занимает а с мелкой шить удается только после 22 вечера, а в это время просто хочется поваляться или киношку посмотреть, да и ночью шить тоже не в кайф- глаза устают да и видно плохо..
  #137  
Старый 14.05.2004, 03:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорьки за очепятки ) учительницей через И и все такое, не подумайте что неграмотная )
  #138  
Старый 14.05.2004, 03:31
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы в развивалки пойдем осенью как Ленуська с деревни вернется, возить будет няня наша- мы с ней уже договорились. Если честно то мне не хочется Ленуську в дет сад отдавать даже и в 3 года. Посмотрим может лучше возить на всякие развития. танцы например. Иначе отдав в садик мы получается отказываемся от няни а сама возить ребенка в группы развития в будние дни я не смогу из-за работы. Так что посмотрим и подумаем ещё насчет садика.
  #139  
Старый 14.05.2004, 03:37
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завидую людям, которые умеют шить:-)Но у меня не было необходимости шить самой,поэтому и нет стимула научиться. Бабушка у нас художник-модельер, хоть профессия её шить не обязывает,но жизнь заставила. Я в детстве всегда была одета модно и красиво,несмотря на всеобщий дифицит. Потом бабушка очень ждала внучку.Именно девочку,чтобы обшивать её с удовольствием.Одежды у нас, вернее у мелкой, ОЧЕНЬ много:-)На всякие праздники обычно два новых наряда.Например, на НГ -один до полуночи, второй после. Хотя она у нас не избалованна, никогда ничего не клянчит и нос не воротит :"В этом не пойду".
  #140  
Старый 14.05.2004, 03:43
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь отправлял детей в детский центр "Океан"? Вчера нам рОдный папа принёс путёвку на 1-ю смену,которая с 31 мая по 20 июня,но у нас в это время как раз активная подготовка к концерту, который будет в середине июня. Дарина ехать в эту смену не хочет, т.к. придётся подвести всю свою группу и отказаться от выступления.В общем теперь сижу и думаю что делать. Позвоню туда, узнаю можно ли путёвку поменять на другую смену. Или верну её отцу (уже представляю сколько всего интересного выслушаю о себе).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger