Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.04.2004, 20:12
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж простите за пессимизм ;-)

настроение у меня сегодня больно мрачное!

или на новой работе новые увлечения найдет :-( А если и заработок большой - так и средства, чтобы на всех тратить.

пы.сы. никак не в адрес автора топика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 16.04.2004, 01:10
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty, простите, но кажется у Вас ничего не изменилось с тех пор .. муж как ходил так и ходит где-то рядом. Какие это изменения? Вы как смотрели в его сторону .. так и смотрите.
  #133  
Старый 16.04.2004, 01:57
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль идет лесом.
  #134  
Старый 16.04.2004, 02:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию кстати, да :(( пока он так мотыляется ни тут ни там - как

же освободиться от влияния.. все равно одним глазом в его сторону поглядываете
  #135  
Старый 16.04.2004, 06:06
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию следующая серия слез и соплей (+)

Они (муж и его пассия) оказываются меня жалеют... Особенно она, блин.

Я вчера влезла в его смс (если не сложно , прошу этот факт не комментировать и критике меня за него не подвергать, со своим нездоровым женским любопытством я все равно справиться не смогу, хоть и понимаю, что от этих чтений мне становится только хуже)

Итак. она ему : "прошу тебя, не делай этого, подумай о ней, я боюсь за ЗА НЕЕ..."

он : "да, ей очень плохо, она типа ужасно мучается", хотя и вчера типа и не плакала и не прикапывалась, а была любящей и адекватной (насколько это возможно).

что он там делать собирался - не знаю, но оптимизма не внушает.

Что мне делать с этой ее жалостью? И вообще, что это за цирк, что потенциальная любовница жену жалеет? Это так принято, или только моему мужу такая заботливая попалась?

Теперь еще вопрос : что касается секса. Он с ней пока не спит. какая моя позиция в этом отношении будет наиболее адекватной? Я, честно говоря, хочу его сейчас не меньше, а скорее даже и больше чем обычно, он тоже меня хочет (кстати, это хороший признак, что у него ко мне половое влечение не пропало? или это просто привычка?)
Правильно будет и в этом смысле вести себя как обычно? И это, не может такого быть, что он хочет со мной спать просто из жалости ?(ну чтоб типа я не так мучалась) Потому что вчера вечером (уже после понятно чего) он меня спросил :" Ну что, полегче тебе стало?"

Последний вопрос : это нормально, что у него и сейчас, даже после того, как мы более-менее откровенно поговорили, все равно с ней остаются намного более доверительные отношения, чем со мной? Т.е. это нормально, что с ней он меня обсуждает (как мне плохо), а со мной пытается вести себя как обычно.

А вообще, плохо совсем мне, ну т.е. абсолютно. Не отпускает меня ни на одну минуту, даже ночью. У меня уже были сложные моменты в жизни, но такое, по крайней мере мне так кажется сейчас, просто не выносимо. Т.е. в прямом смысле : я физически не могу это выносить! Потому что во всех ранее возникаемых проблемах (ну хоть большие проблемы со здоровьем детей)я всегда чувствовала, что он со мной, и что вместе мы справимся, сейчас же я настолько ясно понимаю, что я абсолютно одна, и есть вещи, которые я просто не могу изменить, а принять их у меня пока не хватает сил. Написать то, что я сейчас написала, для меня просто единственный выход эмоций, так как вот сейчас он ушел на работу ( к ней)а я дома, с детьми, и у меня такое чувство, что я сейчас просто сдохну : ну не может человек это вытерпеть... Или по крайней мере, извините за излишнюю литературность, я если и не сдохну, то со мной случится как минимум то, что случилось с родителями Долгопупса : мучали их, мучали, вот у них крыша и съехала. Может и правда единственный выход : полная дневная занятость? Но тогда получится, что если сейчас я хотя бы представляю для него ценность как женщина, которая сидит с его детьми, то если выйду днем работать (учиться), то не станет и этого якоря...

Пойду покурю в форточку и порыдаю так, что б дети не видели, а то и так уже сын ногти грызть начал, и лечение их я забросила, что уже совсем ни в какие ворота не лезет
  #136  
Старый 16.04.2004, 08:06
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем

нормально, остаточная неврология, косит на правый глаз. Уже намылился ехать на работу на планерку. Хоть наручниками пристегивай. :-)
  #137  
Старый 16.04.2004, 08:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извини, но я вот имею несчастье

Извини, но я вот имею несчастье любить женатого человека. Раньше было все похожее. У него была беда в семье,я пожалела по-дружески. Его чувства и раньше к себе замечала. Но я была замужем его не подпускала к себе. Как только он узнал, что мы с мужем расстались. Рассказал что очень любит меня и хочет чтобы мы были семьей. У него маленький ребенок. Я была очень долго против но как-то со временем под его настойчивостью сломалась. Честно я его полюбила позже чем он меня. И знашеь я категорически запрещела говорить ему о жене, может это неправильно, но все его выпады в сторону жены я пыталась как-бы на себя примерить и думаю я так же поступала бы. Просто мы в разных ролях. То что тебе неприятно что она тебя жалеет, это понятно, тебе сейчас любые ее слова будут неприятны. Она не столько тебя жалеет, сколько хочет чтобы он не напорол горячки, потому как это нанест вред всем и ей и тебе.А еще я была и в твоей ситуации. Мой муж нашел себе молоденькую, и послушную, он восторженно отзывался о том, что она смотрит ему в рот. К сожалению я таким качеством никогда обладать не буду.Я делала вид,что ничего непроисходит не ругала его,пыталась сделать нашу жизнь интереснее Но могу тебе сказать, что все-таки расставшись и постепенно обретя независимость не материальную, а именно моральную (я очень его любила)-только тогда он переключился на меня стал просто плача просить все вернуть назад, но у меня все уже по-другому. Я жду ребенка от моего нового любимого и это осознанно наше обоюдное решение.
Думаю побольше независимости тебе не помешает, поверь ты будешь лучше выглядеть в его глазах как интересный человек, чем просто как мать его детей. И еще, то что они не спят, это может быть и плохим признаком- он может сейчас сильнее в нее влюбиться.Мой тоже в постели со мной просто горел,но тем не менее ушел. Как-то нужно найти зацепку за что-то хорошее и пытаться хотя бы изображать из себя счастливую. Найти энергию, ну просто прыгать до потолка, это людей всегда привлекает больше чем слезы, плохо что они видят что тебе плохо.Принимай боль как,то что в жизнь разностороння и счастье и горе рядом. Но ты же живешь и дышишь,подумай о том, есть родные и детки твои, у кого то их нет ты уже счастливый человек!
  #138  
Старый 16.04.2004, 08:38
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию выгуливайте стерву старательнее

хочется вам секса с ним - в путь. не хочется - не надо.
если это вас так мучает, так и поговорите: милый, меня эта ситуация угнетает, бла-бла-бла.
что касается заботливой любовницы - либо хочет к мужу вашему <i>подмазаться</i>, либо действительно переживает.
что касается собственно ситуации - ну не помирайте там:-) все образуется, куда оно денется.
Даже при плохом раскладе - муж уйдет - ну и что? при хороших отношениях и внутренней порядочности он вас не кинет. а жизнь продолжается.
в кач-ве ср-ва по снятию симптомов - сбросьте материнский долг и устройте себе развлечения.
я, например, люблю ночью на машине гонять, фотографировать.
а как руководство к действию - гляньте ссылку
<a href="http://www.livejournal.com/users/lizl/87290.html#cutid1" target="_blank">позитивнее, позитивнее</a>
  #139  
Старый 16.04.2004, 08:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию >>изменить-то толком не может...>>

- по моему это не порок.. Про перекладывание проблем - Не считаю, что абсолютно правильно с его стороны было рассказывать, но для кого-то лучше Знать что происходит, как для автора мы не знаем. А понять автор должна, что она тут не абсолютная жертва в данной ситуации, что имело место неправильное поведение и с ее стороны (раньше). И сделать из этого выводы.
  #140  
Старый 16.04.2004, 08:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо, каждому свои методы хороши. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger