Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.05.2004, 19:13
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

И потом, я всего лишь не стала зарекаться ,а Терри уже порезала. Чувствуете разницу? Человеку свойственно самосохранение..и насилие над другим ( т.к он хищник :-D)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 05.05.2004, 19:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела таких, но о "таких" можно говорить, если это характеризует человека вообще, то есть происходит не 1 раз. Принцип поведения. У меня самой бабушка была такая, причем когда еще была достаточно здорова, и нормально себя ощущала. Если что не по ней было, она брала полотенце, обматывала вокруг шеи, громко кричала, что она несчастная, старая и больная, и ей плохо, подходила ко мне (а мне тогда было лет 17), и демонстративно объявляла, что начинает себя душить. Знаете, я жутко пугалась!!! Но потом перестала, когда пожив с ней, поняла, что больше всех на свете бабуля моя любит себя, и никогда ничего с собой не сделает (тем более, что таким образом все равно не получится). И она перестала устраивать фокусы с душением, правда, придумывала другие, чтобы продемонстирировать, что нет на свете никого несчастнее ее. И сделать с эти ничего нельзя было, в таком возрасте говорить на эту тему бесполезно. А 1 раз по глупости - да ну, сорвалась девушка, плохо ей. Хахаля, кстати, я бы не стала ставить в упрек. Проедставила ситуацию, и думаю, что я бы наверное тут же завела бы себе кого-то, а может и двух :-) :-) :-) Так легче начать новую жизнь, и не страдать.
  #133  
Старый 05.05.2004, 19:17
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

То есть Вы тоже считаете, что по одному такому поступку можно однозначно сделать вывод, что ребенку опасно проживать с такой мамой?
  #134  
Старый 05.05.2004, 19:21
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боюсь у бабушки, ой

это были признаки начинающегося старческого маразма (Кира наверняка помнит как это по научному называется). Ее поведение объяснимо с медицинской точки зрения.

Одного раза достаточно. Шрамы украшают не женщину, а мужчину (и то если больше ему хвастаться нечем). Такие бурные эмоции, оставляющие следы на коже, сопровождают первый конфликт с несправедливым миром. Правда, чаще это приходиться на подростковый период до двадцати.
  #135  
Старый 05.05.2004, 19:21
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ну, милиции нашей по барабану, будете ли вы резать вены или бить посуду: если при последнем будет присутствовать милиция, исход будет точно таким же: психиатрическая скорая.
  #136  
Старый 05.05.2004, 19:23
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

И ещё. Да, я убью человека если он будет угрожать жизни моей или моих близких. И не факт, что меня посадят. Кстати в Америке был известный случай, когда знаменитый футболист ( если не ошибаюсь) свою жену убил так, что весь дом кровью залит был. Повод-застал с любовником. Кстати, его не посадили. Этот мир так жесток.
  #137  
Старый 05.05.2004, 19:26
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая кровожадность :)))

а из мести убить можете? типа вендетты? Я вот выяснила, что не могу и даже не хочу. Может, я растительноядный динозавр... а не хищник.... :-)
  #138  
Старый 05.05.2004, 19:29
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Из мести...за сына и мужа ( в случае их гибели, не Дай Бог...)...ДА! Но не сама..найму людей :-D
  #139  
Старый 05.05.2004, 19:32
Бабушка удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лана. Посуду бить буду, скока влезет). Вреда физического ни себе, ни близким - ни в жисть) Ну, надоела мне ента посуда: мыть ее в лом) и ее расцветка с рисунком надоели)
  #140  
Старый 05.05.2004, 19:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо все-таки у всех по-разному. А бабушка всегда отличалась таким характером, сколько я ее помню, и из маминых воспоминаний. Маразм начался уже перед смертью, причем до этого она 10 лет пролежала В ЗДРАВОМ УМЕ. Я так считаю потому, что со своими подругами по телефону она общалась очень хорошо и здраво рассуждая, но стоило родственнику к ней подойти, начинались подобные выкрутасы. Когда начался маразм, было совсем по-другому. Было страшно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger