Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.05.2004, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот я в Питер летом еду

Там творожного много, а авокадо - не уверена :-) И свежие помидоры мне там дороже выйдут. Продумаю рацион. ...Из молочного лишь творог и кефир мною любимы. Молоко - неприятно (добавляю в хлопья), йогурт - только несладкий и маложирный вкусно. Как бы все напрашивается на эту диету...Вы меня вдохновили примером! 4 кг за две недели!

Хочу услышать мнение нашего топиковского "диетолога" tasha_ab по этому поводу. Что она думает о коктейле Сибарита?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 14.05.2004, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это знаю - китайские харчевни уважаю :-)

  #133  
Старый 14.05.2004, 15:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно! (+)

Мне так попец мешает при беге или прыжках - трясется противненько :-)
  #134  
Старый 14.05.2004, 15:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию O'k!

  #135  
Старый 14.05.2004, 15:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логично. По крайней мере, при физической нагрузке (кроме плавани

очень мешают лишние кг.
  #136  
Старый 14.05.2004, 15:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А я думала - чтоб не коричневели (окисляются от ножа). Я потому и режу всегда - покоричневеть не успевают ). Про горечь никогда не слышала ...
  #137  
Старый 14.05.2004, 15:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, вы при таком рационе растаете через 3 месяца ).

В хлопья молока можно добавить побольше - полстакана будет всего лишь 60ккал, но лучше стакан - вы ведь кормящая мать.

В обед салат можно расширить прочей зеленью (шпинат, зеленый перец, грибы, сельдерей) - не считайте граммы с зеленью, я вам гарантирую от нее вы не потолстеете ). Соль тоже можно (разве только если вы не любите с солью). Или съесть тарелку овощного супа (можно с фасолью).

Добавьте йогурт, ну хотя бы пару порций - вам кальций нужен. И пейте побольше (воды т.е.) - помогает худеть и шлаки выводит.

A вообще - вы молодец !
  #138  
Старый 14.05.2004, 16:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Нет. Будучи подросток меня называли "пельмень", а в 20 лет - "куклой". Я была толстой с детства - похудела в 18-19 лет. Всегда мечтала, а потом так стало противно на себя смотреть, что решила - все хватит мечтать, надо дело делать. Да и потом, было интересно - что там под всем этим жиром находиться ? Какая я на самом деле ? И неужели "так и помру и не узнаю" ?
  #139  
Старый 14.05.2004, 16:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

И лишний вес мне мешает. Мне некомфортно. И сейчас у меня он есть. Мне по идее нужно весить 43-44. Т.е. килограммчиков 6 мне скинуть надо. Буду стремиться.
  #140  
Старый 14.05.2004, 16:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tasha, не идет мне молоко особо

Я его никогда не пила, кроме как в чае (в первые месяцы кормления). Потому ограничусь малым кол-вом.

По салатам я - спец! Как и по овощным блюдам. Потому как - половинчатая молдаванка, с зеленью знакома :-)

Кальций эаизодически пью. На японке пила дневную норму. Сейчас - как вспомню. Но - надо, болят колени при беге. Йогурт буду есть. ASTRO 2%, пару ложек в день вполне смогу :-) Тот, что не сладкий.

Молодцом назовем меня, когда появятся рез-ты ощутимые. Большая надежда на теплую погоду, при которой - совсем не до еды :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger