Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 15:20
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

"Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай и фонтану отдохнуть". (Козьма Прутков) :-)
  #2  
Старый 20.05.2004, 15:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну спасибо %) (-)

  #3  
Старый 20.05.2004, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одна моя знакомая после тяжелого развода...

собирает каждую квитанцию,каждый чек на купленные ею вещи.Можете забить-забейте,но если вам надо защитить ребенка-вызывайте нотариуса и описывайте все имущества.Я сути процедуры не знаю,но,думаю,вам подскажут,как правильнее поступить,юристы.В любом случае-удачи вам и огромного терпения!
  #4  
Старый 20.05.2004, 15:19
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

...
  #5  
Старый 20.05.2004, 20:39
надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддержите

Ни в коем случае не надо отчаиваться. По поводу фигуры - если приложить немного усилий, можно измениться; ребенок - это просто замечательно, это радость и счастье для женщины, а разбитые идеалы..., не надо создавать идеалы, я думаю, их не существует, надо реально оценивать жизненные ситуации.
  #6  
Старый 20.05.2004, 20:41
адежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 21.05.2004, 10:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю сопоставить Вашу часть унесенного и Вашу часть имущества, которая достанется Вам после развода. На мой взгляд, имеет смысл все-таки зафиксировать. Почему: Мне кажется, исходя из предыдущих Ваших постов, что искренне плюнуть:-) Вы не сможете. Отказ от по праву вам принадлежавшего усилит Ваше чувство несправедливой обиды, которое в Вас уже сильнО. Оно будет действовать разрушающе. Мне кажется, Вам слишком трудно занять позицию "я выше этого". Такая позиция основана на более реалистичном и менее эмоциональном отношении к ситуации. А если вы сейчас начнете действия на юридическом фронте, это структурирует Ваши переживания, даст некий стержень, формальную опору (пусть даже чувство злости). Ну и плюс интересы ребенка.
А где Вы сейчас проживаете? У родителей? Почему Вы решили уйти (физически) из прежнего жилья? Почему не он? Ведь инициатор-то он?
  #8  
Старый 21.05.2004, 16:42
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

квартира его.... да и не в этом дело... я хотела сидеть до последнего.... но просто уже сил не было... так страдала там одна с ребенком все время плачу и она глядя на меня... родители меня просто забрали... теперь у родителей сижу, тут конечно легче, во всяком случае чувствуешь, что тебя любят... а там только пинали...
  #9  
Старый 24.05.2004, 10:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую... И все-таки, возвращаясь к вопросу дележки. Я понимаю Ваших родителей - говоря: плюнь, они надеятся оградить Вас от переживаний. ИМХО, этим можно загнать переживания вглубь и усугубить. Хорошо представляю себе Вашу апатию, но попробуйте переключиться на борьбу. Хорошо, что у вас есть тыл - родители. Станьте тылом для дочери. Боритесь за Ваши права. Никто не вправе Вас пинать!!! И материально в том числе!
  #10  
Старый 24.05.2004, 11:51
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

апатии нет...

Просто чтоб включиться в борьбу - надо самой подавать на развод. Я пока занимаю выжидательную позицию - на себя ответственность брать не буду! Пока проконсультируюсь с адвокатом по всем интересующим меня вопросам чтобы быть готовой к.....

А ему тоже хорошо - я ему освободила простор для деятельности, гуляй не хочу, да и обязательств и потерь материальных никаких! Красота! Как Вы думаете, он будет подавать на развод??? ;-))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger