Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.05.2004, 12:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Конечно не имею,вам зато всё хорошо известно-пребывайте и дальше в уверенности по этому поводу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.05.2004, 12:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , собственно , это и делаю (то бишь , пребываю ...) - и основана эта уверенность на неоднократных консультациях с _американскими_адвокатами и ознакомлением с различными программами вроде WAVE , а не на пустой форумской болтовне или советах малограмотных русскоговорящих адвокатов (даже если они имеют неплохую практику среди русскоговорящей общины).
  #133  
Старый 19.05.2004, 12:48
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну ? Откуда такие сведения ? Знакома , как минимум , с четырьмя посетительницами этого форума , которые вышли замуж именно по переписке (через знакомство в интернетовских брачных агенствах) , и они - самые обычные девушки , без выпендрёжа и закидонов , и ведут самую обычную (по американским меркам) жизнь , которая всё-таки далеко не всем доступна в России или Украине - даже и не совсем "обычным" . Да и в колледже с такими познакомилась ...
  #134  
Старый 19.05.2004, 12:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС , и ещё добавлю по поводу стариков в США . У нас сосед-дедулька - бывший инженер Боинга , живёт в огромном доме , и всё время активно шуршит по хозяйству : то забор обновляет , то беседку устанавливает , с сыном моим играет - вобщим , активный дедулька , да и путешествует немало ... Каково же было моё удивление , когда он стал рассказывать , что воевал во 2 Мировой войне - лётчиком (офицером) ! То бишь , деду - больше 80 лет ! А выглядит - на шестьдесят с хвостиком ...
  #135  
Старый 19.05.2004, 13:58
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может так оно и есть. Мы здесь вообще на sexual harrasment малость повернуты. :-)
  #136  
Старый 19.05.2004, 14:05
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

америкосу причем.
  #137  
Старый 19.05.2004, 14:06
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

можно и так.
  #138  
Старый 19.05.2004, 14:13
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А киньте ссылку если не трудно. Хоть насчет собственных законов просвещусь. Спасибо. :-)
  #139  
Старый 19.05.2004, 14:19
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вопшчим , Буш - это ум , честь и совесть многих "приветчан" - а для меня это показатель ущербности "

это как??? Круто однако. Чем симпатия к Бушу определяет ущербность? (Я не республиканец, просто интересно)
  #140  
Старый 19.05.2004, 14:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

привет, Тёзка!

да я на "привет" не хожу, уже даже забыла когда была (всмысле первый раз, когда почитала этот самый "привет"), просто из первого, что вспомнилось (чтоб дать автору почитать) были именно те ссылочки, что я дала (ну с ними и "привет" заодно :-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger