Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.06.2004, 23:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушина радость будет условной. Василий собой хорош, но однолюб (в силу обстоятельств ;-)) Любит только маму (спят исключительно в обнимку) и ее мохеровую кофту :-). Ты внесла свежую идею, Ларис. Может быть вместо планируемых 2 недель в Турции действительно податься к вам на месяцок? А плата не проблема. По мне лучше заплатить. Кстати, а где именно вы находитесь? А то что-то я забыла. А Крым я очень люблю. В общем, на досуге покумекаю и прокукарекаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.06.2004, 23:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) В голос хохочу! :-)

  #133  
Старый 10.06.2004, 23:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас почитала, самой полегчало! :-)

Светка, дожили - кроме форума слова доброго негде услышать :-) Ларуся - молодец! Мне тоже эта мысль кажется идеальной для тебя, Светик! А если рядышком жить, так вы вообще время весело проведете! И две недели - отличный срок!
  #134  
Старый 10.06.2004, 23:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я живу в Севастополе

Солнечных дней у нас больше, чем в Ялте (научный факт, подкрепленный действительностью). При наличии машины (а она будет) можно поехать куда угодно. Но честно говоря, мы на ЮБК и не ездим, мне нравится море в окрестностях Севастополя. В этом году в Севастополе аквапарк открывают. Самый большой открытый аквапарк в СНГ. Как раз поблизости от нас. Проблемы поселения, встречи будут исключены. Так что давай. Я считаю, что месяц в Крыму лучше, чем две недели в Турции. Климат у нас благотворный.
  #135  
Старый 10.06.2004, 23:39
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию об урожаях

тоб ничего не придумывать, посмотри по этой ссылке, что когда можно приехать и собрать на полях, это время максимального урожая:

<a href="http://dnr.metrokc.gov/wlr/farms/fruit_schedule.htm" target=_blank>Fruits, Nuts & Berries</a><br>
<a href="http://dnr.metrokc.gov/wlr/farms/veg_schedule.htm" target=_blank>Vegetables</a><br>
<a href="http://dnr.metrokc.gov/wlr/farms/herb_schedule.htm" target=_blank>Herbs</a>
  #136  
Старый 10.06.2004, 23:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

лимат у нас как в Крыму, может даже чуточку еще теплее зимой и прохладней летом, снег (не в горах) бывает 1-2 раза в год и лежит 1-3 дня, засушливых только 60-80 дней (с середины июня по сентябрь) в году, весна приходит уже в начале февраля.
  #137  
Старый 10.06.2004, 23:45
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #138  
Старый 10.06.2004, 23:50
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

на кисломолочные меньше намного, а на молоко я описывала реакцию в прошлом топике, без антигистаминного сиропа не обходится :-(

Аллергию на фрукты забиваю только наружными мазями, при более сильной реакции 1% гидрокортизоновый крем, при умеренных просто увлажняющие крема с травками.
  #139  
Старый 10.06.2004, 23:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #140  
Старый 10.06.2004, 23:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, точно, дырявый мой башка!!! Я Севастополь ужасно лублу. В детстве были с папой в Учкуевке. А потом с англичанами раза три приезжали за корабельным ломом и шампанским Золотая (?) балка. Но жили тогда в Форосе в доме отдыха. Я тащилась от вида на берег, когда отплывала подальше. А чебуреков вкусней, чем в ресторанчике на Байдарских воротах в жизни не ела. Пошла медитировать, вспоминая. МОРЕ обожаю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger