Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.08.2004, 20:47
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну позвать - это было сложно... меня спасло то, что я живу в 10 минутах езды от квартиры, где Ларисики жили :-).

А как попали - это тебе Лариса сама, я думаю, расскажет. Одно скажу - мы уехали за 2 часа до их 9,5 перелета :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.08.2004, 00:02
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Они-то могут, но стык будет течь на меня ((
Придется искать деньги, некуда деться...
  #133  
Старый 14.08.2004, 01:40
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ларис, очень рада знакомству с тобой. Твои дети - прелесть :-) :-). И ты тоже!!!
  #134  
Старый 14.08.2004, 01:50
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Светик!!!

Тебе, солнышко, отдельное спасибище за гениальную предусмотрительность! Ибо мимо киоска с канцтоварами прошли 99% еварушниц, а вспомнила про бейджики только ты! Ну и дорогу до Коровы мы бы долго еще искали ;-);-);-)
  #135  
Старый 14.08.2004, 02:53
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Дело было так...

Поскольку мужу таки оплатили проезд в отпуск (пока Закон "о северах" не отменили ;-)), то мы поехали к моей маме, в Пермь. Поехали, естественно, всем табором.

Т.к. расписание авиамаршрутов в России весьма забавное, тарифы еще забавнее, то выгоднее и удобнее нам было добираться из Южно-Сахалинска в Пермь через Москву. Что мы и сделали. По дороге "туда" мы из аэропорта не выезжали, а вот "обратно" слегка задержались: провели двое суток в стольном граде :-) Во избежание уточняю: это был компромисс между моим диким желанием побывать в Москве, которую я очень люблю, и острым нежеланием задерживаться в ней же у мужа. Что поделаешь, не любит он большие города... :-)

Провели мы три недели у мамы в деревне (она там живет летом). Лучше всех было Семычу. Свобода, чистый воздух, всеобщее обожание (несмотря на то, что семья большая: нас было там 10 человек, из которых пятеро - дети), да и он парень не промах: как только кто-нибудь пытался на него рассердиться, он сразу же обнимался и лез целоваться :-) Как я буду его воспитывать, ума не приложу... :-)

Мишка меня несколько расстроил... Тем, что весь отпуск провел возле телевизора. Оживился несколько раз: когда его звали помочь носить свежепоколотые дрова и когда ему наконец купили давно вожделенный сотовый телефон. Напугал меня тем, что имел проблемы со зрением (читай: поносище) 4 суток от обжорства ягодами. Но выглядел он вполне довольным, и (что главное) у него почти не было проблем с его поллинозом.

Маришка переезды переносила вполне нормально, я думала, будет хуже. Адаптировалась к новому времени за пару суток, которые в основном спала :-)

Наш папа пил пивасик, колол дрова и активно отдыхал от работы и инета, чему я очень рада. Похоже, только в глухой деревне ему дают возможность отдохнуть :-) Ему, правда, пытались названивать, но отсутствие компьютера с модемом под рукой и разница во времени сыграли свою роль: его быстро оставили в покое :-):-):-)

На обратном пути мы остановились у моей бывшей однокурсницы, по совместителоьству Мишкиной крестной. Они таки успели закончить к нашему приезду часть ремонта в квартире, потому Дашина безмерная доброта осталась безнаказанной (табор наш в быту довольно утомителен ;-)) :-)

В понедельник мы побывали в <a href="http://www.mirdetstva.ru/center/cafe/" <target=_blank>"Корове" </a>, где повстречались с некоторыми мамочками с Ева.ру. Ева открывалась, а Кхв нет, потому я не смогла сообщить никому из янфебрят :-(

Во вторник утром в грусти я перелистывала свою записную книжку и обнаружила там каким-то чудом записанный Дашин телефон. Она просто Чудо!!! бросила все свои дела и приехала к нам в гости :-) И даже нашла Катины координаты. И Катя приехала аж через 15 минут!

Ксюня меня поразила в самое сердце :-) Теперь я не так боюсь растить девочку :-) С Семычем они, как мне кажется, нашли общий язык ;-)

Жаль, что мало поболтали, т.к. нам пора было уезжать, но я надеюсь, что наша встреча была не последней :-):-):-)
  #136  
Старый 14.08.2004, 06:29
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, расскажи про моряка Рому :-). Где форму достали? Хорошие фотографии - особенно портрет вдвоем с Ланой - такое и на стену повесить можно :-)
  #137  
Старый 14.08.2004, 06:30
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, ну как вы съездили?
  #138  
Старый 14.08.2004, 08:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А совесть есть??? Позвонить слабо было????
  #139  
Старый 14.08.2004, 08:30
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема была в том, что уже никто не смог бы приехать, скорее всего - мы сами посидели чуть чуть и уехали за 2 часа до отправления :-)
  #140  
Старый 15.08.2004, 08:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок вчера умудрился прыгнуть на меня со стола и каким-то загадочным образом врезался мне зубами в колено. Зубам-то ничего, а колено у меня все распухло Оказывается, детский укус ядовитый....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger