Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.08.2003, 11:56
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

На самом деле так уютненько и тепло эти тона выглядят!!! Хочется только на 180 градусов развернуться и посмотреть что с другой стороны! :-) Покажи потом еще ракурсы другие обязательно!!! Так интересно! А по поводу "намного мягче, чем задумывалось" - это к лучшему! Все-таки постоянно жить в квартире и видеть интерьер на картинке - две большие разницы :-)! Мы вот вроде 4 года назад уже делали и мне уже сейчас многое кажется не совсем современным и интересным (сейчас бы по-другому точно сделала), но вот как сядешь дома на любимый диванчик и так хорошо и тепло на душе становится, что не хочется ничего другого. Если душа отдыхает и дома комфортно, то это самое главное!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.08.2003, 12:03
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Рит, это ты или это хто??? :-) Это же маленький мамин клончик! А глазки-то умные какие!!! Вот уж интеллектище просвечивает!!! Просто не верится, что малышке 2.5 года - такая взрослая вся!!! Очень-очень-очень красивый Полясик!!!
  #133  
Старый 14.08.2003, 12:09
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Алинк... у меня аж слюнки потекли - этот процесс прогулок по салонам, сравнения, выбора - столько адреналина и приятственных эмоций! :-) Удачного выбора! Новая Альфочка мне тоже очень-очень нра!!! А по поводу няни :-( - пора похоже Денисия к садику готовить! Ну ее эту няню - есть предел человеческой наглости !!! :-( Тем более ты пока не загружена работой - поищите, может, сад хороший, походите по полдня сначала, а потом может и все пойдет само собой? Я бы не вытерпела от няни такого хамского отношения!!! :-(
  #134  
Старый 14.08.2003, 12:12
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

С возвращением из сказки! :-) Так тоже к теплому морю хоцца... Рассказывай, что да как и фоток, фоток по-больше!!!
  #135  
Старый 14.08.2003, 12:22
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

А знаете с кем я тут пару неделек назад встречалась ? Со Светой-Аланой (Alana) нашей канадско-французско-рижской!!! :-) Извиняйте, что раньше не писала - больше недели без инета была. Так вот, позвонила мне Света ни с того ни с сего днем, а я как раз на обедик выбежать собиралась, так что мы очень быстро состыковались в Старом городе и посидели в кафешке поболтали! Такая дама, знаете, элегантная в шляпе (французский шарм на лицо! :-)) и ни в жизть не скажешь, что две маленьких дочурки у этой стройненькой девушки!!! Вобщем, как и ожидалось, т.к. Рига у нас та еще деревня, мы тут же нашли кучку общих знакомых и сидели, говорили, смотрели на видео-камере Светиных Катюшку с Лизой на Лазурном берегу!!! Здорово!!! Как будто всю жизнь друг друга знали! :-) Девочки такие хорошенькие, беленькие, как цветочки! :-) А больше всего осталось в сердце, как мылышечки ее по-французски говорят - я от француского языка вообще балдю, а когда это в исполнении 2-летней девчульки - ну так сладко звучит!!! Буду Тимке искать по-раньше, где его французскому учить! :-) Вот такие приключения!
  #136  
Старый 14.08.2003, 12:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про работу пока думаю, и про янню тоже думаю. То есть, пока она намекает, фиг с ней, а рискнет напрямую сказать - выгоню.
  #137  
Старый 14.08.2003, 12:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти 2 года

  #138  
Старый 14.08.2003, 12:56
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня привезла Пупса в город, жалко мне стало его - сидит на даче при этой мерзостной погоде. А еще у нас сегодня из под носа чуть мужний мерс не увели Представляете, оставила машину около ворот дачи, зашла за Денисом, вышла через 5 минут, а замок выломан просто... И рядом какой-то хачик бродит....Cпугнули гада...
  #139  
Старый 14.08.2003, 13:06
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Ох, девочки....

Не было ни гроша, да вдруг алтын...

Навалили на меня работы. Поллета сидела - в ус не дула, а тут.. пахота. В общем, не сердитесь на меня, я пропадаю. Видимо, недельки на полторы-две. По мере сил буду забегать, читать и кратенько новости вставлять. Из ближайших: бабушки отказались выезжать с дачи и хотят сидеть там еще неделю. Ыыы.. Алин, я тебе завидую. Я тоже хочу Пуся привезти, но.. только в след. субботу.
Встречавшимся моя зависть искренняя :-)

Алинке снова: жду фото новой машинки и сочувствую мерсу. Ну, и мужу заодно :-)

Если кому потребуюсь - я в аське.
  #140  
Старый 14.08.2003, 13:48
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь моя новая фотка :-)

Не узнАете :-)
Изображения
Тип файла: jpg ParikSt.jpg (72.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger