Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.09.2004, 12:23
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

Даже мне неприятно вас читать, несмотря на то, что к этой проблеме у меня соверщенно нейтральное отношение. Высказываться -то конечно все имеют право, а вот оскорблять, подзуживать и провоцировать на грубость - гадко.

Брусничка* и декабрюшка в животе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 13.09.2004, 12:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читайте:-) Тем более, что мерещатся оскорбления и пр. Я Вас читать ведь не заставляю. Как увидите мой ник - сразу пропускайте:-)
  #133  
Старый 13.09.2004, 12:58
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня был похожий случай, когда я месяце на 8 с весьма заметным пузом стояла в магазине перед прилавком с салатами, но прежде, чем успела открыть рот, чтобы сделать заказ меня чуть ли не оттолкнул мужчина лет 45, ведущий под руку женщину лет 40, и гордо заявил продавщице: "Побыстрей, пожалуйста, у меня жена беременная. (По ней это было незаметно). Я от удивления даже спорить не стала.
  #134  
Старый 13.09.2004, 13:22
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, мудрённый у Вас тест...
  #135  
Старый 13.09.2004, 13:26
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Вспомнила прикол из студенческой жизни. Однокурсница рассказала, как она ехала в троллейбусе с другой однокурсницей - беременной на 6 месяце. Троллейбус был переполнен, место никто не уступал. Тогда находчивая беременная девушка, нависнув над одной из сидящих тетенек, обратилась к подруге громко, чтобы весь троллейбус слышал: "Хорошо бабе, не беременная!" Сидящая тетя тут же встала и убежала к выходу. Беременная тут же плюхнулась на ее место, но ей этого оказалось мало. Захотелось ей еще и подругу рядом посадить. Тогда она опять же громко обратилась к подруге: "А ты стой, как дурочка! Родишь себе какого-нибудь Урода!" (с ударением на букве У :-).Сидящая рядом тетка стала коситься на живот подруги, которого, в общем-то, не было по причине отсутствия беременности, а потом тоже потихоньку встала и освободила место.
Если хотите, чтобы вам уступали места в транспорте, проявляйте находчивость.
  #136  
Старый 13.09.2004, 14:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочувствовала :-)
  #137  
Старый 13.09.2004, 15:20
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На европейщине почти не уступают

То есть уступают, если попросишь. Без специального "запроса" уступают... женщины с детьми (которые себя помнят, наверное) и "восточные мужчины" (марокканцы, турки, тунисцы - кто угодно, только не аборигены). Сначала я обалдевала, а потом мне стало почти смешно. Словом, если уж очень припирало - просила уступить. А вообще у нас беременность - это такое дорогое, заранее планируемое и скрупулезно осуществляемое мероприятие, что видимо подразумевается, что беременная женщина - достаточно самостоятельная и обеспеченная, чтобы не передвигаться в тяжелом состоянии общественным транспортом.
  #138  
Старый 13.09.2004, 15:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень обидно Но верно выше написали - считайте это форсмажором, как ливень... Просто на УРОДОВ нарвались Не стОит слезы лить из-за них.
  #139  
Старый 13.09.2004, 18:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и все же вы не ответили... я тоже не знаю ответа

Однако вы говорите что знаете где хорошо , а где плохо ... да еще примеры приводите .. не дай бог.
  #140  
Старый 13.09.2004, 19:19
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы у этой девушки в вагоне взяли и попросили вам место уступить,погромче так.Ну или муж.Я всегда так делую.(Наглая наверно).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger