Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.09.2004, 12:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А он должен об этом каждую секунду говорить? Он же не женщина.. Сказал раз.. вот пусть теперь делает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.09.2004, 12:26
!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь то поумнее мамы будет!5 баллов,а вам,неуд девушка((((

  #133  
Старый 28.09.2004, 12:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мне тоже такая терапия помогала..
И вот результат... живу для себя.. для ребенка.. позваляю себя любить.. наслаждаюсь его чувствами.. и люблю как не странно тоже..
И все для меня любимой...
Да и приятно с мужиком жить черт возьми., который за меня решает.., а не я за него думать обо всем должна...
  #134  
Старый 28.09.2004, 12:29
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ой, ну рассердится.. А не поср...ть ли?!... >:-( (-)

  #135  
Старый 28.09.2004, 12:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот а он ее уродом называет и свиньей:(((

лентяйка она..ну это как всев ее возрасте

Денег кстати не дает совсем..сотовый ей оплачивает мальчик( подрабатывает в инете)...ну а остально я ....сейчас спросила оплати ей Тодес..промолчал..явно не хочет...
  #136  
Старый 28.09.2004, 12:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек, я ушла от первого мужа с трех годовалым ребенком на руках, не имея ни квартиры ни копейки денег, жила в общежитии на одну стипендию...
Мне тоже тогда весь ужас моего положения рисовали.. и всю глупость поступка.. и были моменты когда думала.. взвыть .. это мало..
И что.. каждую секунду в дальнейшем благодарила бога , что он дал мне силы поступить тогда так , а не иначе...
Итог.. выкрутилась я.. и нагулялась и замуж вышла.. и зарабатываю хорошо.. и вооще умницая разумница...
  #137  
Старый 28.09.2004, 12:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Лентяйство пройдет.. это переходный возраст.. а вот девушка с мозгами- в будущем умная женщина-это редкость.. и радуйся и гордись дочерью.
  #138  
Старый 28.09.2004, 12:39
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф...

Мне прям неловко... Но я очень рада, что хоть чем-то могу поделиться и это помогает людям. :-) На самом деле, я осознала силу форума - у самой сейчас трудный период, сорвалось несколько проектов, которые, как мне казалось, реально воплотимы - ан, нет. А тут ещё беременность, а пару недель назад муж огорошил - у их компании отобрали лицезию (идёт передел рынка, это заказное), неизвестно, вернут ли обратно - но 3 человека из компании уже ушли, непонятно будет ли компания существовать дальше, будут ли деньги - или придётся опять какое-то время побыть безработным. Он очень переживает, сможем ли мы прокормиться за счёт его подработок, или придётся "зубы на полку" класть. Вот, как могу убеждаю его, что всё не так страшно, что пережили худшие времена - переживём и сейчас. Так что то, о чём пишу Цветочку - это отчасти и самой себе помогает держаться. Ну а если уж совсем худо станет - сама плакаться буду в форум. Это здорово мозги ставит на место. ;-)
  #139  
Старый 28.09.2004, 12:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там выше Манюня писала: оставить ребенка - свести к минимуму шансы на новый брак. Я не согласна, что шансы на новый брак пропорциональны свободному времени, ресторанам и т.п. Для молоденькой девушки может и есть такая зависимость, и то не уверена. Для зрелых людей шанс найти половину, семейное щастье - это быть человеком состоявшимся, уважающим себя, делающим свое дело - воспитание ребенка, профессия и т.п. К таким людям тянутся другие достойные люди, рядом с ними есть настоящие друзья, иногда неженатые. А женщина 35 лет, сделавшая аборт, загнавшая в душу свои переживания по этому поводу (у Цветочка они будут стопудово, увы) и порхающая по ресторанам - возможно она привлекательна, но для кого? Беззаботных посетителей ресторанов лет под 40:-)?

И по другим пунктам.
"Что мы имеем, если ребенка оставляем? 1. Радость появления чудесного малыша. 2. Муж не вернулся - дипресняк, слезы." - Это почему? Слезы проходят, тем более что есть пункт 1. Еще немного поплачет. и слезы кончатся! "3. Муж вернулся - упреки, обиды, воспоминания и подозрения...Муж на нервах опять сваливает. Опять пункт 2." Это почему? Если уж муж вернется, он будет точно знать, что ему надо и где ему лучше. И бояться малейшего упрека. Если нет - пусть сваливает, туда и дорога. "4. Муж не помогает материально - кормить ребенка неначто, покупать памперсы, одежду тоже." Муж платит алименты (даже без развода) со своей вполне приличной белой зп. Помогают друзья и родители - не обязательно деньгами. организационно. И не дают грустить:-)."+ платить за институт старшей и одежду для нее." До института еще года 3, к этому времени Цветочек как минимум работает, как максимум - замужем за более достойным человеком. "5. Муж помогает материально. Приходит, дает деньги - боль за то, что он уходит. хочется, чтобы остался... Слезы, страдания." Муж не приходит, а перечисляет деньги на счет. Страдания и слезы не до бесконечности, частично их отбивает радость от п.1, частично - просто надоест страдать. "6. Мужу пассия рожает ребенка - муж, скорее всего, забудет вообще дорогу домой. Возможен раздел имущества по закону под давлением пассии." Отличный вариант, с учетом того, что половина нажитого в браке с Цветочком достается ей, + алименты. А дорогу пусть забудет.
  #140  
Старый 28.09.2004, 12:41
!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заметь,дочь перед ним не заискивает,не юлит.Ай молодца!!!А ведь+

перед ней ему хуже всех придется...Цвет,деньги конечно,штука важная,но не главная..Ты это еще не поняла....Мужик,то же..но не главное...Ты это еще тоже не поняла...Не дай Бог!!!!Что у вас сейчас может случиться что то очень страшное,что вам двоим идиотам небо с овчинку покажется!!!!!Кончай гундеть и канючить.Ты здоровая Бабень,кончай сопли пускать.Займись делом,а то аську и телефон дрючат...Иди в консультацию.Сходи к юристам.Забей на все..и просто жди ребенка.Мать ты или кто?Займись девченкой своей...Оплати ты ей сама Тодес...Ё мое!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger