Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.10.2004, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 17.10.2004, 15:53
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да.

Микроволновка есть, а посудину найдем, стекло есть, но боьшая емкость в микроволновку не влезает зато элктрическая духовка, обалденно все получается вкусно, не то что в газовой (разница большая, раньше газовая была). Вот нужно купить для не специально, давно хотела, да не собраться. Да и пользуюсь я микрой только для разогрева и каши Диньке варю, довольна, очень быстро получается. А рецептиком поделись, быстрее посудину преобрету.
  #133  
Старый 17.10.2004, 15:56
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макароны тоже ест,

не говорю что не ест совсем, но только штук 10, я уже где-то писала, и все - наелся, аж "распирает".:-))
  #134  
Старый 17.10.2004, 15:57
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Все дни собиралась спросить тебя о вашем закруглении

Когда приехали из отпуска мельком прочитала, а чем закончилось не спросила. Все скопировала. Решила - дождусь всех пятерок. А потом буду пробовать твой сценарий.

О еде. Веришь , нет, но я до сих пор Юльку обед перемалываю. Так больше съедает. Е мне на ее кости после Турции смотреть было больно. И опять "подсела" я на блендер. Мы на обед едим овощи в разных комбинациях попеременно говядина, курица , рыба. Обощи в блендер, получается "тюря" консистенции густой сметаны. Съедает ее по 250 грамм, а мясо живьем. А если бы мы жевали, то больше 100 вряд ли бы "набегало". А вот вечером - углеводы, обычно каша с фруктовым пюре на молоке. Но ночные сосания у нас мало зависят от "вечернего насыщения". Зубы и эмоциональное состояние - вот причины ночного "жевания". Ну а утром - сам Бог велел.

А молока у меня МНОГО. Иногда разсосет грудь, так прямо струей "стреляем", еле успевает сглатывать. Тут еще большой вопрос будет.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #135  
Старый 17.10.2004, 16:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, корми тем, что ест!

У нас пюре - в опале. И кашами наелась. Потому я вечером прогнала суп - все больше закидаешь. А так, обычно, каша.

У меня тоже было много молока. В горшке, прости, больше содержимого было с грудного молока (взять Кубу - неделя на груди), чем с обычной пищи сейчас. Сократишь кормления, молоко пойдет на убыль. Под утро не даю, когда лактация в разгаре. Ухожу.
  #136  
Старый 17.10.2004, 16:01
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Хорошие ссылки на мультфильмы - http://multiki.arjlover.net/multiki/

http://videodvdmp3.gowork.ru

Кто знает - обновляю, кто н ни разу не качал - знайте. А какие хиты у Вас?! Мне всегда сложно определиться на каком уровне находися из "понималка". Что уже вовремя, а с чем надо подождать?

НАШИ - Каникулы Бонифации, Петушок и солнышко. Простоквашино, Растрепанный воробей, Теремок.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #137  
Старый 17.10.2004, 16:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делай в духовке, просто дольше.

Я ж готовлю все с минимумом времени, в микроволновке 7 минут уходит.

В посудину выкладываешь слой лука, тертой моркови. Сверху рыбу. А по бокам перца сладкого куски разложи. Он выйдет вкуснее всего. От души заливаешь свежевыжатым лимонным соком, сбрызгиваешь раст. маслом. Накрыла крышкой и в печь. Микроволновка выдает сочную рыбу, упаренные овощи. Все это есть - пальчики оближешь!
  #138  
Старый 17.10.2004, 16:26
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, обязательно попробую.

  #139  
Старый 17.10.2004, 16:33
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Спасиба,

С нашей предрасположенностью к дисбактериозу сразу прописали бактерий. Кисломолочку тоже регулярно едим, у нас тут прямо около садика спеццех который это производит.

В Китае леса сильно горят (по ТВ сказали где-то южнее нашего Благовещенска), да и где-то поближе наверно горит. Да плюс ветер сильный. Сплошной угарный газ в воздухе.

Батареи под одеялками и +28. Африка. А цветы - 3 кактуса :-) У меня папа цветолюбом был - в детстве наполивалась, так у меня барьер писихологичский, знаю, что полезно, но не могу!
  #140  
Старый 17.10.2004, 16:40
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Гулять бы пошли и тепло стоит +14. Уже в пятницу разрешили, но где ж воздух свежий? Охохо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger