Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.09.2003, 13:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе?!?!?! М-да, а кого-нибудь задело по соседству? Молодец, не растерялась, хоть позакрывала всё. А картинки из жизни перед глазами не проходили? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.09.2003, 16:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абалдеть!! можно дар речи потерять :-)
  #133  
Старый 12.09.2003, 22:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алё! гараж! где все?
  #134  
Старый 12.09.2003, 22:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где, где, сама знаешь где :-) Ну, Мари, у меня теперь куда ни ткнись - везде пазлинки находЮтся. Ох, и не знала я, что дело это такое сложное :-)

А ежели серьёзно, сама сейчас хотела тоже самое написать. Все ушли в подполье. Наверное, с мужьями вечер выходной проводят. Тока у нас - все по своим кабинкам разбрелись...

Мариш, ну как ваша успеваемость? Догоняете? Артурик виянулся? Или ты там с розгами дома? :-)
  #135  
Старый 12.09.2003, 23:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой не спрашивай... вчера был финиш, я разошлась как холодный самовар (вспоминаю сегодня - прям смешно, я была в таком состоянии, что разве что не кричала "держите меня, а то счас всех поубиваю" :-), самой страшно было;-), какая я в гневе) ...сегодня видимый положительный результат :-)... и теперь хоть бери раз в неделю делай всем (Артуру и Олегу) разбор полетов, чтоб на след.день они все были шелковые :-) ...сейчас вот сижу (нога на ногу), ниче не делаю, сегодня ниче не готовила (пельменями магазинными кормила), никто меня не трогает, с мелким весь вечер на арене папа, Артур сделал САМ у себя в комнате генеральную уборку, муж вымыл всю посуду, ну вообщем совместный труд для моей пользы он облагораживает ;-) и я тут жру, как свинья на убой ...

а по каким это вы там кабинкам разбрелись? а? ;-)

Кир, ну ты как картинку соберешь - свиснишь ;-)
  #136  
Старый 13.09.2003, 00:34
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ну какие кабинки? Придешь домой, там деть сидит...офф, Мариша, пока не забыла, спасибо за букет! Так, насчет дитя, это просто какой-то кошмар, липнет к рукам целыми днями, ничего делать не дает, раньше бывало забросишь его куда-нибудь в уголок и спи-отдыхай...А тут, во все суется, помогать лезет, а толку...даже не знаю теперь как все разгребать, жду, не дождусь д/с. На след неделе придется просить кого-нибудь с ним сидеть. Да, тут у нас был в гостях наш друг архитектор, так вот он намекнул, что на балкончики окон, ну на эти решетки, надо ставить стекло-пакеты, чтобы деть не вывалился. Правда нужно? неужели он может захотеть по ним подняться?
  #137  
Старый 13.09.2003, 03:57
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панде и Roo

Девушки, бростесь ссылочкой на вашу замечательную коляску-рюкзак. Думаю, мож и нам такую купить. Кстати, как вы своих богатырей за спиной носите? спина пополам не разламывается потом?
  #138  
Старый 13.09.2003, 04:58
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всё там же

в борьбе с лишними кг и см. 2 дня отдохнуть себе дала в связи с красными днями календаря, теперь вот опять. Ну задалась я целью! Хочу плоский живот! Вот!
  #139  
Старый 13.09.2003, 10:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кабинки у нас три - в одой спит малой, в другой муж смотрит тел, а в третьей - я за компом :-) А ты что подумала, а? ;-)

Ага, свистну, вот счас тока мужа с детём к тебе отправлю, и тада не скоро ты услышишь мои свистки ;-)

То есть, говоришь, полезно уситраивать разгон полётов?
  #140  
Старый 13.09.2003, 10:25
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы на каком этаже живёте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger