Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.09.2003, 10:36
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Ну вот, теперь я вам все расскажу.

Я сменила работу. Кое-кому здесь это уже известно, теперь рассказываю всем :-) Какая муха меня укусила - я не знаю, но когда мне предложили уйти из проекта... я согласилась, при том что по деньгам почти не выиграла. Выиграла я перспективы, коих у меня теперь - вагон :-)

В общем, я теперь работаю в журнале L'Officiel. ассистентом руководителя раздела Красоты. и если буду работать хорошо - может и до руководителя дорасту.

На новом месте я всего неделю, пока обживаюсь-присматриваюсь, работа несложная, но слишком много нюансов, которые надо запомнить и учесть.

Короче, типичная адаптация у меня :-)

Потому я и пропадала ихэфира, времени не было ни на что.

Аська в порядке полном, в сад бежит вприпрыжку, потому как мной-антипедагогичной мамой был разработан план("Есть ли у вас план, мистер Фикс?" (с)) план такой: По дороге она получает 5 шариков скиттлс (за которые продаст душу). И если в саду раздевается-переобувается-идет в группу без слез - получает с собой еще 4 шарика. В итоге уже 5 дней ти-ши-на... а в раздевалке - "Мама, ну скорее, ну что ты копаешься, все уже там, а ты все мне туфли одеваешь... мама, я шарики заслужила????"

Такие дела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 19.09.2003, 11:08
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Как грится, велкам!

Рада за твой отдых)))))
Фоток хочу!

Вливайся :-)
  #133  
Старый 19.09.2003, 11:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коротко...

Сею неделя и начало следующей буду в большой запарке-все праздную мужнин д.р.А по сему коротко: все машины чинить,все проблемы исправлять,что не исправить-плюнуть и забыть,Риту с возвращением,Дашу с новой работой,в Корову хочу,просто мечтаю!!!Лапс идет в сад 29-у меня еще неделя на размышления и подготовку.Постараюсь появляться по мере сил,но и вы не пропадайте!
  #134  
Старый 19.09.2003, 15:11
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравлям!!!!!!!! это действительно хорошая новость! ну и реализации всех самых смелых и нескромных планов :-)!
  #135  
Старый 19.09.2003, 15:17
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Бо с юбилеем! Недеюсь, не очень опоздала с проздравлениями.
  #136  
Старый 19.09.2003, 16:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнит, а ты не обратила внимание, как в этом отеле с детьми отдыхать? А-то мы тут с Дениской подумываем на недельку скататься...
  #137  
Старый 19.09.2003, 16:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнит, а ты не обратила внимание, как в этом отеле с детьми отдыхать? А-то мы тут с Дениской подумываем на недельку скататься...
  #138  
Старый 19.09.2003, 16:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! У меня в офисьеле подруга работает дизайнером. Оля Малецкая Познакомишься - привет передавай.
  #139  
Старый 19.09.2003, 16:24
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, сегодня у меня совсем хорошие новости! Первое - забарал новую машинку из салона. Второе - продала старую! Гуляем!!!!!
  #140  
Старый 19.09.2003, 16:29
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Алинк, а здесь такую никто не знает....

Может, это давно было?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger