Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.04.2003, 21:14
РЫБКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот над этим уже и я уржалась,предаставив всю эту картину во всей красе))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 20.04.2003, 21:25
РЫБКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))Свалилась со смеху.
  #133  
Старый 20.04.2003, 21:34
РЫБКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не фига.В футболе какое то разнообразие происходит.А вот в велогонке ну одно и тоже.Мой тоже с замиранием смотрит с утра и до вечера.Я тоже не вижу смысла,говорю:Отошла,через 3 часа пришла,никаких изменений,в чём прикол то?
Он говорит "Захватывающе!!!"
Не ну надо!!!Захватывающе.Чего?Ка 50 человек педали крутят?
  #134  
Старый 20.04.2003, 21:52
РЫБКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из темя спящие мужья.

Сплю я себе приспокойненько,но сплю я обычно очень чутко.Вдруг по плечу меня Тик тик тик пальцами.Я с просоня ворчу"Ну чего?".Муж молчит.Я бухнулась на подушку,и только я начала засыпаить,меня опять по плечу Тик Тик тик,Я опять проснувшись "ЧТО?".Смотрю муж спит.Думаю,ну прикольчики нашёл мне.Опять засыпаю,с просоня мне много не надо,заснула,опять меня по плечу тик тик тик.Ту я уже приподнялась и как гаркну" Ну что надо то?".Муж глаза открыл,явно ничего не понимает и говорит " ты чего орёшь?".Я ему,а чё ты меня всё зовёшь,по плечу стучишь?Он:Да я сплю.
Короче ржала я уже с утра.Он всегда старается хоть чуть чуть,но прикасаться ко мне,так как в обинмку я спать не люблю.Так вот,он тоже иногда во сне дёргает то рукой,то ногой.И тогда его рука на моёём плече лежала и вот эта рука и дёргалась.А я то думала,что он меня зовёт.
  #135  
Старый 21.04.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это непостижимая для них (мужчин) наука!!!
  #136  
Старый 21.04.2003, 12:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже как-то купила одинаковые... после очередной стирки-сушки сложила ему не все кучей, а по парам (приятное хотела сделать), и одинаковые тоже, так он потом на меня ругался, что я один носок от одной пары взяла, причем левый, а другой от другой пары и тоже левый,... я была в шоке - они ведь ОДИНАКОВЫЕ все!
  #137  
Старый 21.04.2003, 13:25
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, когда мужик путает батарею с унитазом, я еще понимаю :-) А у меня муж, давненько по молодости, после успешно проведенного вечера остался ночевать в гостях. Нас положили в хозяйскую спальню. Я просыпаюсь среди ночи и вижу, что мой муж, не слезая с кровати, выдвинул ящик из тумбочки и блюет туда! Причем утром, когда я предложила ему убраться, он долго отпирался и говорил, что он этого не делал.
  #138  
Старый 21.04.2003, 16:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну начнем с того, что сосиски бывают разные ) И в полиэтилене и в натуральной оболочке. А во вторых на мой вкус, например самые лучшие - клинские молочные. Они как раз в полиэтилене ))) Ну НРАВИТСЯ!!! Гораздо больше чем в натуральной оболочке )
  #139  
Старый 21.04.2003, 16:44
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потрясающая доверчивость и отсутствие интуиции :))

Когда я познакомилась с будущим мужем, мы учились на первом курсе интитута гражданской авиации. В то время еще форму выдавали летную. Вот у муженька кто-то распустил слух, что фуражки будут выдавать так: козырьки отдельно, а фуражки отдельно, а потом надо будет самим пришивать :-) :-) :-) Так мой пришел ко мне и возмущался, что как это так :-). Я ему доказывала, что это все чья-то шутка, а он упирался и кричал, что все это ПРАВДА :-) :-) :-)

Аня и парнишка (25 неделек)
  #140  
Старый 21.04.2003, 17:41
Svetlik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! они самые вкусные! Все мои знакомые покупают только их. да и вообще "клинские колбасы из парного мяса" почти все вкусные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger