Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.10.2003, 17:24
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По дольке чеснока - это я не против... Это даже вкусно. Сплю я пожизни в полусидячем положении. Что такое изжога вообще я узнала в прошлую беременность но, по-моему, на более поздних сроках. В небеременном состоянии я этого слова не знаю. Сейчас вот опять.. Ромашку пить я бы не стала - круто это против естественного-то состояния - изжога у беременных обусловленна вполне понятным уменьшением желудка и его сдавливанием.. Минералка слегка спасает. А так - ждем до обеда, в обед лопаю супчик, через два-три часа можно опять идти обедать и еще что-нить съесть. Иначе хочется только поцеловать противогаз :-)...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 03.10.2003, 17:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю. Я свое пузико точно не тираню- боюсь.

Ладони иногда прикладываю в места активных боевых действии или когда тишина ,но это обычно это не помогает- спит и весь сказ.А так точно, очень забавно, когда на животе выпуклости появляются))))
  #133  
Старый 03.10.2003, 17:33
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто сборище каких-то буржуев))) (-)

  #134  
Старый 03.10.2003, 17:37
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот чеснок никак не решусь употреблять (в целях укрепления иммунитета, насморк и горло каждый месяц дают о себе знать) - у меня даже от обычного чесночного соуса потом привкус во рту полдня - беее. Приглядываюсь к чесночным таблеткам без запаха, но мне не очень-то вериться, что у них эффект тот же.
  #135  
Старый 03.10.2003, 17:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были сегодня (последнее было на 19 неделях) опять

а УЗИ. Нам завтра 23 недели. Врач заставляла идти в роддом при 8 ГКБ ( говорит, что не доверяет мед.центрам). Но я как представила тамошние очереди ,сколько врмени мне уделят и ничего не расскажут, невозможность взять мужа на "кино", потопала в Арт-мед к М. Мазырко. Взяли второй тип исследования ( двухмерка+ трехмерка+ кассета)+ доплер. На мой взгляд, двухмерка обычная от двухмерки II-ого типа ничем не отличается , кроме цены: тот же набор исследований с заключением "грубых пороков я не вижу". Мальчишка на трехмерке ,конечно, забавный- ручки кулачками, то подобородок ими подопрет, то просто вместе сцепит . Ногами, как футболист на чемпионате мира. Мне важно было УЗИ и доплер посмотереть на предмет того- сказывается уже мой давление или нет. В общем, пока развитие точно по сроку (ттт), по доплеру- тоже пока все в норме (ттт), кол-во вод тоже пока в норме(ттт).
Вот такие наши новости)))
  #136  
Старый 03.10.2003, 17:50
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию его надо просто порезать и выпить как таблетку с водой-

не разжевывая. Только предупреждаю: вы не будете чувствовать запах, а вот окружающие... К тому же при его приеме и пототделение (через кожу) начинает часто "сигналить", что человек ест чеснок.
  #137  
Старый 03.10.2003, 17:53
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше будет еще забавнее,когда малыш подрастет. Решит вытянуть ножки - у мамы на животе две крошечные пяточки торчат, ткнешь их пальцем тихонечко - исчезают. Решит перевернуться с боку на бок - мамин живот напоминает землетрясение местного масштаба.))
  #138  
Старый 03.10.2003, 17:58
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Наверное придется попрощаться с этой идеей
  #139  
Старый 03.10.2003, 18:45
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мой муж, когда думал, что девочка, сказал: "А я ее замуж не выдам...Чтобы ее какой-то козел трахал? Мою девочку???!!!"
  #140  
Старый 04.10.2003, 12:20
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию Налекс

у меня всё ОК! Я так понимаю, у тебя тож (ттт):-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger