Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.10.2003, 21:37
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже не могу(( И ребенку не дам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 24.10.2003, 21:41
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вспомнила фильм, который меня пробил конкретно, никакой Фон Триер рядом не валялся, как меня расколбасило от этого фильма, я не ревела, нет, я выла в натуре, я звонила своим знакомым и те, кто тоже это смотрел, или был рядом с теми, кто посмотрел, тоже были не в себе, и это был ужас, фильм российский, только не смейтесь, вот его описание из энциклопедии:

"Чужая сторона, 1991 год., 68 +71 мин., художественный фильм

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер(ы): Георгий Дульцев
Актер(ы): Валерий Прохоров, Вера Альховская, Михаил Васьков, Владимир Романовский, Алексей Бурыкин, Вячеслав Воробьев-Ликеров
Сценарий: Геннадий Головин
Производство: СОЮЗТЕЛЕФИЛЬМ
--------------------------------------------------------------------------------
О фильме:
Действие происходит в ноябре 1982 года, в дни кончины и похорон Л.И.Брежнева. Иван Чашкин, рабочий из сибирского поселка, спешит на похороны своей матери в Подмосковье. Смерть вождя создает многочисленные препятствия на пути геpоя фильма..."

Короче, смотреть никому не советую категорически.

Еще был наш же фильм

Псы, 1989 год., 20 мин., художественный фильм

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер(ы): Дмитрий Светозаров
Актер(ы): Михаил Жигалов, Юрий Кузнецов, Сергей Коковкин, Андрей Краско, Алексей Крыченков, Андрей Николаев, Райхан Айткожанова, Николай Исполатов, Сергей Архангельский, Александр Суснин
Сценарий: Аркадий Красильщиков, Дмитрий Светозаров
Производство: ПАНОРАМА
--------------------------------------------------------------------------------
О фильме:
В Мертвом городе среднеазиатских песков обнаружены волки-людоеды. Прибыв на место, группа стрелков обнаруживает стаи собак, брошенных людьми. Мстя за жестокость людей, псы набрасываются на автобус со стрелками, когда его начинает засасывать песчаная воронка. Охваченные страхом и безумием люди начинают истреблять друг друга..."

Это было сильно. Но вот не знаю, может "Я тогда моложе и лучше качеством была", с тех пор что-то ничто так сильно не задевало.

Муж настаивает на фильме "Необратимость" - говорит, что это самый что ни на есть "пробирательный" фильм. Хоть и гадость, конечно.
  #133  
Старый 24.10.2003, 21:42
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимайте в компанию ) (-)
  #134  
Старый 24.10.2003, 21:47
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию Адвокат дьявола,Жаннна Дарк

Особенно в Жанне Дарк мне нравится про знамения-)))
Может этот меч кто то просто выбросил,а тебе показалось что это знак-)
  #135  
Старый 24.10.2003, 21:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Запах Женщины" с Ал Пачино.Очень сильный филм,а монолог Пачино в конце,просто с замиранием каждый раз слушаю.Конечно на русском он сильно проигрывает,но тоже ничего.
  #136  
Старый 24.10.2003, 22:01
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На меня очень сильное впечатление произвел фильм "Идиоты" фон Триера. Он менее коммерческий, чем его другие фильмы и он там не так откровенно давит на слезу, чем в других своих фильмах. Но для меня дозированная мелодрама намного эффективней. А так по молодости помню прослезилась над "Рокки и его братья" и "Рассекая волны".
  #137  
Старый 24.10.2003, 22:05
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девка мне тоже очень не понравилась. И играла она как-то нарочито. Я все время чувствовала, когда на нее смотрела, как режиссер ее натаскивал на этакие невинно-развратные телодвижения. А еще она отвратно курила в конце, ни разу не затянувшись (почему-то этобыло очень заметно).
  #138  
Старый 24.10.2003, 22:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня :-) Мы с мужем как-то недавно сидим, он переключает каналы, вдруг - вижу "Белого Бима" и как закричу: "Убери это!!! Это ужасный фильм!" Мне 30 лет :-)
  #139  
Старый 24.10.2003, 22:16
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще

"Sleepers" - посередине остановила и пошла выпить. Иначе не могла досмотреть.
  #140  
Старый 24.10.2003, 22:35
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не его я вообще с трудом досмотрела и больше

не могу - это как репортаж с места расчленения. Смотреть просто не хочется - такая реальность, ИМХо ни к чему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger