Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.12.2003, 18:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Да куда уж я пропаду от вас. Сижу тут

постоянно- радуюсь или переживаю за вас, привыкла я к вам всем за 7 месяцев-то.

Радуюсь Мишкиным маленьким победам, но как узнаю, какие у него процедуры ( рентген, вот сегодня узнала, что пункцию из спинного мозга брали :-(), так плохо мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 21.12.2003, 20:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прибавила она 1,5 кг за 3 недели! я такое иногда за неделю набирала. потом правда оно рассасывалось, много это для меня. А ты молодец с диетой, просто горжусь твоей силой воли! мне диеты видимо в принципе не даны, прибавила за все время около 6 кг. Но пока сильно не радуюсь и не переживаю, еще 6 недель впереди, все может быть. У нас девочка на кафедре за 40 недель беременности набрала 7 кг, а потом еще за 2 недели - еще 5, в честь чего у нее пошли растяжки всякие - очень быстро набрала много.
Я вообще только про 1 случай слышала, где была беременность вообще без набора веса,это Кузькина Мать тут на форуме. В основном все набирают гораздо больше тебя.

А детка у тебя большая!!! уже больше 3 кг, ничего себе! мне в 32 недели и 6 дней ставили
2200 вес деткин и я подумала, что это достаточно много, а оказывается нет. Так что, Нальк, справляй Новый Год и рожай мелкое щастье )
Одна я видимо тут из январят до конца января останусь мне так и оставили 28.01 по последнему узи. буду с февралятами тусоваться.
  #133  
Старый 21.12.2003, 21:36
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Всё получила!(-)
  #134  
Старый 21.12.2003, 21:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу))) если учесть, что топик объединенный с февралятами,

то никуда ты от нас не денешься. )))
  #135  
Старый 22.12.2003, 01:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! Aveeno - прекрасная косметика! Ею и пользуемся!:)

  #136  
Старый 22.12.2003, 08:44
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окситоцин и пузырь с водами прокалывают.
  #137  
Старый 22.12.2003, 09:22
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Физические нагрузки , масло вербены (вдыхать), окситоцин капельно, гель на шейку матки (состав не знаю ), прокол пузыря.

Оля, я получила Ваше письмо и ответила.


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #138  
Старый 22.12.2003, 10:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С опережением срока детка растет - это хорошо! Значит плацента хорошо работает. Тем более, если чуть раньше рожать придется. А в 37 полных недель беременность считается доношенной! Так что, все ок у тебя, и я очень рада!

А расскажи нам еще раз про шевеления. Что ваши врачи говорят, на нашем сроке как и сколько должен шевелиться? Все те же 8-9 проявлений за день?
  #139  
Старый 22.12.2003, 10:53
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня тут чуть в роддом не упекли. Я тут в один день сильно перенапряглась,а на следующий день тонус поднялся и тренировочные схватки стали через каждые 10 минут. А еще какая-то болезненная шишка на животе появилась. Съездила в роддом, и меня начали пугать преждевременными родами, пришлось отказ от госпитализации писать. Позвонила своему врачу в роддом,она тоже предложила лечь,т.к.,типа не имеет права лечить по телефону, но с другой стороны посоветовала выпить гинипрал, хотя его уже отменяют на этом сроке. Пару дней попила его,сегодня начну отменять. А живот стал каменеть часто, ребенок уже опустился и голова неподвижно. Врач грит, рожу раньше срока, в начале января. Мне бы сейчас до НГ продержаться, до полных 37 недель. Кстати, у шишки болезненность прошла,но сама она осталась.Может ли пятка торчать в одном месте уже 4 дня? Врач в роддоме сказал, что пятка,но он даже не пощупал ребенка,просто пальцем в эту шишку ткнул.

Одувану: слушай,это замечательно, что Мишка вес стал набирать! Это же улучшение пошло! Я так рада,ты не представляешь. Про рентгены и спинные мозги не думай. Если надо, пусть делают.Это многим делают по показаниям,ничего страшного.
  #140  
Старый 22.12.2003, 12:17
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию Манюта

Как поживаете, девочки?? Не слышно вас что-то.... у меня к тебе вопрос - у меня в последнее время девоньки мои начали выпирать с живота разными частичками тела , иногда щупаю живот справа мягенький, а слева как камешек, такое ощущение что они обе туда жить временно перебрались. Нормально ли это? А по вечерам живот весь каменеет, становится камешком и подымается секунд на 20, потом становится мягеньким и так раза 3-4 подряд. При этом живот не тянет, не болит. Могут ли быть это тренировочными схватками? Не рано ли для нас, срок - почти 27 недель. Я уже переживать начала, может пора нам уже в больницу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger