Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.10.2004, 10:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла где классные глобусы - в центральном Детском мире
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.10.2004, 10:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

3) Магазин "Мир Роликов" - приямо на съезде с третьего кольца на 1905 года. Прямо у эстакады. Дешево и выбор.
2) Замороженный а то будет заниматься его разморозкой.
4) почему нет. мы вчра как раз сходили в цирк, после чего поехали поиграть в Эстерхази. ничего утомительного, прыгал как конь там.
1) колпачки и трубочки и тп все можно купить в больших супермаркетах в разделе "все для party" мы лично покупали в азбуке вкуса, но потому что рядом с домом.
  #133  
Старый 25.10.2004, 12:29
Ната1 Ната1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 76
Ната1
По умолчанию

Глобусы, которые с подсветкой?
  #134  
Старый 25.10.2004, 12:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, но

3. в мире роликов ваще нет фигурных, и стоят они там хокейные 3100, а в канте 2400

2. замороженный если с утра принести, думаю, что к полднику растает

4. а вы в каком цирке были? программа понравилась? о, а с Эстерхази у меня ассоциации из прошлого, еще когда он был на сенежской - я в соседнем доме жила, за плюшками шныряла, а теперь он где-то в центре, и там есть где попрыгать как конь?
  #135  
Старый 25.10.2004, 12:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, так смотришь - горы-равнины, включаешь - страны, можно и как ночник использовать, дорогущий конечно, 20 см - 810р., 25 - 1010, но искать дешевле нет сил и времени, тем более бабушка сказала, что это её подарок, а ребенок у нас фанат атласов, карт, пингвинов.
  #136  
Старый 25.10.2004, 13:08
Ната1 Ната1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 76
Ната1
По умолчанию

Спасибо за информацию. меня эта идея очень заинтересовала, хотя конечно не из дешевых удовольствие, но восторга будет я думаю гораздо больше- никаких денег не жаль.
  #137  
Старый 25.10.2004, 13:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стормозила

про коньки. чего-то про ледовые упустила. слушайте, ну попробуйте в яндекс забить коньки детские только не в маркет, а в глобальный поиск, чтобы показал магазины, не только те что башляют яндексу за участие в маркете. уверена будет немало. посмотрите также trial-sport.ru

4) на Цветном бульваре. программа нормальная. там "цирки мира в гостях у московского цирка", из Габона акробаты, из китая гимнасты, какие-то полуакробаты из Франции: все номера слабые технически, но очень зрелищные. ТО что нужно я бы сказала, т.к. ребенку все равно не оценить что-то более техничное и тонкой чем тройное сальто. ИМХО. Из животных слоны и собачки, недолго и оперативно. на ура. в Эстерхази на Маросейке есть десткая комната бесплатная, с бесплатным клоуном Капитошкой по выходным. в виде рыцарского замка и бассейн с шариками.
  #138  
Старый 25.10.2004, 16:38
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я не могу найти...:(

Мы занимаемся дома с преподавателем (развивающие игры), детей знакомых мало, поэтому болеем не часто, слава Богу...
  #139  
Старый 25.10.2004, 19:25
Fossya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня , когда возвращалась домой в магазине сети 12 месяцев видела торт - половина белая, половина коричневая и на белой половине сидят 4 пингвина. Это то что вам надо, я сразу о Вас подумала. Вот только найдете ли Вы такой, а было бы здорово. Я еще раньше такие в сети АБК видела.
  #140  
Старый 25.10.2004, 19:35
Fossya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считалочка из дет сада

Девочки моя дочка из сада сегодня новый детский фольклор принесла. Считалочку.
1, 2, 3, 4, 5, мы собрались поиграть
Тут вдруг Путин прилетел
И тебе водить велел.
Во как!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger