Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.11.2004, 16:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уехать из дому - это и есть решение

Но сейчас полная гармония, потому и решать ничего не требуется)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.11.2004, 16:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию постараюсь подробней :)

Сказал..спокойно( уж поверьте..)..что ни в каком апреле не уеду..потом что учиться ребенок..у нее экзамены...и так она еле учится вообщем..пока не кончится школа я тут..соответственно с малышом...на это он сказал посмотрим..( почему я и решила...что он обманывает)..я его знаю( не много как оказалось)...
На самом деле он вернулся к "апрелю"..после вчерашнего свидания..каждое воскресенье он проводит теперь с ней(( в 11 уезжает и вчера вот в 6 вернулся...при том мне сказал в субботу что никуда не поедит..в воскресенье( поймите я не строю надежд..просто говорю что есть)...вечером в субботу ходили в театр..да да...ходили..я люблю..и он не против..за время спектакля шли смски..он выключил только звук....он еле дотерпел до конца..( было очень заметно)..и вот после воскресенья..опять пошел разговор...про я решил ты в апреле туда...
Да на эмоциях было в конце на все мои..вопросы что которые ему не нравились..например он ходит куда хочет когда хочет и с кем хочет...например про грязные рубахи...было сказано что могу сейчас отвезти к родителям..уже на крике ...по телефону...Приехав домой извинялся..говорил..все мура..никто меня не гонит...
Позвонила свекровь..типа моя подруга...он о чем то говорил с ней на балконе...слово квартира я слышала...потом он положил бумаги в потрфель..и закрыл на ключ чтобы я не видела что он их взял..
То есть если я спрашиваю ...а где бумаги....он отвечает , а тебе зачем они??..и становится ясно что мы оба этим занимаемся..поэтому я конечно ничего спрашиват не буду
  #133  
Старый 01.11.2004, 16:37
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больно...потому что наверно рану не затянуло:((

ну любила же я его((((((..и мне все еще больно...я и не скрываю...(думайте что хотите ..в других топиках вон как меня только не называют..
Но понимаете..я же еще и беременна от любимого( пусть не сейчас и любящего тогда человека)...и вот он толкается и естественно первая мысль крикнуть ему..ой..потрогай...он толкается...ну я же женщина...и ничего с этим поделать не могу((
Просто не кричу , а сама наслаждаюсь этими толчечками
  #134  
Старый 01.11.2004, 16:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не уехать тогда , а уезжал .
Ну вообщем не суть уже. Искренне рада.
  #135  
Старый 01.11.2004, 16:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек.. все правильно .. и долго еще больно будет только от того что он тебя предал. И мы об этом не раз уже говорили, но почему больно стало , когда нужно решить некий не эмоциональный вопрос , а чисто материальный?
Тебя ведь не разлюбить его вот сегодня именно сегодня советуют. А не поймут никак твоей линии по поводы материальных сторон твоей ситуации. Чисто технический вопрос.
  #136  
Старый 01.11.2004, 16:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот обясни.. может тогда что пойму. А если не спрашивать, а если как он тебя так и ты его поставь перед фактом. НЕ УЕДУ. ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЮ ЮРИДИЧЕСКИ.
Что он сделает? Твоя оценка его действий на такие вот твои слова?
  #137  
Старый 01.11.2004, 16:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

О каких нюансах речь? У меня дом, а не проходной двор:-)
  #138  
Старый 01.11.2004, 17:00
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ксюн - это бряцание несуществующим оружием. Не надо, пока действительного юридического права у Цветочка нет, то дразнить быка красной тряпкой не стоит. Наоборот, успокаивать бдительность - и так уж мужик спохватился, да и мама его на стрёме - тоже почуяла запах дыма. теперь уже вопрос кто кого опередит - он ли её, она ли... Эх, как жаль этих потерянных месяцев, что с пользой употребить можно было! Уже бы на руках документы могла бы иметь и заявлять "не уеду" с полным на то правом...
  #139  
Старый 01.11.2004, 17:02
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я наверно полный профан в юридических вопросах, ни как не пойму почему у нее сейчас права нет, и что измениться если он будет знать, что так будет.? Запуталась я совсем....
  #140  
Старый 01.11.2004, 17:19
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменится то, что он может, как совершеннолетний и хозяин квартиры, не спрашивая разрешения у несовершеннолетней дочери (а у не прописанного Цветочка и подавно) взять и оформить дарственную на свою мать, например. И всё. И тогда свекровь, как новый хозяин, будет иметь полное право даже с милицией выставить из квартиры кого захочет.

Елена Д. правильно написла выше - если бы сейчас уже был подан иск на развод и раздел имущества, то имущество считалось бы спорным, и пока решение суда не вынесено, квартиру нельзя трогать и что-то с ней делать. Или же если доля дочери закрепелена была в свидетельстве о собственности при приватизации, то тоже квартиру, без предоставления дочери того же количества метров, нельзя было бы выставить (и Цветочка, как опекающую несовершеннолетнюю тоже). На данный момент ничего, кроме формального морального права нету. И как можно быстрее, пока не случилось непоправимого, необходимо что-то предпринимать - или развод с разделом (пока закон позволяет), или оспаривание приватизации и внесение дочери в собственники (что намного дольше), или - плюнуть и ничего не делать, положившись на авось.

Я вот думаю - а нельзя ли с помощью того папика-авторитета с работы мужниной, услать в командировку "благоверного"? На месяцочек-другой? Можно вместе с пассией, чтобы они друг дружкой наслаждались и не мешали Цветочку успеть сделать необходимые юридические дела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger