Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.12.2004, 06:57
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты...здорово! Похоже на рекламу про Рексону. Про боевые задания - а Вам легко их выполнять?
И проверьтесь на беременность - это про золотую рыбку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.12.2004, 07:16
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое Рексона? я в Канаде живу, поэтому не в курсе :-)
Задания даются не легко, работаю во сне по настоящему (просыпаюсь потом как выжатый лимон). Но самое главное что я всегда идеально справляюсь. Про меня можно было бы сказать "работу выполнила чисто". Что интересно, это пожалуй один сон, где я лучше чем я есть в реале. Обычно сны у меня очень "земные".

Беременности точно нет - это насчёт рыбки.
  #133  
Старый 10.12.2004, 07:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рексона - дезодорант. Сценарий рекламы точно по Вашему сну. Там девушка выполняет невероянтые задания с погонями и прыжками с крыши небоскреба на вертолет, и при этом не потеет! Или проходит испытание на детекторе лжи, и не потеет! Или проносит украденный чип в сумочке, и то, что она от волненеия не потеет, убеждает врага в том, что это не она! И большие шефы, принимая задание, говорят в точности эту фразу, относя это и к девушке, и к Рексоне - задание выполнено, при этом ставя голочку - торговый знак Рексоны! Потрясающе. Кто у кого списал?
  #134  
Старый 10.12.2004, 07:59
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику - отчет

Помните мой сон про змею? Была вчера женщина на собечедовании, которая задавала злые и колючие вопросы, тестировала меня и на компе по всем программам и тест на IQ. Здорово! Вы прямо в точку попали.
Но сегодня мне снились какие-то мультяшные лягушки (ярко зеленые, красочные). Я сидела в пруду на ярко-зеленом листке кувшинки и выпускала этих лягушек в водичку. Вода была чистая, красивое, все вокруг было таким ярким и солнечным. Прочитала в соннике про лягушек - к женским болезням. И точно, у меня сегодня молочница ни стого ни с сего началась. Черт бы ее побрал!
  #135  
Старый 10.12.2004, 08:08
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ассолька, лягушки скоро упрыгают! а солнечный прудик останется! Пишите дальше!
  #136  
Старый 10.12.2004, 08:10
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они у меня! У меня даже доказательства есть.
На сайте о снах Ярослава Филатова (оракул.ру), опубликован мой сон. Сон под номером 35(один из первых появившихся на сайте). Сайт открылся в 2001 году, а сон, с моего разрешения скопирован с этого форума(когда-то Филатов тут консультировал).
Там же трактовка была (сейчас почему-то нету).

Вот и ссылка http://www.orakul.ru/sny/?35

Так что украли, бессовестные, мои сны :-(

А трактовка-то будет от вас?
  #137  
Старый 14.12.2004, 14:54
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю для Галины Коваленко, и для себя, чтоб не забыть. Галина, я не нашла дома одну умную книжку, хотела подглядеть про Ваш сон кое-что. Найду - расскажу.
  #138  
Старый 14.12.2004, 20:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще про мамин сон (дом). А может, дело не в третьем этаже, а в том, что он - последний?
  #139  
Старый 15.12.2004, 02:55
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчик! а можно я про сон спрошу? снятся

напротяжении жизни несколько снов пока опишу только 3 из них

1. снится чтоя куда-то ухожу под землю, всегда в разных вариациях, то через подвал, то как ходв пещерные и когда иду становится всё теснее и теснее а потм так тесно, что дальше идти некуда и вроде как назад дороги нет, иногда получается так что так некуда, что задыхаюсь, то есть воздуха не хватает, жутко боюсь что задохнусь и просыпаюсь в полном шоке и страхе

2. постоянно ищу какие-то башмаки или сапоги, иду чаще всего босиком и что где-то свою обувь сняла и оставила случайно итеперь не могу найти, иногда вроде нахожу какие-то одеваю, но понимаю что это не мои, либо не подходят, иногда это касается и одежды

3.жду какого-то поезда, сажусь и понимаю, что еду не туда либо переехала станцию, либо выйти не успела, либо забыла и надо как-то возвратится в то место куда надо и вот жду этого поезда и не могу дождаться либо не знаю где он остановится и мучаюсь от того что не добраться
  #140  
Старый 16.12.2004, 12:05
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Галины Коваленко

Галина, не нашла я дома книжку - глубоко закопана. Скажу, в чем мои сомнения: в тех людях, кто принимает Ваши задания. Если бы их не было, ваши сны бы очень просто объяснялись - или по Фрейду, где драка символизирует половой акт, тогда тут явное Ваше стремление и умение лидировать и побеждать, дальше сами додумаете. Или с жизненной точки зрения - борьба с обстоятельствами, готовность и врожденные навыки к борьбе, дальше опять сами. Возможно, два этих толкования вместе. Но вот эти люди... Похоже, эта борьба по жизни Вам навязана сверху, кармически. И там, наверху, и впрямь принимают у Вас экзамены. Возможно, когда там будут совсем удовлетворены Вашими успехами, Ваша жизнь перейдет на качественно новый уровень, более высокий, и именно в этой жизни. Ждите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger