Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.12.2004, 12:05
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, у меня было после родов, наладилось годам к двум (ребенка). То есть не так чтобы совсем желание отрезало, но хотелось очень редко и намного реже, чем мужу. Мне помогло просто озаботиться проблемой, начать чего-то почитывать и стать немножко озабоченной Просто ребенок очень много сил отнимает, в том числе и психологических, а я по-старинке думала, что секс и время на него берутся сами и заботиться тут ни о чем не надо. А оказалось, что надо и силы находить, и время, и настраивать себя на секс. Когда я к этому привыкла, все наладилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 08.12.2004, 17:18
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дельфины тоже занимаются сексом ради удовольствия
  #133  
Старый 08.12.2004, 17:20
bata bata вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 23
bata
По умолчанию

а в древней Греции были какие-то масла возбуждающие..
Да и сейчас я думаю есть. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
  #134  
Старый 09.12.2004, 08:05
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что закольцо такое?

к стыду своему, не слышала.. объясните,плз!
  #135  
Старый 09.12.2004, 12:57
ну и я так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я если чесссно,то тоже первый раз на себе испытывать буду.А узнала про него 2 года назад в инете,когда после родов встал вопрос о предохранении.Раньше высчитывала цикл,а сейчас не получается,боюсь.Так вот.Колько енто тоже с низким содержанием гормонов,вставляеш на 3 недели и гуляеш,затем вынимаеш и перерыв неделю делаеш ждеш"праздников",ну а при желании потом опять все по новой повторяеш.Выглядит оно в диаметре где-то 3 см,тоненькое и прозрачное.
  #136  
Старый 09.12.2004, 18:29
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у меня та же фигня.

Не, я хочу секса, но как только муж оказывается рядом... Ну не могу и всё тут! (после родов, кстати, такое началось) Прошло уже полтора года, а близость - раза два в месяц через не-могу. Муж уже обижаться начинает, а я подумываю травки какие-нибудь попить, ну, повышающие сексуальное влечение. Вдруг поможет? Или, может, кто чего ещё посоветует?
  #137  
Старый 09.12.2004, 19:10
Alice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I tozhe ne hochy...A myzha eto zlit

No razve kazhdij den' - eto normal'no? Posle 8-mi let sovmestnoj zhizni... Rabota, rebenok, i prochie ob'azannosti ... Zhelanija - nol', otkazi ne prinimajyts'a. Sex dl'a nego - kak sntvornoje, a I posle etogo dolgo ysnyt' ne mogy... A vstavat' v 6:30... Gde moi 17 let
  #138  
Старый 09.12.2004, 20:46
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все наоборот, я хочу, постоянно, даже усталость не отвлекает, а муж не хочет, говорит, некогда, вот только, если, как сновторное - он согласен, но разве ж это секс?
Вот эта проблемка покруче. Доходит до того, что езда на собственной машине возбуждает, когда по ямкам, да по кочкам прыгаешь...
Такое отчаение порой берет, куда дивать свою сексуальность?
  #139  
Старый 09.12.2004, 21:22
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию СОВЕТ.

Дамы! ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА! Просто вы уже заплесневели с мужьями! Биологически уже доказано, что процесс "охлаждения" абсолютно естетсвеннен и практически неизбежен! Вы согласны смириться с тем что ваша сескуальная старость уже пришла в 30лет+-? Больше не хотите испытать этот фонтан чувств при первом прикосновении и содрогания при поцелуях? ЛЮБОВНИК -вот решение!
  #140  
Старый 10.12.2004, 06:07
lаlala
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна на сто процентов!

я сноваотыскала своё потерявшееся либидо в 33 года. а мне уже казалось, что оно умерло. Правда - сомнительным кажется слово "заведите" - на птичьем рынке, что ли? у меня получилось случайно..
а мой совсет - оглянитесь вокруг, станьте проще, улыбнитесь - и он сам заведётся! удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger