Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.12.2004, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему кошмар?

Вы девочек приглашали? НЕужели, они все вверх дном перевернули? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 23.12.2004, 15:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изо рта пахнет по утрам

Как завязали с грудным, началось :-( И щечки не гладкие. Похоже, тоже желчгый искривлен. Как у Макса.

У ваших деток нет такой проблемы?
  #133  
Старый 23.12.2004, 15:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эдьф, отзовись!

  #134  
Старый 23.12.2004, 16:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас допиваем. Вроде она перестала на ужи жаловаться, зато теперь у Васи что-то случилось- заложено правое ухо, сегодна пойдет к врачу. Как Макс и Влад себя чувствуют?
  #135  
Старый 23.12.2004, 16:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Галя, как ты-то все это перенесла? У Феди, помню, ветрянка прошла легко, но он был постарше. С ужасом жду, что Нина принесет что-нибудь подобное из детсада. Не болейте больше!
  #136  
Старый 23.12.2004, 16:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, потрясающе! Ой, как ты замечательно рисуешь! Все очень понравилось, особенно портреты- мне это совершенно недоступно.
  #137  
Старый 23.12.2004, 16:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Ларису и Сашу! Здоровья вам и счастья!
  #138  
Старый 23.12.2004, 16:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Нины пахнет "сонным ротиком" сразу после сна, не неприятно, а такой специфический запах, он долго не держится. Она стала очень хорошо чистить зубы сама (к слову). А щечки у Нины "гаденькие", не то, что у папы- "колюсие".
  #139  
Старый 23.12.2004, 16:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинка, оказывается, поет, и при этом довольно правильно. Вчера выдала :"Я играю на гармошке у прохожих на виду, к сожаленью только раз в году", день рожденья ей пока не дается. Еше может "Антошку", "Кузнечика", "Голубой вагон".
  #140  
Старый 23.12.2004, 16:34
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем большое за поздравление!

И за теплые слова обо мне на свадебных фото. Справедливости ради отмечу, что фото делались в студии, и хотя макияж был естественный и его было немного, но накладывал его специалист, и свет был правильный. А кроме того, я была очень счастлива )).

Быстро и кратко отчитаюсь. Значит так, так как изначально мы не собирались никого звать, то праздничный стол состоял из одного торта. Но комнату украсили и подарки приготовили. Совершенно неожиданно получилось пригласить телепузика - знакомая девочка пришла к нам. В очредной раз убедилась, какой у нас коммуникабельный ребенок. Она с ним проиграла минут 40, пока совсем не выдохлась, ей же бедной жарко в ее одеянии, но ребенок просто забыл про папу с мамой. Потом девочка тихонько переоделась,а Саше мы сказали, что телепузик ушел спать, так он подбежал к компу, где я иногда ему их показываю,и стал его оттуда звать . Кошка получилась симпатичная, правда Саша отгрыз таки у нее кончик хвоста, но я успела сфотографировать еще до охоты . Подарили мы ему гараж, но на его возраст - т.е. двухуровневый с крупными деталями - понравился. Еще неожиданно получилась огромная машина и еще к ней парочка впридачу. Так что у нас теперь автопарк большой, в смысле объемный. Фотографии прилагаю, правда они так себе по качеству, домашние и место, вид не выбирали. Также показываю свое платье, опять таки его плохо видно - не видно совсем какойц красивый лиф на платье - и тонкие ремешочки по бокам. Т.е. оно не просто черное, а еще и красиво выполненное. Правда на Новом годе я совсем не веселилась, во-первых устала, во-вторых - так как программу организовывала я, я волновалась, как все пройдет, как реагирует народ и т.д., а когда начались танцы уже все было по барабану. В общем пришла я домой к 12 и стала надувать шары .
Изображения
Тип файла: jpg am.jpg (37.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1FE.jpg (21.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF209.jpg (15.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF20C.jpg (20.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tel_3.jpg (33.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tele_1_tort.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF213.jpg (76.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF218.jpg (76.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tort_2.jpg (44.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg utro_1.jpg (47.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger