Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.01.2005, 15:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвела свою красоту в садик, она на пороге оборачивается и говорит мне " ну все мама, иди в магазин, купи немножко денюжки, купи мне шоколадку, а я пока поиграюсь немножко". я стекла по стенке. приглось все это срочно переводить воспитательнице, которая не поняла моей реакции, а она мне гвоорит, что в прошлый раз кто-то новенький (на полный день) плакал и воспитательница рассказывала, что мама и папа должны зарабатывать деньги, чтоб купить многоч его вкусного и полезного. я выпала в осадок еще больше. это ж елки как она английский понимает, что поняла объяснения американской воспитательницы американскому ребенку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.01.2005, 02:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

непонятно почему он не открывается. то ли уже ушел по времени так далеко,ч тоего удалили, то ли еще чего-то не знаю. наверное, топик-то очень старый, нашим по годику было в те времена. жадко, наджо было сохранить его. хороший топик был.
  #133  
Старый 28.01.2005, 05:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, жалко :-(.

Я его тоже с удовольствием почитала.
  #134  
Старый 28.01.2005, 15:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднятнулись , народ!!! нужен совет - мы заболели!!!
вчера утром начала прокашливать единичные разы. кашель звонкий. я начала дават лазолван для разжижжения. всю ночь спали короткими перебежками. кашель раскатистый, мокрота отходит потихоньку. вопрос давать еще лазолван или уже нет, арз само отходит. что-то я после этой ночи мысли в кучу собрать не могу. вооще это наш первый опыт с кашлем, раньше только насморк был, а так с кашля у нас никогда ничего не начиналось.
  #135  
Старый 28.01.2005, 15:55
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

привет! ну вот, расстоила :-( имхо, это орви так начмнается... проходили и такое... мне кажется, разжижать там нечего...

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #136  
Старый 28.01.2005, 16:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже кажется доразжижжалась. она теперь ничего есть не может, все вылетает вместе с мокротой. рвота на каждую ложку.
  #137  
Старый 28.01.2005, 21:11
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию супер-пупер тесто...кому надо ;)?

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15846
ссылочка...там больше 80 страниц деферамбов

В общем, давайте хорошеть (читать толстеть) вместе
  #138  
Старый 28.01.2005, 21:12
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию Оксане офффффффффффф

Ксюшка написала список наших мультиков, выбирай...

пиши в аську...чё навыбирала...
Вложения
Тип файла: doc Список мультиков.doc (23.5 Кб, 0 просмотров)
  #139  
Старый 28.01.2005, 21:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас бывАл сильный кашель,

Спинку и грудь на ночь мазала мазью Томс оф Мэйн. Если совсем не прокашливался, то давала сироп от кашля, вот такой:

http://www.drugstore.com/templates/browse/default.asp?catid=21&cmbProdBrandFilter=9622&trx=B SMMP-9622&trxp1=HP%2D28018&trxp2=0&trxp3=21&brand=9622& rolled=true

Там на картинке они оба, кстати, мазь и сироп.

Если ночью спать не могла от кашля (совем плохо было) или в самолет как-то с кашлем попадали, то давала вот такой подавитель кашля, но им, конечно, увлекаться не стоит, в крайних случаях:

http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=11133&catid=11733&trx=PLST-0-CAT&trxp1=11733&trxp2=11133&trxp3=1&trxp4=0&btrx=B UY-PLST-0-CAT

Вообще врач нам от кашля ничего не советовала, только приходить к ней и слушать легкие :-).
  #140  
Старый 28.01.2005, 23:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас немного полегчало, даже поела. так что, надеюсь, обойдемся без кашлеостанавливающего. не хочется противоречить самой себе в лечении. но ночью я посмотрю, что будет. щас послала джереми в магазин за лекарством. к врачу пойдем в понедельник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger