Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.02.2005, 13:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну скока будет 0,5+0,5? Интуитивно понимаю, что литр, а математически выразить не могу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 15.02.2005, 13:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормана все у ней. Все равно, пока не дойдешь до перепутья-то, до тех пор-то на нем не окажешься. А как дойдешь, сразу почувствуешь. Сядешь так тихонечко сама-подруга, коньячку плеснешь, лимончик отрежешь, икорки намажешь - и почувствуешь: о! вот оно - перепутье-то! И враз уся жизня как будто и перевернется с головы на ноги.
  #133  
Старый 16.02.2005, 08:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже.. ничего себе, что с людьми делает литр пива! Уже до здорового образа додумались! Представляю, что будет в день защитника.. Бедные, бедные защитники.. живыми они не уйдут :-(.
  #134  
Старый 16.02.2005, 09:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я может эта.. ну к тому и веду, чтоб по рукам.. Типа - имею моральное право! :-) На перепутье хочу. Чё-то все там уже были, одна я как заблудшая овца, всё не дойду никак :-(((
  #135  
Старый 16.02.2005, 09:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

СчаС.. счаС Басюнь, уже бегу. В отделе второй день все как сонные мухи плавают, никто ничего делать нехочет, у всех депрессия. Счас всем вставлю и бегу к тебе.
Чмок. Чмок.
  #136  
Старый 16.02.2005, 09:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась тут стишков на досуге :-) и всё прям как про меня! Например вот :-) -

Моя игра пошла всерьез —
к лицу лицом ломлюсь о стену,
и чья возьмет — пустой вопрос,
возьмет моя, но жалко цену.

Или этот больше подходит?

Вечно и везде — за справедливость
длится непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось,
главное, быть может, достижение?

В опчем я вся такая возвышенно-остихотворённая... куда деваться..
  #137  
Старый 16.02.2005, 09:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотриии (сурово). Обещалаааа... а то я тоже сдерживаюсь из последних сил, чтоб в работу не вдариться. Могу и не сдержаться :-)!
  #138  
Старый 16.02.2005, 10:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. наконец-то я к тебе добралась.( Налив кофе и развалившись в кресле...) Эх... и душой отдохну заодно.
Ну дык давай копаться дальше.
Честно говоря на многие вопросы ответы в слова запихнуть сложно. Ну вот смотри. Ты наверняка кокетлива( в хорошем смысле этого слова) Ты чувствуешь разницу между кокетством ( врожденным кокетством , придающим женщине некий шарм, некую искру, сексуальность, некую игру и загадочность) и допустим глупой пошлостью и готовностью очутиться в постели с понравившимся мужчиной? Разница громадна. Но грань очень тонкая и постоянно меняющаяся. И обьяснить ее трудно.. Но она есть и чувствуешь ты ее ИНТУИТИВНО.
Вот так и тут. "Вот это сочетание "независимость" и "любовь" напрягает больше всего." Ты хочешь провести тут грань или стереть ее совсем. Ни фига. Многого хочешь. Ты должна одновременно, совместить и разьеденить эти два понятия , несколько ИНТУИТИВНО. Не проводя между ними четкой линии и не ставя никаких границ. Два поняия у тебя будут постоянно переплетаться, сближаться и отдаляться друг от друга периодически.
Это как раз та самая " мудрая " независимость , отличная от равнодушия и пофигизма, как приятное кокетство отличное от пошлости.( Ну может не совсем хороший пример, но если что, давай другой пример поищем)
Проведи сама аналогии, почувствуй интуитивно эту тонкую разницу и ты поймешь , что однозначного ответА на все твои вопросы и сомнения нет и быть не может, как и постоянного спокойствия тоже не может быть. И любви вместе с букетно -цветочным периодом длящейся вечно, той любви, вернее тех проявлений ее со стороны мужчины к которым ты привыкла за эти годы , они не могут и не будут продолжаться столько времени сколько ты хочещшь. Забудь об этом и начинай привыкать к новой стадии ваших отношений. Причем уверена, что как раз чувств у мужа не стало меньше ни на грамм, просто их проявления стали другие. Счазз .. 5 мин на перекур...
  #139  
Старый 16.02.2005, 10:24
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну как бросить курить? А? Скажи пожалуйста? И пить заодно?
Ну давай болтать дальше.


Собственно вопрос все равно остается , что с этой фигней собственно говоря делать?
" Раздумья мои происходят под настроение, которое слагает такие периоды. Есть настроение-есть мысли, кончилось " такое" настроение- кончились мысли " Ты писала? Вот ты сама и ответила. Какое настроение, такое и мысли. Пусть твое настроение станет отталкивающей , изначальной точкой. Тогда к " таким" периодам ты будешь подходить несколько с другими мыслями или без них вообще.
Убери из сердца огонь, он всегда опасен, может потухнуть и тогда привыкнув к теплу ты можешь замерзнуть. Не гореть , не значит не любить. Посмотри на свои чувства под другим углом зрения. Жить своей жизнью не зависить от настроения мужа( а иногда и зависить), не значит быть независимой от мужа и чувств совсем. Принадлежать ему, не значит отдавать ему всю себя полностью ( а иногда и полностью однозначно). Чувствуешь как много везде этаких невидимых и необьяснимых понятий , которые все таки есть?
Ну дык, вернемся к настроению. И вернемся к конкретике. Как лечь спать спокойно в 12, когда он обещал быть в десять.?
Счас начнем придумывать варианты. Ты только мне мявкни пжаллуста че в ответ , а то мне диалог нужен
  #140  
Старый 16.02.2005, 10:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

( С умным видом , взяв указку в руки и нацепив очки на нос. Ходя из угла в угол и бубня...)
Я деУшка уже два часа с вами раговариваю, а ваш взгляд где-то в прострации блуждает. Хватит смотреть на бутылку на подокойнике. Она уже пуста.
Я тебе ударюсь в работу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger