Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.02.2005, 16:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно она не может(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.02.2005, 17:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я вот себя на минуту представила в роли любовницы. Т.е. имея 14 лет супружеского стажа. И подумала что ни за какие золотые-бриллиянтовые коврижки не стала бы я, будучи в качестве любовницы, брать на себя заботу о том как любовник выглядит, накормлен ли он, обстиран и есть ли у него запасной галстук. ААААА !! НИ ЗА ЧТО !!!!
Любовник для любви. Для развлечения и приятного времяпровождения, амуров, чуйств высоких, трепетаний всяческих и томных взглядов на луну. И должен быть на высоте - на хрен он мне нужен в потертой майке? там небось еще и брюшко поднависает ? Носки и майки ?????????!!!! Ну нет уж ! Я бы убежала от одного намека. На фиг, на фиг !

Вы скорей всего хотите поиграть в дом. Мой вам совет - лечите эту боль. Видите ли, Молодая, пока домохозяйство не обязанность, а хобби от которое можно выполнять в зависимости от своего сегодняшнего "хочу-нехочу" - оно может иметь этакую игровую привлекательность. На самом же деле это тяжелая, нудная, ежедневная работа. Оно вам надо ? Любите себя лучше (ногти покрасьте что-ли или нос кремом помажьте - я серьезно) - вас именно за это любят и держат. Или еще лучше - сходите замуж хотя бы на год-два, гладя-готовя-убирая-моя за ним грязный унитаз-покупая галстуки и трусы-подбирая грязную посуду и т.д. , а потом либо берите себе любовников за которыми не надо ухаживать, либо не заморачивайтесь по поводу их "несчастности" (чего вы уже и не будете делать - гарантирую).
  #133  
Старый 01.02.2005, 18:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так мы,опытные-замужние все рассуждаем...

М не понять наивным нам,нафига козе баян,ой,простите,пожилой свин молодой принцессе:-)Мне даже в голову не придет добавить к своим проблемам проблемы чужого мужика.Так что или Молодая желает за дедушку замуж(ну,может он брульянты дарит или просто человек хороший)или он ей надоел и она ищет к чему придраться,при этом не сознается себе в этом желании и переводит стрелки на жену.
  #134  
Старый 01.02.2005, 18:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно примеряем!

Рядом со мной всегда чистые мужчины,и только один достоин того,чтобы я иногда,ИНОГДА могла пришить ему пуговицы или постирать свитер.При этом он не перестал сам за собой следить,от него вкусно пахнет и если он заведет любовницу,мне не будет за него стыдно:-).Представить рядом с собой хронического свина я не могу,увы.
  #135  
Старый 01.02.2005, 18:39
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. А лучше поменять любовника на более молодого и душистого. А насчет домашних обязанностей так верно сказано! Одно дело делать "фи-фи" на жену, другое стать этой женой (именно для этого поросенка) и нести свой крест. Вы, Молодая, подумайте, 27 - это немного, но и немало уже. На фига себя разменивать на чужого, старого, неряшливого мужа. Практика показывает, что если мужик стар ( не суперстар), а ходит в рваных носках - это его характер, а не вина жены. В "старости" люди, будучи аккуратными, не ходят абы в чем.
  #136  
Старый 01.02.2005, 19:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у человека такая потребность, есть он просто физически не сможет напялить на себя несвежую одежду и будет решать этот вопрос, как угодно.... У меня вот подруга есть - она сама вообще ничего делать не любит, поэтому, когда уезжает в командировку берет себе нижнее белье, пардон, на все время командировки и выкидывает грязное. Но сама ходит в чистом!!!! Способ быть опрятным при желании всегда можно найти.
  #137  
Старый 01.02.2005, 20:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замачивала только рубашки, причем когда смотреть на них уже было страшно. Про куртки-штаны-свитера речь не шла. Поросенок был жуткий и есть такой до сих пор. Дяде 46 лет, а он решительно не понимает, что внешний вид - это важно.
  #138  
Старый 01.02.2005, 21:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грязный, потому что чистоплотный человек как минимум не пойдёт на свидание к любовнице в грязной рубашке. А если он не чистоплотный, стало быть и все части тела у него как эта рубашка. И трусы, как пить дать, носит по неделе.
  #139  
Старый 02.02.2005, 03:08
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разводка

Или просто враки. Не бывает у мужчины на руководящем посту проблемы с галстуками и футболками. Или значимость постов сильно преувеличена. Например, руководитель овощной палатки.
  #140  
Старый 02.02.2005, 03:44
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще и к любовнице идет в костюме спортивной, в котором приехал неделю назад из командировки)))) ....Скорее всего Автор - старая дева, кидающаяся на все шевелящее))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger