Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.02.2005, 09:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А как вы их не уберегли? Я вот всегда не очень

понимала, что тут надо делать. Отит вещь крайне непрятная у маленьких, и часто не сразу выявляют. Расскажи подробнее, пожалуйста. И выздоравливайте.

Про кресло. Все от ребенка зависит. Племянница у меня как раз в этом возрасте начала ездить в кресле. Без всяких проблем. Эти кресла уже лицом вперед ставятся, детям обычно интересно. У подруги ребенок с двух лет ездит. Но встерчаются рассказы про стойкое сопротивление. Тут просто надо для себя решить, как мне кажется, что без кресла просто НЕЛЬЗЯ. И вариантов нет. Только в кресле.

У нас стандартное макси кози, и первое, и второе.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 14.02.2005, 09:52
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про уши- просто я ступила, детскую проветриваем перед сном, а потом когда сама ложусь, Леру спящую в кроватке одеялом закрываю и еще раз проветриваю. Видимо при купании вода в уши попала , а потом еще я проветрила хорошо. Леруня проснулась в 7 утра за ухо держится, теребит его и орет благим матом, мы срочно к лору -результат средний отит.
Про автокресло - я не представляю как она будет в нем сидеть, т.к. ребенок гиперактивный на месте дырку вертит, даже когда папа за рулем а она у меня на коленях и я ее развлекаю, терпения у нее не хватает. И еще, стоит ли автокресло побольше покупать, с запасом?
  #133  
Старый 14.02.2005, 09:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы приглашали близких друзей и родственников домой. всего было 17 чел. с детьми. Нарядили квартиру - шариками, специальными гирляндами. Сделали стенгазету, на которой все гости оставляли свои пожелания. Малышу сделала торт, но плохой получился. лучше надо было сделать, как многие пишут в интернете: первый слой из детского печенья, второй из детского творожка или пюре фруктового, потом опять печенье, опять творог или пюре, потом опять печенье, потом обмазать детским йогуртом. Вроде так, если ничего не путаю. Был, конечно, еще и взрослый торт. Бабушкам и дедушкам, а также некоторым другим близким людям, помогавшим нам с малышом в течение этого года, вручили благодарности и медали. На магнитофоне играли детские песенки, на видео - фильм про нашего Матвея. Вобщем, все было очень душевно.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #134  
Старый 14.02.2005, 09:58
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ой, какие вы зайки! Выздоравливайте!!!!!!!!ЛарисК а и Матвей (17.01.2004г.)
  #135  
Старый 14.02.2005, 09:59
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Поздравляю с покупкой! Чудо-машина! И завидую, что вы уже плаваете в бассейне. молодцы!!!!ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #136  
Старый 14.02.2005, 10:03
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Экие вы классные!! Модники снежные! Мы вообще отказываемся на улице ходить. Только на руках или в коляске.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #137  
Старый 14.02.2005, 10:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте.Я теперь после бассейна боюсб ушки застудить,перестраховываю ь одеваю сначала чепчик,потом шапку.

Какая у вас коляска клевая,Сашка в парке все на такие у детей постарше заглядывается.Но пока свой трактор возит.

Муж молодец,рассказывай какую подарил??? У нас с поездками проблемм нет,Сашка с удовольствием в кресле ездит.У вас тут похоже выхода нет,сажаешь и едешь,по другому не получится(( Если Сашка в кресле выть начинает,я ей петь громко начинаю помогает,сейчас диск купила с детскими песнями тоже очень нравится. У нас кресло бебеконфорт изеос.
  #138  
Старый 14.02.2005, 10:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливаете! О каком запасе ты говоришь? Сейчас вам подходит

кресло 9-18 (лет до 3х) или 9-36 (чуть ли не до 10ти). Без кресла ездить очень опасно, даже здесь на форуме были трагические случаи:-(. Ребенок будет сидеть в кресле нормально, если мама себя убедит в том, что это не каприз, а необходимость, то есть ребенку в авто можно находиться либо в автокресле пристегнутым, либо не ездить вообще.
  #139  
Старый 14.02.2005, 10:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала торт из песочного теста: мука, маргарин, чуть сметаны, делала песочный пирог с тертым яблоком внутри, сверху мазала детским черничным пюре. Вместо сахара - фруктоза. Но дети не особо ели :-) я потом сама доела с удовольствием. Еще был взрослый торт, заказывали в кафе. Звали гостей, было 4 детей и 9 взрослых (с нами), делали шведский стол - салаты, бутеры, потмо торт. Одноразовая красивая скатерть, одноразовые яркие тарелки :-) для безопасности и убирать легче. Взрослые тусовались по углам, дети играли в середине комнаты. Шариков понавесили везде по квартире. Под конец смотрели мультик про Простоквашино :-) наш еще не понял, постарше детки смотрели. Дарили пока все по мелочи, тк не знали что подарят гости. Буду докупать кубики деревянные, прикольный сантиметр на стену рост мерить и подарок от бабушки с дедом - велосиденье+шлем возить дете в сад и на природу весной-летом :-)

Да, мы сделали отпечаток кучки и ножки и поместили в рамку, прикольно! Делали акварелью, перемучались и перемазались все втроем по уши. Наверно другой детской краской было бы легче. Но честно получилось очень художественно.
  #140  
Старый 14.02.2005, 10:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, но по опыту мне легче его ставить, например в душе и когда я одеваюсь. ЖДу летней коллекции в магазинах и пойду шерстить детские и спортивные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger